Мировые поставки RDR 2 перевалили за цифру в 24 миллиона копий

Red Dead Redemption 2 17.05.2019 1682 Views 0

Головная компания Take-Two, дочкой которой является Rockstar, на недавно проведённом собрании инвесторов озвучила новые цифры продаж двух своих главных титулов.

Излагая результаты своей работы за четвёртый квартал 2019-го финансового года, Take-Two Interactive, как очень часто с ней происходит, не удержалась от похвалы самой себе и назвала общие числовые показатели продаж, которых достигли за всё время существования их главные серии GTA и Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption.

Red Dead Redemption 2

Игра Red Dead Redemption 2

Издатель заявил, что показатели общемировых продаж Red Dead Redemption 2, которая была запущена в октябре прошлого года, на момент проведения собрания перевалила за 24 миллиона копий.

Игра показывает себя лучше, чем планировала для неё в своих расчётах Take-Two, и последние три месяца не исключение.

С учётом новых данных и цифрой в 23 миллиона копий с времён предыдущего отчёта, не трудно посчитать, что Take-Two за последние три месяца (квартал отчётного финансового года) отгрузила со своих складов покупателям со всего мира около миллиона копий игры-вестерна.

И в этот раз, как прежде уже не раз, инвесторы поинтересовались планами компании по релизу ПК-версии RDR2 и приблизительными сроками её выхода. К сожалению, глава компании Штраус Зельник не сказал на этот счёт ничего определённого.

Grand Theft Auto 5

Игра Grand Theft Auto 5

Он только заметил: «Мы оставляем за нашими лейблами право первыми рассказывать то, над чем они сейчас работают. Мы предоставляем им право делать подобные анонсы».

Спустя шесть лет с момента первоначального релиза GTA 5 продолжает продаваться также очень хорошо.

По миру разошлось более 110 миллионов её копий – цифра просто заоблачная. С ней не может в этом соперничать ни одна игра в мире, включая прошлые классические игры серии GTA.

- (4,20)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: