Поставки Red Dead Redemption 2 в розничные сети превысили 23 миллиона копий

Red Dead Redemption 2 09.02.2019 1558 Views 0

Компания Take-Two Interactive (известный издатель видеоигр и владелиц Rockstar Games) недавно объявила, что перевыполнила свой первоначальный план по отгрузке Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2 в розничные магазины мира. Ей удалось поставить 23 миллиона копий товара.

Ковбойская эпопея вышла в октябре для консолей PlayStation 4 и Xbox One. Тогда всего за две недели было поставлено 17 миллионов копий, а за первый уик-энд игра принесла издателю $725 миллионов.

Red Dead Redemption 2

Игра Red Dead Redemption 2

«Наибольшие доли в структуре общей прибыли компании за третий квартал финансового года принадлежат следующим титулам: Red Dead Redemption 2, NBA 2K19, NBA 2K18, Grand Theft Auto Online, Grand Theft Auto V, WWE 2K19, WWE SuperCard, Dragon City, Monster Legends, а также Sid Meier’s Civilization VI», – прокомментировали в Take-Two.

«Компания показала отличные, превзошедшие ожидания результаты, и главным образом это заслуга рекордного запуска Red Dead Redemption 2 и солидных показателей NBA 2K19, – докладывает глава Take-Two Штраус Зельник, – Помимо этого, наши клиенты были активны и очень хорошо отзывались на наши дополнительные предложения: их периодические траты выросли на 31%, поставив новый рекорд.

Мы добились стабильного поступления денежных средств на счета компании и закончили отчётный период с $1.6 миллиардами в наличных деньгах и в кратковременных инвестициях, направив $109 миллиона на выкуп акций наших компаний».

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: