Следующий релиз Rockstar будет не GTA 6

Red Dead Redemption 2 11.09.2019 7643 Views 0

Вряд ли GTA 6 выйдет на PS4 или Xbox One. Скорее всего релиз состоится ранее запуска нового поколения консолей. До этого же Rockstar Games собираются работать над другими проектами.

Скорее всего фанатам серии GTA придется подождать выхода нескольких других проектов от Rockstar прежде, чем появится какая-либо информации о новой части легендарной франшизы. Становится очевидно, что не стоит ожидать выхода GTA 6Grand Theft Auto 6 на PS4 и Xbox One, потому что новое поколение консолей и ПК, а также Google Stadia все ближе к запуску.

Таким образом возникают предположение, что Rockstar Games не будут сидеть сложа руки и реализуют несколько других проектов до того, как возьмутся за новую Grand Theft Auto. Стало появляться все больше спекуляции вокруг выхода Red Dead Redemption 2 на ПК. По последним сообщениям, энтузиасты, любящие data mining (глубинный анализ данных), обнаружили доказательства скорого выхода нашумевшей игры на ПК.

Grand Theft Auto 6

Игра Grand Theft Auto 6

Речь идет о все новых данных, которые энтузиасты находят в файлах игры. Они в свою очередь, по словам программистов, указывают на предстоящее появление RDR 2 в Steam или в Epic Games Store.

Подобное уже находили в Companion App, но сейчас это все начинает всплывать и в самой игре. Но стоит отметить, что не было никаких заявлений от Rockstar Games, из которых можно было б сделать вывод о выходе версии для ПК. Так что к подобным новостям стоит относиться с определенным скепсисом.

Другие же фанаты Rockstar Games, тщательно следящие за любой информацией о компании, также говорят о скором выходе ПК-версии Red Dead 2Red Dead Redemption 2.

Аккаунт TezFunz в Твиттере, надежный источник новостей о Rockstar Games, недавно поделился несколькими интересными фактами. Некоторые геймеры могли слышать о том, что Rockstar Games не получили необходимую лицензию для работы в Австралии. Название проекта, для которого она запрашивалась, — Bonaire. TezFunz заявляют, что это кодовое название RDR 2. Для фанов серии Grand Theft Auto такие новости, конечно, серьезный удар, так как ждут они совсем другого.

“Проект под кодовым названием Bonaire — это RDR 2 на PC” — заявляется в твиттере TezFunz. — “Причины отказа в выдачи лицензии нам неизвестны, но я мог б предположить, что это связано с чем-то, что должно выйти на ПК, так как у австралийского правительства никогда до этого не было проблем с консольными версиями игр. Так же интересно заметить, что в свое время Австралийская аттестационная комиссия не хотела давать лицензию на GTA 5 в 2015 году. Меня бы не удивило, если подобные проблемы возникли и с предстоящим выходом RDR 2 на ПК”.

Все это можно считать серьезными доводами в пользу выхода ПК-версии Red Dead Redemption 2 в качестве следующего крупного проекта Rockstar Games. Фанаты игры надеятся услышать подтверждение своим догадкам в ближайшие месяцы, но также возможно, что официальная информация появится лишь в следующем году.

Red Dead Redemption 2

Игра Red Dead Redemption 2

Если такой исход событий имеет место быть, то поиграть в GTA 6, по словам некоторых аналитиков, можно будет лишь в 2021, так как маловероятно, что Rockstar решит выпустить два крупных проекта одновременно. Но пока отсутствует какое-либо официальное подтверждение от самой компании, фанты могут продолжать строить догадки и следить за новостями.

- (4,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: