Официальное приложение-компаньон Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 25.10.2018 3864 Views 0

Приложение станет доступно на IOS и Android одновременно с выходом игры.

Прятаться от служителей закона, охотиться на врагов, а также искать ближайший магазин и другие ключевые точки вы сможете прямо на интерактивной карте в официальном приложении-компаньоне Red Dead Redemption 2.

Приложение-компаньон Red Dead Redemption 2 подключается напрямую к вашей системе PlayStation 4 или Xbox One и в реальном времени по ходу игры выводит на смартфон или планшет полезную информацию. Приложение, которое 26 октября станет доступно для загрузки на iOS и Android, позволяет просматривать и масштабировать карту, выставлять точки маршрута и отмечать важные объекты, что поможет вам в исследовании огромного мира Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2.

Приложение-компаньон Red Dead Redemption 2

Вы сможете просматривать дневник Артура Моргана, в котором по ходу игры в сюжетном режиме Red Dead Redemption 2 будут появляться новые записи и иллюстрации.

Дневник Артура Моргана

Приложение будет показывать записи из дневника Артура Моргана

В этом приложении также отображаются статусы и другие параметры Артура Моргана, поэтому вы можете отключить интерфейс в самой игре, ничего не потеряв. Кроме того, приложение содержит в себе дневник Артура, инструменты для отслеживания статистики через Social Club, цифровую версию руководства по игре, полную цифровую версию официального стратегического руководства по Red Dead Redemption 2 от Piggyback и многое другое.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: