Red Dead Redemption 2. Реакция Rockstar на проблему с исчезновением членов банды

Red Dead Redemption 2 08.11.2018 2816 Views 0

Эй, Джон, ты где?

Rockstar Games объявила, что в данный момент над Red Dead Redemption 2 ведётся работа по устранению печально известной ошибки, из-за которой члены банды таинственно исчезали из лагеря.

На протяжении прошлой недели игроки не переставали жаловаться на исчезновение многих соратников Артура Моргана, например, Сэди Алдер и Джона Марстона, во время прохождения второй главы. Однако разработчики наконец обнаружили проблему и сейчас работают над её решением.

Артур Морган

Артур Морган из игры Red Dead Redempton 2

«Если, выполнив в начале второй главы миссию «Polite Society, Valentine Style» (Вежливое общество, стиль Валентайна), вам пришлось использовать функцию «повтор с контрольной точки», то Сэди, Джек, Джон и Абигейл будут появляться в лагере, только когда понадобятся для выполнения миссии», – заявил разработчик: «Мы в курсе проблемы и работаем над тем, чтобы следующее обновление вышло с исправлением ошибок.» Rockstar не обозначила сроки выхода нового обновления, но предоставила подробное описание временного решения проблемы.

«Чтобы поучаствовать во всех эпизодах и диалогах, игрокам нужно выполнить миссию «Polite Society, Valentine Style», не используя «повтор с контрольной точки». Провалив какую-то часть миссии, игрок должен выйти и начать её сначала или загрузить сохранение игры до провала миссии.»

Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2 была выпущена для игровых приставок PlayStation 4 и Xbox One 26 октября, и Кольм рекомендует раздобыть себе экземпляр как можно скорее. Игра уже завоевала большую популярность, принеся разработчикам за первые же выходные после начала продаж аж $725 миллионов. У нашего героя-ковбоя дел невпроворот в его необъятном открытом мире, а вот у Джоша в конце концов осталось лишь одно желание – принять ванну.

- (2,14)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: