Red Dead Online, RDR2: новости и слухи

Red Dead Redemption 2 25.12.2018 4940 Views 0

Судя по всему, в следующем 2019 году мультиплеер RED Dead Redemption 2 станет больше и лучше – смотрите последние новости Red Dead Online. Плюсслухи RDR2.

Надо полагать, что Red Dead Redemption 2 готова повторить свой успех последнего месяца и продолжить шествие в качестве лидера продаж и в наступающем 2019 году.

Недавно стало известно, что игре удалось захватить верхние строчки чартов продаж и удерживать их в течение всего ноября – достижение тем более замечательное, если учесть плотную борьбу с рядом достойных конкурентов.

Одним из последних достижений в послужном списке Rockstar Games стал тот факт, что по количеству реализованных копий RDR2 превзошла оригинальную Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption в данном показателе за весь период её существования.

Red Dead Redemption 2 уже доказала свою состоятельность в кругах геймеров и экспертов индустрии. Следующей непростой задачей для команды разработчиков будет повторение успеха в онлайн-мультиплеере.

Red Dead Redemption 2

Экшен игра Red Dead Redemption 2

Бета-тестирование Red Dead Online идёт своим чередом, и, судя по всему, будет продолжаться ещё как минимум до конца января 2019-го.

В Rockstar Games подтвердили, что в их ближайших планах представить новые обновления, которые добавят в игру свежий контент и исправят проблемы с грифингом.

Всё это не может не радовать, и хочется пожелать, чтобы в новом году процесс улучшений и настроек проходил с ещё большей скоростью.

Когда только-только появилась GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online, она предлагала нам миссии и игровые режимы, но страдала от отсутствия путей, следуя по которым вознаграждала бы нас большими суммами денег.

Эта проблема была решена: появились ограбления и бизнесы, которые можно было приобретать онлайн.

В Red Dead Online существует аналогичная проблема. Разработчику нужно будет поработать в этом направлении и представить соответствующие дополнения.

Хорошая новость заключается в том, что появились свидетельства, что именно этим в Rockstar сейчас и занимаются.

Однако ручеёк информации об изменениях невероятно скуден, а это значит, что мы пока не можем сказать, на чём остановят свой выбор в компании, и что нам в итоге будет предложено.

Что известно наверняка, так это то, что что-то готовится для реализации в январе.

Недавний пост Rockstar Games гласит:

«Мы тщательно анализируем все приходящие к нам идеи и предложения от сообщества игроков и уже работаем над обновлениями для запуска в начале 2019 года: в них, на основе полученной информации, мы обращаем своё внимание на самые популярные замечания, включая реализацию новых анти-грифинг мер и других апдейтов, что должно улучшить баланс геймплея».

«Мы также работаем над новыми фичами, режимами и добавочным обновлением игрового контента Red Dead Online, которыми мы с радостью поделимся с вами в новом году».

«Хотим ещё раз поблагодарить всех игроков Red Dead во всём мире за вашу невероятную поддержку и вклад в создание игры через ваши отзывы. Ждите новой информации в ближайшие недели и месяцы».

«Подарки в виде золота, как и было обещано, были розданы; подарки в виде внутриигровых денег продолжают раздаваться всем, имеющим на то право игрокам – они будут добавлены автоматически на баланс их персонажей в следующий раз при заходе в Red Dead Online Beta».

Когда закончится тестирование RDR2 BETA?

Настоящее состояние мультиплеер-режима RDO – бета-тестирование.

Значит это то, что его разработка ещё не завершена, и что он в ближайшие недели и месяцы подвергнется ряду изменений и корректировок.

В Rockstar Games внимательно следят за отзывами фанатов и анализируют полученную информацию для того, чтобы в дальнейшем внести улучшающие игровой опыт поправки.

Что же касается даты окончания тестирования RDO, то кажется, что она располагается где-то в числах нового 2019-го года.

Red Dead Online

Red Dead Redemption 2 Online

В Rockstar Games уже давали понять, что им потребуется несколько месяцев прежде, чем они смогут закончить период тестирования и представить готовый продукт.

И вот теперь они подтвердили: сейчас идёт работа над новым обновлением для беты, которое появится уже в следующем году в самом его начале.

Так что фаны в ближайшие недели гарантированно получат в своё распоряжение улучшенный и более сбалансированный геймплей мультиплеера Red Dead Redemption 2.

Дополнения RED DEAD REDEMPTION 2

В фанатской среде обсуждается вероятность появления в ближайшее время DLC-пакета для RDR2 – такие слухи с недавних пор циркулируют онлайн.

Не хотим испортить будущих впечатлений от игры, поэтому предупреждаем заранее – далее важная информация!

… Голос героя из первой части Red Dead Redemption появляется в эпилоге RDR2.

Ходят слухи, что Rockstar может рассматривать ремастеринг (производство обновлённой версии) в том или ином виде первой Red Dead Redemption.

Red Dead Redemption

Ходит слух о переиздании первой части Red Dead Redemption

Либо это, либо новое дополнение для одиночного режима, где будет участвовать персонаж из первой части.

Поскольку карта первой части также находится в файлах игры, вполне возможно, что Rockstar работает над чем-то грандиозным для Red Dead Redemption 2.

И если это не пустые домыслы, тогда и в Red Dead Online обязательно появится что-то подобное.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: