Теперь в Индии Red Dead Redemption 2 можно купить со скидкой

Red Dead Redemption 2 01.02.2019 2023 Views 0

Впервые на территории Индии на Red Dead Redemption 2 для консолей PS4 и Xbox One теперь установлена официальная скидка. С момента запуска цена на вестерн с открытым миром не менялась и держалась на уровне 3 999 рупий (~3 700 рублей), иногда даже выше. Теперь же её можно будет приобрести за 3 599 рупий (~3 330 рублей).

Предложение действительно до 13-го февраля. Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2 с новым ценником уже можно купить на специализированной площадке gamestheshop.com. Также она должна быть на других сайтах, таких как Amazon и Flipkart. Помимо этого, в ближайшее же время игра с новым ценником должна будет появиться и на полках местных магазинов, реализующих видеоигры.

Red Dead Redemption 2

Игра Red Dead Redemption 2 Online

Хотя может показаться, что 10% скидка не такое уж и большое дело, но для многих это будет неплохим поводом наконец-то присоединиться к немалому уже сообществу любителей RDR2 и на личном опыте прочувствовать игру, о которой в последнее время столько шуму (последний шедевр от Rockstar Games после GTAV!). Пока что Red Dead Redemption 2 продана в районе 17 миллионов копий по всему миру (за восемь дней с начала продаж продано больше копий, чем было реализовано Red Dead Redemption 1 за восемь лет!)

И нет, новое предложение не распространяется на спецвыпуски игры: Special и Ultimate версии были распроданы уже в период предзаказа. Вы получите стандартную версию, в которую входят:

  • Red Dead Redemption 2 на двух дисках;
  • Постер карты мира Red Dead Redemption 2 в сложенном виде (как в прошлых продуктах от Rockstar Games);
  • Листовка с кодом на DLC.

С учётом того, что игра «весит» около 100 ГБ, покупать её лучше всего именно на дисках, а новая сниженная цена делает её приобретение выгоднее вдвойне. Так что если вы упустили момент с начала запуска игры в ноябре, тогда сейчас самое время наверстать упущенное.

- (2,71)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: