Фанатское творчество: кино в GTA, напечатанная на 3D-принтере модель Джона Марстона, L.A. Noire и другие интересные работы

GTA V 17.06.2015 3911 Views 0

Фанатское творчество GTA

Фанатское творчество GTA, это подборке выдающихся работ, вас ждет напечатанная на 3D-принтере диорама, посвящения выдающимся произведениям кинематографа, пара творений в жанре L.A. Noire, а также впечатляющая татуировка, при виде которой любой бандит с Гроув-стрит уважительно бы поднял вверх большой палец. А если у вас есть своя работа, которую вы хотите представить игровому сообществу, оставьте ссылку на нее в комментариях к этой новости.

Фанатское творчество: кино в GTA, напечатанная на 3D-принтере модель Джона Марстона, L.S. Noire и другие интересные работы

У Bulmaradkee, самопровозглашенного партнера «Тревор Филипс Энтерпрайз» и преданнойпоклонницы Тревора Филипса, ушло две недели на написание этого портрета, на котором всеми любимый хипстер высматривает очередную жертву.

Фанатское творчество: кино в GTA, напечатанная на 3D-принтере модель Джона Марстона, L.S. Noire и другие интересные работы
При помощи 3D-принтера пользователь DesertEagle воссоздал «сцену из Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption, где два ковбоя устраивают дуэль». Поближе с его работой можно ознакомиться на сайте Shapetizer: также там представлены чертежи декораций, так что вы сможете сравнить, с чего все начиналось и какая замечательная диорама получилась в итоге.

Чтобы выписать чернилами на спине своего приятеля эту картину, прославляющую банду Гроув-стрит, Мэгги потребовалось ни много ни мало 70 часов. Татуировка поражает тем, что в каждом уголке нашлось место интересным мелочам вроде висящих на проводах кроссовок или полицейского вертолета.

Фанатское творчество: кино в GTA, напечатанная на 3D-принтере модель Джона Марстона, L.S. Noire и другие интересные работы
GTA Photo Mashup (автор: Slattsy)

Этот фотоколлаж, созданный пользователем Slattsy, просто кипит экшеном. Вертолеты, суперкары, взрывы – все как в Grand Theft Auto Online.

Фанатское творчество: кино в GTA, напечатанная на 3D-принтере модель Джона Марстона, L.S. Noire и другие интересные работы
L.S. Noire by VaultScout

Творчески обработав кадр с вайнвудским кинотеатром «Ориентал», пользователь VaultScout перенес Майкла де Санту и сам Лос-Сантос в эпоху L.A. Noire. Скупая цветовая палитра, мечтательный импрессионистский стиль и одежда 1940-х дополняют «нуарную» атмосферу. Обязательно посмотрите на версию для широких экранов – на ней видно, какое внимание автор уделил мелким деталям.

actual_1434553458actual_1434553467
Three Bullets for Thessa (автор: Koalindl)

Оказывается, иногда молния все-таки бьет дважды в одно и то же место: пользователь deviantART Koalindl тоже решил совместить миры L.A. Noire и GTA V.

actual_1434553483

Space Monkey 3D (автор: Sarnosful)

Несколько недель назад испанский художник Sarnosful опубликовал набросок, которым здорово раздразнил наше воображение, а теперь, наконец, показал всю картину целиком. На ней изображена шикарная сцена из Space Monkey 3D. Вперед, космо-обезьяна!

actual_1434553492

Heist Time (автор: Stefi-Delly)

Четверо приятелей мчатся на модифицированной Kuruma с сигнальными пистолетами наголо. «У нас так проходит, считай, каждое ограбление!» А что, нормальный план.

actual_1434553510
Grand Theft Auto Movie Posters (автор: GTAist)

GTAist сделал постеры для кинофильмов, которые крутят на больших и малых экранах в GTA.

Снимки Snapmatic, вдохновленные известными фильмами. Сколько времени и сил ушло на то, чтобы воссоздать эти сцены, страшно даже представить – однако Zebfar и его друзья, похоже, согласны попотеть, если конечный результат того стоит.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: