Red Dead Redemption откладывается?

Red Dead Redemption 2 01.06.2017 2139 Views 0

Когда же состоится релиз RDR 2? Когда в прошлом году, осенью, Rockstar Games объявили о выходе Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2 – все были приятно удивлены. Изначально планировалось, что новинка появится осенью 2017 года, однако недавно появились новые неутешительные сведения:

Рокстары заявили, что:

«Мы очень сожалеем о разочаровании, вызванном этой задержкой, но мы твердо верим в то, что игра должны быть доступна только тогда, когда она будет готова».

Высказался и гендиректор Take-Two (Штраус Зелник):

«Мы не сталкиваемся с проблемами. Мы создаем новую игру с нуля в первый раз для консолей нового поколения. И ответственность, которую мы берем на себя, чтобы обеспечить качество и восхитить потребителей, необычайно велика».

Само собой, что такая задержка (почти на год!) разочаровала тех, кто уже отсчитывал дни до осени. Однако если это действительно нужно разработчикам – то лучше подождать, и получить крутой результат.

Что же делать фанатам в это затянувшееся ожидание?

Обновления для GTA 5 выходят редко. Поэтому, чтобы занять время до выхода нового Red Dead Redemption, со стороны разработчиков было бы разумно порадовать игроков крупным DLC (а то и двумя!).

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: