Rockstar представили второй трейлер «Red Dead Redemption 2»

Red Dead Redemption 2 29.09.2017 2291 Views 0

Новый трейлер «Red Dead Redemption 2»

 
Сегодня мы с гордостью готовы представить полностью обновленный трейлер «Red Dead Redemption 2». Историю о преступнике Артуре Моргане и банде Ван дер Линде: как им предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки, на неприветливой земле, где каждый день – это борьба за выживание.

Выход игры запланирован на весну 2018 года для PlayStation 4 и Xbox One. Игроки первой части игры, вспомнят банду Ван дер Линде, что является подтверждением того, что «Red Dead Redemption 2» это приквел.

Помимо действительно потрясающих пейзажей игрового мира, мы получим возможность и навыки к ограблению поезда, что близко схоже с GTA Heists. Также появилась возможность использования лука и оружия, которого должным образом не было в «Red Dead Redemption», но являлось отличительной чертой Red Dead Revolver – игра в жанре «shooter» с видом от третьего лица. Разработчиком игры выступает небезызвестная фирма Rockstar San Diego. Red Dead Revolver.

Ван дер Линд

Red Dead Redemption 2: Банда Ван дер Линд

Уже не раз релиз Grand Theft Auto V после разработки для Xbox 360 и PlayStation 3 задерживался, и когда игра была переделана под PS4, Xbox One и PC, компьютерную версию ждали несколько месяцев.
 

Если вы действительно заинтересованы в покупке Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2, вы можете сделать предзаказ игры на Rockstar Warenhouse прямо сейчас, как для PS 4 так и для Xbox One.

 
Выход Red Dead Redemption 2 тоже уже однажды был отложен. Изначально он был запланирован на осень 2017, то есть на нынешнее время, но на самом деле его просто спихнули на первую половину 2018 года.

То, что мы сегодня увидели, это новый видеоряд игры. Является ли это еще одним трейлером с более точными деталями, пока еще неизвестно. Первый трейлер для Red Dead был большой дразнилкой, намекая на возвращение банды Марстона. Но кроме этого мы мало знаем о сюжетной линии, кроме того, нам предлагают натянуто оптимистический взгляд на Америку.

Пока что выход Red Dead Redemption ожидается только для PS 4 и Xbox One, так что расстроенные владельцы ПК, могут начинать писать петицию.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: