Как получить коллекционный набор в RDR 2, найдя все игральные карты в GTA Online

Red Dead Redemption 2 12.09.2019 12854 Views 0

Игроки Red Dead Redemption 2 могут бесплатно получить коллекционный набор для Red Dead Online, если они найдут все 54 игральные карты в GTA Online. Вот как вам его получить.

Коллекционный набор Red Dead Redemption 2

После релиза обновления игры под названием Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2 Summer прошлой ночью у некоторых игроков возникли вопросы по получению бесплатного коллекционного набора.


На самом деле до сих пор в игре присутствуют проблемы с механизмом выдачи набора — некоторые игроки, которые не выполнили должные требования в GTA Online, все равно могут получить его.

А для других все похуже — они сделали все, но набор для них по какой-то причине до сих пор недоступен. Единственное заявление Rockstar по данному вопросу было в форме твиттов, которые приведены ниже.

RDR 2

Игра Red Dead Redemption 2

Иконка продавца, который должен выдавать игрокам этот набор, Мадам Назар, исчезла с карты.

Твиттер поклонников Rockstar Games TezFunz2 недавно написал, что в игре присутствует баг, при возникновении которого маркер Мадам Назар исчезает с карты, что делает ее нахождение практически невозможным, так как ее местоположение меняется каждый день.

Мы советуем игрокам набраться терпения пока разработчик чинит все баги в Red Dead Redemption 2, на что может потребоваться до нескольких дней.

Следите за обновлениями

“Возможность получить Лицензию Охотника за Головами и Коллекционного Мешка бесплатно доступна всем аккаунтам, на которых выполнены все требования. Мы дадим знать, когда процесс будет завершен полностью” — сообщается в твиттере компании, которая так же предоставляет ссылку на правила акции. Затем следует заявление — “Сейчас все имеющие право на получение наборов аккаунты могут получить их. Спасибо за ожидание”.

Предыстория

Для Red Dead Redemption 2 было выпущено большое обновление Summer Update, добавляющее в игру настоящую гору нового контента, которым игроки смогут наслаждаться долгое время. А также очень приятный бонус!

Те, кто играют в Grand Theft Auto OnlineGrand Theft Auto Online, знают, что в игре недавно появилось казино-отель Diamond. Rockstar Games вместе с ним добавило 54, спрятанные по всему миру игральные карты.

GTA Online

Grand Theft Auto Online

Когда вы найдете все из них, то получите специальный костюм Игрока По-крупному, а также эксклюзивный набор карт, доступный за вашим личным игральным столом. Но еще у вас появится возможность бесплатно получить коллекционный набор вместе с эксклюзивным пончо (до 14 октября) в Red Dead Online.

Как получить коллекционный набор в RDR Online?

  • Чтобы истребовать все бонусы, вам сначала потребуется соединить ваши аккаунты в Red Dead Online и GTA Online через Rockstar Social Club.
  • После этого вам необходимо найти все спрятанные карты в GTA Online. Не беспокойтесь, с помощью этого гайда, вы сможете с легкостью это сделать: Местонахождение всех игральных карт в GTA Online.
  • Когда вы это сделаете, набор станет доступен вам в Red Dead Online. Пока еще не очень понятно — выдаст ли вам его Rockstar сразу по заходу в игру или же вам придется искать Мадам Назар самостоятельно.

Мы будем вас держать в курсе последних новостей, касательно бонусов. Но для начала вам стоит сосредоточиться на поиске карт в GTA Online — найти их все нужно до 14 октября.

- (3,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: