Слухи о RDR 2 на ПК возвращаются

Red Dead Redemption 2 13.05.2019 16182 Views 0

Новости Red Dead Redemption 2 на этой неделе включают множество новых онлайн-бонусов Red Dead и еще один слух о выпуске игры для ПК.

Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2 на PS4 и Xbox One имел оглушительный успех. Всего за 6 месяцев игра достигла практически всего, на что могла надеяться. От множества наград года, отмечающих все аспекты игры, до огромного количества проданных копий. Это был определяющий момент в истории Rockstar Games. Несмотря на это, желание увидеть игру, выпущенную на ПК, все еще очень велико и, вероятно, станет еще сильнее после еще одного значительного открытия в эти выходные.

Red Dead Redemption 2

Игра Red Dead Redemption 2

Как помнят фанаты, слухи о выпуске Red Dead Redemption 2 для ПК начали набирать обороты, когда в профиле Linkedin появился список платформ для игры от анонимного разработчика Rockstar, который ранее работал программистом на GTA V и L. A. Noire.

В профиле LinkedIn также перечислены Red Dead Redemption 2 и платформы, на которых они работали: PS4, Xbox One и ПК.

А теперь в профиле Linkedin другого бывшего программиста по физике, который работал в Rockstar Toronto (до 2016 года), также есть список Red Dead Redemption 2, в котором упоминается PC.

Бывший сотрудник Rockstar Нэн Ма показывает, что он также работал в Rockstar в течение шести лет и имеет заслуги в работе над Max Payne 3 и Grand Theft Auto 5.

Также стоит помнить, что версия для ПК все еще может быть на горизонте. В середине октября интернет-магазин Media Market разместил на своем веб-сайте версию RDR 2 для ПК с указанием даты заполнения 31 декабря 2019 года.

Список был снят, но слухи пошли в гору. Особенно с учетом того, что приложение Rockstar RDR 2 Companion App содержало ссылки на настройки качества ПК для майнеров. Официально, боссы отказываются быть привлеченными к ситуации с генеральным директором Take-Two Штраусом Зельником, не желая комментировать возможность версии Red Dead 2 для ПК.

Когда его спросили во время телефонной конференции о возможной версии для ПК, он сказал: «Что касается текущих выпусков, Rockstar расскажет о том, каковы их намерения в отношении всех будущих продуктов и то же самое будет справедливо в отношении платформы. Так что, в данном конкретном случае, я не могу внести ясность, извините».

Если Red Dead Redemption 2 на ПК все же будет запущена, вероятно, пройдет какое-то время. Просто помните, что Rockstar Games потребовалось около шести месяцев, чтобы предоставить на ПК версию GTA IV или GTA V.

В то же время игроки Red Dead Redemption 2 могут, по крайней мере, рассчитывать на полурегулярные обновления Red Dead Online.

На этой неделе в бета-версии Red Dead Online появилось новое специальное предложение одежды из ограниченного режима, которую вы найдете в Wheeler, Rawson & Co, в том числе Owanjila Hat, Benbow Jacket, Woodland Gloves и другие.

Полный список новой косметики включает в себя:

  • Шляпа «Owanjila»;
  • Шляпа «Manteca»;
  • Куртка «Benbow»;
  • Куртка «Porter»;
  • Лесные перчатки;
  • Штаны.

Rockstar утверждают, что награда для стрелков и преступников будет присуждена «не позднее 15 мая». Вдобавок ко всему, все игроки уже выше 10 ранга также получат RDO $ 100.

К сожалению, по-прежнему нет ни слова о весеннем обновлении Red Dead Redemption 2.

Rockstar ранее подтвердила, что их следующее значительное расширение к игре, весеннее обновление, поступит до конца июня. Но до сих пор не было сообщено о конкретной дате выпуска, когда это произойдет.

Rockstar подтвердила, что в число дополнительных миссий «Страны возможностей» войдут поклонники, которые продолжат поиски мести Джессики Ле Клерк, пока вы исследуете путь «Стрелка или Преступника».

Аналогичным образом, появятся новые бесплатные Роум-миссии и типы миссий, которые дразнят нас, мы увидим “ряд новых и знакомых лиц” из-за того, что Red Dead Online установлен за годы до одиночной истории.

Разработчики также говорят, что они будут вводить динамические события, чтобы игроки могли отбиваться от засад, инициировать спасение, защищать нуждающихся людей и многое другое, когда вы путешествуете по всему миру.

Это, однако, лишь часть обновлений, которые поступят весной. Настоящей жемчужиной в короне станет новая система враждебности, которая строится на анти-скорбящих мерах и дополнительных функциях, чтобы игроки могли погрузиться в мир.

- (3,38)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: