Наш первый взгляд на геймплей Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 17.08.2018 2095 Views 0

Rockstar показала первый взгляд на вестерн Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2, который выходит 26 октября на PS4 и Xbox One, и он выглядит как отличная эволюция первой части.

Но что важнее, в этот раз вы можете мыть свою лошадь.

Вот видео.

Всё очень красиво, и, похоже, в игре будут какие-то сложные системы – можно выйти из возможной перестрелки разговором – которые должны улучшить игру, впервые вышедшую в 2010. Вернётся замедление времени при стрельбе Dead Eye, как и покер. А также оружие и лошади, и, конечно, ковбойские шляпы.

В ролике авторы также кратко показывают систему охоты, приручения лошадей и взаимоотношений с неиграбельными NPC. «Помощь лагерю едой и припасами повысит мораль, а если проводить время с другими членами банды, можно узнать секреты, забавные занятия и возможности для новых злодейств».

У каждой лошади будет свой, индивидуальный характер

Возможно, самой интригующей выглядит система диалогов. Хотя в первой части ваши варианты всегда были «убить» или «похитить», здесь вы, похоже, сможете решать конфликты, на которые натыкаетесь, в мирном или агрессивном ключе.

Можно охотиться на животных, вешать трофеи на свою лошадь и отвозить в город для продажи. Можно угрожать другим, нарываться на драки и влезать в куда более серьёзные стычки, чем в первой Red Dead.

В игре можно охотится и добывать пищу для лагеря

Авторы обещают в следующем видео показать активности, вражеские банды, миссии и многое другое. Честно говоря, первые пару трейлеров меня не особо впечатлили, но этот геймплей выглядит куда более многообещающим. Ещё два месяца.

- (3,80)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: