Интересные сведения появились на GTAForums: оказывается, что перед запуском GTA Online Rockstar Games трудились сразу над 3 DLC для GTA 5.
В одном из дополнений мы могли бы сыграть за Тревора, который выполнял задания как агент под прикрытием (DLC так и планировали назвать: “Agent — это видеоигра в стелс жанре разрабатываемая студией Rockstar North только для PS 3.Agent“. При этом два других персонажа игроку были недоступны, всю основную работу делал Тревор.
Второе DLC еще интереснее: в нем мы могли бы столкнуться с нашествием пришельцев на Лос-Сантос. По структуре это обновление должно было напоминать Red Dead Redemption: Undead NightmareUndead Nightmare Pack (для Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption). Тут главным персонажем должен был стать Франклин. Именно под это DLC в GTA 5 имеется набор пасхалок, связанных с НЛО.
В третьем DLC сюжет был про нашествие зомби. Причем карта в этом дополнении должна быть существенно изменена: высотки Лос-Сантоса разрушены, а вокруг самого города возведена стена (напоминает Resident Evil?). События должны были происходить на ограниченной территории в одном из районов города, который обороняла армия.
К сожалению, вся тройка так и не вышла в свет, из-за растущей популярности GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online.
Теперь у меня есть причина для того, чтобы ненавидеть ГТА Онлайн
Ой заняты они были. По несколько машинок в месяц выпускать …
А еще они планировали воскресить Гитлера, Сталина, Ленина увеличить их в размерах и отправить атаковать Лос-Сантос. Еще они делали что-бы игрок мог входить во все здания.
Теперь “из-за растущей популярности GTA Online” – неофициальные сервера FiveM с системой Roleplay.