Время выхода релизного трейлера Red Dead Redemption 2 и информация по предварительной загрузке для PS4 и Xbox

Red Dead Redemption 2 18.10.2018 1777 Views 0

Новый релизный трейлер Red Dead Redemption 2 выходит сегодня; Rockstar Games недавно поделилась интересными новостями, касающимися предварительной загрузки для консолей PS4 и Xbox One.

Фанатам хитовой франшизы от Rockstar Games не придётся долго ждать появления финального релизного трейлера Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2.

Сегодня именно тот день, когда мы взглянем ещё разок на возвращающуюся во всей своей славе ковбойскую эпопею – ожидается, что кадры ролика раскроют массу новых деталей игры.

Rockstar Games дразнит нас на протяжении вот уже нескольких недель, приоткрывая дверь в мастерскую, где они напряжённо работают над созданием своего последнего шедевра. Они уже не раз предлагали нам на пробу кусочки аппетитных деталей сюжета и игровой механики.

Мы узнали много нового об оружии в игре и о животных, которые будут бродить по необжитым диким территориям.

Будем надеяться, что из сегодняшнего трейлера мы узнаем ещё больше подробностей сюжета игры и познакомимся с новыми деталями Red Dead Online.

Вполне возможно, что последнюю часть проигнорируют, поскольку онлайн-мультиплеер появится не ранее ноября.

Вероятно, Rockstar захотят посвятить ему отдельный специальный трейлер, хотя, конечно, это совсем не означает, что сегодня нам не дадут возможности хотя бы краем глаза на него взглянуть.

Для тех, кому интересно узнать точное время появления нового релизного трейлера Red Dead Redemption 2, Rockstar Games предоставила эту информацию.

Чтобы не ждать весь день напролёт, фанаты RDR2 могут пометить себе – новые кадры появятся в прямом эфире в Великобритании в три часа после полудня (в 17:00 по Москве).

Вот подтверждающее эту информацию сообщение от Rockstar: «Дебют релизного трейлера Red Dead Redemption 2 – завтра, в четверг 18-го октября в 10 утра по восточному времени».

Ещё одна важная информация появилась на этой неделе, а именно – время, когда фанаты смогут начать загружать игру на свои PS4 и Xbox One консоли.

Доступ к предварительной загрузке для владельцев обоих типов консолей откроется в одно и то же время, несмотря на то, что для PS4 существует специальное предложение для определённого контента.

А поскольку Red Dead Online появиться ещё нескоро, можно не волноваться об ужасных очередях на серверах.

Только те, кто сделал предзаказ игры, смогут начать загружать Red Dead Redemption 2 на свою консоль.

Предварительная загрузка может начаться уже в пятницу 19-го октября приблизительно в пять вечера в Великобритании (в 19:00 по Москве).

Несмотря на то, что игроки получают возможность начать загрузку уже чуть позже на этой неделе, им придётся запастись терпением до следующей, чтобы приступить к ознакомлению с первыми обзорами игры.

Red Dead Online Beta

Согласно новому твиту сайта Metacritic, запрет на обзоры Red Dead Redemption 2 снимается 25-го октября:

«Обзоры начнут появляться в четверг 25-го октября в 4:01 после полудня по тихоокеанскому времени. Какие ваши предсказания по оценке Metascore для этого с большим нетерпением ожидаемого продукта?»

Разница по времени означает, что фанаты в Великобритании познакомятся с обзорной информацией в 12.01 в четверг 25-го октября (14:01 по московскому времени).

Ожидания в преддверии игры очень высоки – в неё можно будет начать играть сразу на следующий день 26-го октября.

Аналитики предвещают, что RDR2 сможет повторить успех игры GTA 5, которая до сих пор показывает высокие цифры продаж, обусловленные появившимся в своё время режимом мультиплеер.

«Мы продолжаем прогнозировать благоприятную атмосферу и повышение доходности для акций издателя Red Dead на выходных, но наш тезис, касающийся долгосрочного периода, остаётся неизменным: Take-Two предстоит преодолеть немалый стартовый путь прежде, чем начать получать прибыль от смещения в сторону цифрового поля (акцента на микротранзакциях); достичь увеличения маржи и кумулятивного роста стоимости компании после реализации сделок по стримингу контента», – пишет аналитик Джастин Пост.

«Мы предполагаем ситуацию в 18 миллионов копий, больше чем по планам самой компании, но учитывая успех Grand Theft Auto 5, восемь лет работы разработчиков и стойкий спрос потребителей на оригинальный контент, мы видим потенциал к росту».

Этот потенциал будет зависеть от качества игрового опыта онлайн RDR2 подобно ситуации с успехом GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: