Когда выйдет Red Dead Redemption 2, что появится на Nintendo Switch, а также новости о GTA 5

GTA V 16.01.2018 2538 Views 0

На этой неделе Rockstar News расскажет нам о дате выхода Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.RDR 2, будущих (по слухам) играм на Nintendo Switch и поделится свежими новостями о GTA 5.

Появилась информация об утечке даты выхода Red Dead Redemption 2, и фанаты очень надеются, что её не отодвинут в очередной раз.

Поскольку проекту потребовалась дополнительная доработка, разработчикам пришлось отодвинуть его выход.

Пока что RDR 2 должен выйти только на PS4 и Xbox One, хотя не стоит сомневаться, что ПК-порт тоже появится, но позже.

И согласно недавнему розничному списку, фанатам придётся подождать аж до начала июня, чтобы поиграть в RDR 2 на консолях.

В то время как в некоторых списках место под игру уже было зарезервировано, новейший из них может указывать на консольную дату релиза.

Еще немного осталось до выхода желаемой игры

Сразу в ряде СМИ появилась информация о датской розничной сети, в списке которой значилась дата выхода RDR 2, но вскоре она исчезла.

Почему это важно? Подобное произошло в своё время с GTA 5, и настоящая дата выхода тогда оказалась очень недалеко от той, которая утекла в сеть.

Ну а сейчас стало известно, что выход RDR 2 был обозначен в списке в июне 2018.

Для владельцев PS4 и Xbox One это замечательные новости, однако вряд ли такая же ситуация случится с Nintendo Switch.

Поскольку эта консоль, похоже, не имеет достаточной мощности, чтобы воспроизводить игру вроде RDR 2, плюс пока что всё ещё неясно, как обстоят дела с онлайн сервисами на Switch.

Тем не менее, недавние слухи предполагают, что на ней в будущем может появится ремастер оригинального проекта.

И хоть на бумаге это кажется вполне реальной и отличной возможностью для Rockstar продолжить историю с портированием своих игр вслед за LA Noire – Игра, которая заставит вас окунуться в полный опасности криминальный мир конца сороковых в Америке.LA Noire, есть некоторые нюансы, на которые стоит обратить внимание.

Первая игра отличалась очень непростой разработкой из-за ставших позже известными проблемами с кодом.

Сейчас стало известно, что выход RDR 2 был обозначен в списке в июне 2018

Сама мысль, что авторы захотят после этого вернуться и попробовать перенести всё это на новую систему, выглядит сомнительной. Особенно если учесть, что у них есть другие игры, которые они могли бы запустить на Switch.

Отличный пример – Grand Theft Auto IV является одиннадцатой игрой в великой серии Grand Theft Auto. Игра была разработана студией Rockstar North.GTA 4, а ещё стало известно, что возможно каким-то образом будет возрождён Midnight Club.

На PS4, Xbox One и ПК появилось новое обновление для GTA 5 Online

В виде нового вида транспорта и различных внутри игровых бонусов. Всё это часть недавнего Doomsday Heist.

В Legendary Motorsport стала доступна The Lampadati Viseris по цене около $875 000.

«Эта прелесть не только отлично выглядит, неповторимый рык её восьмицилиндрового двигателя – возможно лучшее, что вы услышите в los Santos». Так описывают новинку разработчики.

«Сделайте её ещё более характерной эту очаровательную и смертоносную спорт классику. Сгоняйте в Vehicle Workshop на своём MOC или Avenger, и вам предоставят возможность установить на неё пару фронтальных пулемётов».

Новый спортивный автомобиль теперь доступен в магазине по цене $875 000

Rockstar, кроме прочего, обновили один популярный онлайн режим, и говорят, что в 2018 таких улучшений будет ещё больше.

Сообщение Rockstar Games звучит так: «мы хотим поприветствовать жителей Лос Сантоса и Округа Блэйн и поздравить их с небывало успешным годом гражданского беспредела».

«От безумного Special Vehicle Circuit и гонок «Трансформация», новых запретных развлечений  для вашей Организации в «Торговле оружием» и «Контрабандистах», до спасения мира вашей командой в The Doomsday Heist, и многого другого – 2017 был для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online пока что самым масштабным, что и подтвердилось в декабре новым рекордом по количеству игроков».

«Мы благодарим всех преданных фанатов GTA Online во всём мире – и в будущем у нас для вас припасено ещё много приятного, в том числе новые режимы и виды транспорта».

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: