Новая информация по игре Red Dead Redemption 2: превзойдёт ли она GTA 5 в одной важной области?

Red Dead Redemption 2 08.10.2018 2012 Views 0

Новейшая игра от ROCKSTAR практически уже с нами, и, судя по всему, она улучшила свои показатели по сравнению с предыдущим творением разработчика – Grand Theft Auto 5 – в одном существенном отношении.

Red Dead Redemption 2, несомненно, станет неотъемлемой частью мира игр, посвящённых ковбойской тематике.

Похоже, что она удовлетворит буквально все наши фантазии о Диком Западе и ковбоях: скачки верхом на лошади по границам нового неизведанного мира; планирование ограбления банка со своими подельниками-бандитами; волнующие моменты, когда держишь на мушке пассажиров роскошного поезда для богатеев, а твои товарищи в это время грабят паровоз – всё это уже скоро ждёт нас.

Одним из самых существенных компонентов такого рода игры являются перестрелки. Каким образом без хорошего оружия ковбой должен делать своё дело? К счастью, судя по всему, Rockstar обратила на этот момент своё пристальное внимание и при запуске RDR 2 добавит оружия больше, чем когда-либо она делала до этого. Согласно новой информации Red Dead News, при выходе игры она будет иметь выбор оружия из 50 предметов.

Это больше, чем в других играх серии Red Dead: в первой (https://rockstargame.su/news/news-red-dead-redemption-2/red-dead-redemption-2-data-vyxoda/Red Dead Revolver) доступно только 28 видов оружия, во второй (Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption) – 36 после включения всех DLC-дополнений. Что интересно – на данный момент Grand Theft Auto V (её действие разворачивается в Северной Америке наших дней) имеет 88 доступных игрокам видов оружия. 22 из них – эксклюзив онлайн-игры, плюс 23 были добавлены при переходе на новые консоли Xbox One и PS4.

Игра Red Dead Redemption 2

При её появлении же имелось всего лишь 40 образцов, и поэтому после загрузки DLC-контента число видов оружия в Red Dead Redemption 2 может превзойти число огнестрельного и холодного оружия, имеющегося сейчас в GTA V. Мы увидим запуск Red Dead Redemption 2 Online в ноябре – примерно через месяц после выхода главной игры – и даже только одно это событие может добавить ещё больше оружия к начальной его цифре. И это всего лишь после 30 дней после её появления! Интересно будет посмотреть, справиться ли Red Dead Redemption 2 с задачей представить всю эту кучу оружия в виде уникальных и отличающихся один от другого инструментов, которыми будет интересно оперировать в рамках игры.

С учётом того, что в GTA V можно выбирать между штурмовыми и снайперскими винтовками, дробовиками, пистолетами, гранатомётами и многим другим (но всё же несколько видов оружия по ощущениям – одно и тоже), нет никакого сомнения, что ребята из Rockstar овладели в совершенстве искусством оружейных мастеров и готовы продемонстрировать свои новые достижения в RDR 2.

Данный разработчик доказал делом, что способен искусно создавать оружие реалистического, сложного, впечатляющего дизайна, но значит ли это, что продолжая творить всё больше, качество их новых образцов обязательно должно пострадать?

Мы сомневаемся в этом – Rockstar всегда впечатляет высоким качеством, и, судя по всему, новое их произведение не окажется исключением. Так же наличие широкого выбора может означать, что нам придётся столкнуться в Red Dead Redemption 2 с большим количеством ближнего боя с применением холодного оружия, чем было его в предыдущих играх от Rockstar. Вилы к бою!

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: