Дата релиза Red Dead Redemption 2 в Великобритании и США и слухи о следующей части

Red Dead Redemption 2 20.08.2018 2172 Views 0

Выход RED DEAD REDEMPTION 2 запланирован на эту осень. Уже скоро игроки смогут вновь погрузиться в мир вестерна от Rockstar Studios.Так когда же именно выйдет Red Dead Redemption 2 в Великобритании и США?

В этом году Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2 наконец-то выйдет на консоли – спустя целых восемь лет ожидания. Над сиквелом Red Dead Redemption разработчики Rockstar Studios, ставшие знаменитыми благодаря невероятно популярной серии GTA, работали с 2010. И теперь поклонникам игры до новых приключений на просторах Америки 18-го века осталось всего ничего.

Red Dead Redemption 2 выйдет на Xbox One и PS4. Игра станет приквелом к Red Dead 2010 года и перенесет игроков в то время, когда банда Джона Марстона еще не была устрашающей силой.

Когда Red Dead Redemption 2 выйдет в Великобритании и США?

Первая игра Red Dead вышла на Xbox и PlayStation в мае 2010 года, дав геймерам возможность отправиться в прошлое и в роли бандита Джона Марстона отомстить бывшим соратникам. Вернуться в эту вселенную Дикого Запада можно будет 26 октября 2018 года – именно на эту дату запланирован релиз Red Dead Redemption 2 на PS4 и Xbox One и в Веикобритании, и в США.

Rockstar выложили в Twitter трейлер-анонс, в котором можно увидеть некоторые аспекты сюжета, а также насладиться невероятной графикой. К слову, в тизере можно увидеть молодого Джона Марстона и несколько других уже знакомых по предыдущей игре персонажей.

Все с нетерпением ожидают выход новой части Red Dead Redemption 2

До релиза разработчики планируют поделиться еще несколькими видео, в которых будет объясняться механика игры и еще много интересного, что нас ждет в Red Dead Redemption 2.

В общем, Red Dead 2 станет третьей игрой в серии, после https://rockstargame.su/red-dead-revolver/Red Dead Revolver и Red Dead Redemption. Сюжет нового релиза будет охватывать события, произошедшие где-то между двух предыдущих историй.

Red Dead Redemption 2 для Xbox One и PS4 уже доступна для предзаказа. Например, на Amazon предзаказ можно сделать за 49,99 фунтов (для Великобритании). Кроме того, можно заранее заказать специальное издание игры за 74,99 фунтов. В нем будут дополнительные миссии, внутриигровые предметы и бонус в виде напечатанной карты. А еще предзаказ игры на Amazon даст доступ к наборам контента War Horse и Outlaw Survival Kit DLC.

Будет ли Red Dead Redemption 3?

Компания Rockstar Games еще не успела выпустить Red Dead 2, но поклонники игры уже с нетерпением ждут анонса следующей части саги.

Выход третьей части напрямую зависит от продаж второй части игры

Пока можно сказать только то, что это зависит от продаж: если Red Dead Redemption 2 превзойдет ожидания разработчиков, анонс третьей части наверняка состоится. Впрочем, о релизе говорить сложно, ведь зачастую Rockstar довольно долго работают над новыми играми.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: