Red Dead Redemption 2: запущено неожиданное рождественское обновление

Red Dead Redemption 2 20.12.2018 2633 Views 0

Фаны RED DEAD Redemption 2 получили рождественский апдейт-сюрприз для Red Dead Online (PS4, Xbox One).

Игроки PS4 и Xbox One, почитатели Red Dead Redemption 2, залогинившись в Red Dead Online, были встречены неожиданным апдейтом в праздничном рождественском духе.

Напомним, что Red Dead Online на сегодняшний день – это доступная для игры бета-версия мультиплеера RDR2 и что Rockstar Games регулярно производит в нём необходимые настройки.

На прошлой неделе Rockstar Games реализовала два патча для https://rockstargame.su/news/news-red-dead-redemption-2/obnovlenie-rdr/Red Dead Redemption 2, один из которых даёт возможность игрокам получить набор золотых слитков.

Red Dead Redemption 2

Игра Red Dead Redemption 2 в новогоднем стиле

А на этой неделе ребята из Rockstar Games добавили ещё одно обновление, ставшее приятным сюрпризом для фанатов Red Dead Redemption 2.

Теперь игроки RDR2 Online при входе в любой бар или в любой салун на карте игрового мира заметят, что в их атмосфере кое-что изменилось.

Обычно в подобных низкосортных питейных заведениях можно было встретить неигровых персонажей, выводящих на пианино какие-нибудь старомодные мелодии.

Но теперь входя в кабаки, игроки будут встречены звуками рождественских песен в исполнении NPC-персонажей – мастеров чёрно-белой клавиатуры.

Red dead Redemption 2

В игре присутствуют новогодние мелодии

Такие известные новогодние мелодии, как Deck the Halls (Украсьте зал), Silent Night (Безмятежная ночь), Joy to the World (Радуйся, мир!), Good King Wencelas (Добрый король Венцеслав) своими праздничными звуками теперь украшают помещения баров и салунов.

Этот апдейт-сюрприз для Red Dead Redemption 2 впервые представил миру реддитор SkeptaPurple в одном из своих постов.

Посмотрите этот ролик, и вы станете свидетелем всех этих милых звуков из далёкого прошлого в декорациях бара из Red Dead Online.

К другим новостям Red Dead Online. Остаётся совсем немного времени, когда имеющие на то право игроки могут получить весомый запас бесплатного золота.

Вы имеете право на 15 золотых слитков при условии, если вы играли в бету Red Dead Online в любой момент в промежуток между её запуском и четвергом 20-го декабря.

Бесплатные золотые слитки будут доставлены фанам Red Dead Redemption 2 самое позднее к понедельнику 24-го декабря.

Внутриигровое оповещение, подтверждающее презент, появится при вашем входе в Red Dead Online.

Red Dead Redemption 2

Все, кто играл с самого начала, получат призы

В своём посте, Rockstar Games объявляет: «В качестве жеста благодарности за вашу неослабеваемую поддержку мы дарим каждому, кто играл с момента запуска Red Dead Online Beta и вплоть до этого четверга 20-го декабря, 15 золотых слитков.

Призы будут раздаваться, начиная с сегодняшнего дня, и если вы до сих пор не испытали Red Dead Online Beta, успейте сделать это до четверга 20-го декабря для получения права на один из них.

Все золотые слитки должны быть доставлены по адресу к понедельнику 24-го декабря.

Не пропустите экран оповещения при входе в Red Dead Online Beta для подтверждения получения подарка».

- (2,71)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: