Red Dead Redemption 2: функции Social Club

Red Dead Redemption 2 31.10.2018 2563 Views 0

Членство в Social Club позволит вам глубже погрузиться в мир Red Dead Redemption 2.

Вы сможете отслеживать свои достижения в сюжетном режиме, просматривать информацию о пройденных испытаниях, заказывать одежду, снаряжение и боеприпасы по каталогу Wheeler & Rawson, а также изучать записи в справочнике.

Каталог Wheeler & Rawson

Кроме того, вы получите возможность публиковать, просматривать и оценивать снимки, сделанные на фотоаппарат Артура, будь то автопортреты или захватывающие дух пейзажи.

Если вы хотите получить максимум удовольствия от Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2 и Red Dead Online (выйдет позднее), вступите в Rockstar Games Social Club и привяжите свою игру. Зарегистрироваться можно в самой игре и на странице socialclub.rockstargames.com.

Взаимодействие с каталогом

Если вам нужна новая шляпа, припасы в дорогу или патроны, вас всегда выручит компания Wheeler & Rawson. Просмотреть каталог товаров можно в любом магазине оружейника, а также на странице каталога, если вам понадобится оформить заказ прямо на ходу.

Каталог Wheeler and Rawson, в котором представлены самые качественные товары по самым выгодным ценам, – ваш первоочередной источник всего, что необходимо для выживания. Вы можете просмотреть каталог Wheeler and Rawson где угодно, воспользовавшись сайтом Social Club или приложением-компаньоном, и приобрести необходимые вам товары за игровую валюту. Все покупки станут доступны при следующем входе в игру.

Помимо оружия и боеприпасов, к вашим услугам обширная подборка снадобий и тоников, которые помогут вам держать себя в идеальной форме. Вы можете закупиться лучшей одеждой, свежими продуктами, бакалеей и всем прочим, что понадобится вам в вашем следующем большом приключении.

Следим за прогрессом персонажа

Если вы подключены к своей учетной записи Rockstar Games Social Club, можно просмотреть интерактивное представление вашего прогресса по сюжету, информацию о пройденных испытаниях, а также сведения обо всех примечательных игровых элементах, с которыми вам довелось столкнуться.

Персонаж

Прогресс персонажа

В игре и на сайте можно просмотреть интерактивное представление вашего прогресса, которое позволяет понять, сколько вам осталось до 100%-ного прохождения игры. Можно просматривать доступные вам серии испытаний, а также сведения об уже пройденных испытаниях. Информация о встретившихся вам образцах флоры и фауны, коллекционных предметах и бандах заносится в справочник.

Взаимодействие с фотоаппаратом

Снимки, сделанные при помощи фотоаппарата Артура, можно опубликовать в Social Club. Просмотреть сделанные фотографии можно в игровой галерее и на сайте Social Club. Кроме того, вы можете просматривать, комментировать и оценивать фотографии, сделанные другими членами Social Club: для этого достаточно посетить страницу socialclub.rockstargames.com/photos.

Вы приобретете новую камеру после встречи с Теодором Левином в салуне Валентайна. Она поможет вам запечатлить все важные моменты и встречи.

- (3,29)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: