Розыгрыш аксессуаров и информация о ходе бета-тестирования Red Dead Online

Red Dead Redemption 2 06.12.2018 1583 Views 0

Спасибо всем, кто принимает участие в бета-тестировании! Ваши замечания и предложения помогут нам определить дальнейшее направление развития всех аспектов игры.

В данный момент наше внимание сосредоточено на экономике – потребуется дополнительная балансировка, чтобы сделать все занятия в равной мере интересными и выгодными, – а также на технических ошибках, из-за которых некоторых пользователей выбрасывает из сессий. Игра создавалась так, чтобы в нее можно было оперативно вносить подобного рода коррективы, и первое обновление мы планируем выпустить в конце этой недели, а следующее – через несколько дней.

РДР 2 онлайн

Red Dead Redemption II Online

Отзывы фанатского сообщества уже принесли неоценимую пользу, и в дальнейшем мы будем регулярно информировать вас о ходе дел. Мы надеемся, вы продолжите наслаждаться бета-версией Red Dead Online. Если вы хотите поделиться с нами своими мыслями, сделать это можно на странице reddeadonline.com/feedback.

Обновление от 4 декабря 2018 г.:

Мы очень признательны вам за все отзывы о бета-версии Red Dead Online, которые мы получаем. Тем, кто обеспокоен возможным сбросом прогресса и статистики в игре, сообщаем, что на данный момент мы не планируем обнулять эти параметры в ходе дальнейшего бета-тестирования. Мы продолжаем работать над улучшением стабильности и экономики игры и надеемся выпустить соответствующее обновление до конца этой недели. Следите за нашими новостями, чтобы быть в курсе последних обновлений.

Розыгрыш одеяла Pendleton

У вас есть шанс выиграть предмет из коллекции бандитских аксессуаров – шерстяное одеяло Pendleton с изображением членов банды Ван дер Линде.

До 6 декабря включительно войдите в свою учетную запись Social Club, оставьте заявку на участие на странице акции, и вы получите возможность стать обладателем одеяла Pendleton еще до того, как оно поступит в продажу в Rockstar Warehouse.

Одеяло Pendleton

Также вы можете выиграть этот предмет из лимитированной коллекции, если подпишетесь на страницу @RockstarGames в Twitter и в течение сегодняшнего дня разместите у себя в ленте официальный анонс конкурса.

ПОКУПКА ИГРЫ НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Акция действует не во всех странах и регионах. Для лиц старше 18 лет. См. официальные правила и политику конфиденциальности.

- (3,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: