Фанатские видеоролики созданные в редакторе Rockstar: Red Dead Tribute, The Hit и потрясающий дрифт

GTA V 02.06.2015 3362 Views 0

Камеры в Richards Majestic работают без остановки – начинающие режиссеры трудятся не покладая рук, стараясь создать в редакторе Rockstar достойное видео. В очередной подборке фанатских видеороликов вы увидите работы: Red Dead Tribute, The Hit и потрясающий дрифт. Вас ждут и динамичные сцены, и ностальгические кадры, и даже немного чернухи.


GTA 5 – Red Dead Redemption Tribute [редактор Rockstar] (автор: GTA Series Videos)
В честь пятой годовщины выхода Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption парни из GTA Series Videos решили воспользоваться модификацией GTA V для PC под названием Modern-ish John Marston Mod и создать очередной шедевр в редакторе Rockstar. Фанаты Red Dead, несомненно, испытают приступ ностальгии во время просмотра этого видео. А заодно удивятся тому, как здорово, оказывается, можно перенести классического персонажа вестерна в современный мир.

Также обратите внимание:
GTA 5 – Lester’s Dance (автор: GTA Series Videos)


GTAV – The Hit (автор: Boris the Blade)

Двое друзей отправились прокатиться, и тут на них напали безжалостные негодяи в масках… Таков сюжет продолжения ранее представленной истории суперклоуна от Boris the Blade. Оставшийся в живых отчаянно пытается сбежать на Nagasaki Carbon RS, а жуткая парочка преследует его, без колебаний совершая опасные прыжки и буквально пролетая через тоннели. Обязательно узнайте, чем кончилась эта волнующая история!


A Heartfelt Movie Ending – GTA 5 Cinematic (редактор Rockstar) (автор: Commandoflauge)

Этот ролик начинается как классический фильм с закадровым голосом, но вскоре вас ждет неожиданный поворот, когда рассказчик вдруг начинает размышлять, не связан ли его приятель Дэнни с исчезновениями и смертями их общих друзей детства.


【GTA V】Vice City Intro (Remastered) 【Rockstar Editor】 (автор: LucchiniSW)

Используя стилизованные силуэты из оригинальной заставки к Vice City, LucchiniSW волшебным образом преображает побережье и окрестности Лос-Сантоса, превращая их в настоящую рекламу недвижимости во Флориде. Не забудем упомянуть, что эта версия классической песни из Vice City записана самим SquidPhysics, поклонником GTA и знаменитым на весь YouTube музыкантом.

Также обратите внимание:
GTA V – 1983 (автор: Dolce)


GTAV ONLINE | WEEKEND (автор: KOKONITOS VIDS)

Автору великолепной подборки кадров Snapmatic и стильной видеопрезентации Kokonitos удалось запечатлеть роскошную жизнь, буйство красок и красоту природы, характерную для Лос-Сантоса и его окрестностей.

Также обратите внимание:
Belong To The City by PARTYNEXTDOOR – GTA V PC Music Video (автор: King Mooz)


GTA 5 I DriftinG I Cinematic (автор: GTB)

Нам не раз случалось видеть впечатляющие ролики о дрифте, но то, как Grand Theft Bloody управляет своим верным Karin Futo, – просто нечто. В сравнении с этим классический дрифт выглядит детской забавой, ведь мастерство GTB позволяет не терять контроля над машиной во время прыжков и даже тогда, когда траектория заноса проходит на волосок от встречных авто.

Также обратите внимание:
Stance Project | ” Low as a life ” | GTA V Movie (автор: xil06)

В комментариях к этой статье вы можете опубликовать ссылку на свой видеоролик или на работы других авторов, заслуживающие внимания. 


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: