Попадите в неприятности с Франклином и Ламаром в заданиях «Двойной хук» и «Короткие трипы»

GTA Online 05.12.2022 1009 Views 0

А также тройные выплаты за задания Ламара и погони, скидки на гидропонные цеха и не только.

Друзья не бросают друг друга в напряженной перестрелке — этому нас учит режим «Двойной хук», в котором Франклин и Ламар вместе отбиваются от головорезов с дробовиками и бесконечным запасом жизней. Какую бы сторону вы ни выбрали, на протяжении следующих семи дней за такие схватки вы получите утроенные награды.

Вдвое больше GTA $ и RP за «Короткие трипы»

В курительной комнате студии Record A Studios можно продегустировать кое-что из патентованных разработок Ламара и испытать ни с чем не сравнимый внетелесный опыт: вы на время поменяетесь жизнями с Невероятный побег Франклина из тюрьмы в GTA 5Франклином и Ламаром и поможете компании «ЛД Органикс» застолбить место в индустрии легальной торговли марихуаной. Всю неделю за «Короткие трипы» начисляется вдвое больше GTA $ и RP.

Черная футболка LD Organics в подарок за прохождение всех трех «Коротких трипов»

Персонаж GTA Online

Персонаж GTA Online в черной футболке LD Organics

Игрокам, завершившим все три «Коротких трипа» и вынырнувшим из клубов дыма здоровыми и довольными, мы отправим черную футболку LD Organics (она появится в гардеробе к 16 декабря).

Втрое больше GTA $ и RP за задания Ламара

А еще Ламар – пройдоха до мозга костей. На этой неделе будет нелишним позвонить ему (либо дождаться, пока он наберет сам) и попробовать свои силы в заданиях Ламара.

Задания Ламара

Награды за задания Ламара

Так вы приобретете первый опыт уличных преступлений и заодно неплохо подзаработаете, потому что за подобные задания сейчас начисляется втрое больше GTA $ и RP.

Вдвое больше GTA $ и RP за задания по продаже товара с байкерских предприятий

Несмотря на усилия местных активистов, в штате Сан-Андреас пока еще легализовали не все наркотики. А значит, у вас по-прежнему есть шанс сорвать куш. Всю неделю за выполнение заданий по продаже товара с байкерских предприятий будут начисляться двойные выплаты.

Получите в подарок бирюзовые наушники Beat Off

В дополнение к очевидной финансовой выгоде, выполните любое задание по продаже товара с байкерских предприятий к 7-му декабря и получите пару бирюзовых наушников Beat Off за свои труды.

Втрое больше GTA $ и RP за погони

Забудьте о правилах дорожного движения. В погонях нужно следовать совсем другому кодексу: вы будете маневрировать между машинами на встречной полосе, пытаясь уйти от полиции и достигнуть финишной черты раньше соперников.

Погони GTA Online

Тройные награды за погони в GTA Online

До 7 декабря включительно за такие гонки начисляются тройные выплаты.

Удвоенная скорость производства товаров на бизнес-складе ночного клуба

Управление складом – это особый навык. При помощи компьютерного терминала в офисе ночного клуба вы можете назначить задачи персоналу – к тому же на этой неделе товары всех категорий будут производиться вдвое быстрее.

Бизнес-склад в GTA Online

Ускоренное производство на бизнес-складе в GTA Online

На этой неделе в GTA Online снова станут доступны некоторые режимы, такие как «Ограбление в Веспуччи (ремикс)», «Коллекторы», «Воскрешение» и «Поменяться местами (ремикс)».

Только на PlayStation 5 и Xbo

Тестовый транспорт премиум-класса: Grotti Turismo Classic

В мастерской Hao’s Special Works можно установить модификации на некоторые транспортные средства, а заодно посмотреть, на что способно следующее поколение автомобильной техники.

Grotti Turismo Classic в GTA Online

Grotti Turismo Classic в игре Grand Theft Auto Online

На этой неделе мы предлагаем вам испытать новый транспорт премиум-класса: прокачанный Grotti Turismo Classic.

Новое испытание на время HSW

Если вы уже напичкали свое транспортное средство полным комплектом модификаций от HSW, мы рекомендуем насладиться видами природы на отрезке между ветряной фермой RON Alternates и Элизиан-Айленд.

Спорткар GTA Online

Спортивная машина GTA Online

На этой неделе у вас есть возможность поставить рекорд в новом испытании на время HSW.

Автосалон Premium Deluxe Motorsport

Загляните в автосалон Симона и оцените новую подборку транспортных средств, добытых исключительно законным путем.

Автосалон Симона в GTA Online

Премиальный автосалон Симона в GTA Online

Сейчас там можно приобрести несколько образцов подлинной классики, заплатив на 30% меньше от их прейскурантной цены:

  • Declasse Yosemite (скидка 30%);
  • Bravado Gauntlet Classic (скидка 30%);
  • Dinka Jester Classic (скидка 30%);
  • Bravado Youga Classic (скидка 30%);
  • Призрак Дьюбаучи.

Автосалон Luxury Autos

Мы приглашаем вас полюбоваться на витрину автосалона Luxury: только не заляпайте стекло, когда будете рассматривать Truffade Nero (скидка 30%) и Pegassi Tempesta.

Luxury Autos в GTA Online

Витрина люксового автосалона в GTA Online

Вы можете сравнить характеристики этих автомобилей и приобрести один из них (а если хотите, то сразу оба) прямо на месте.

Опробуйте Pegassi Tezeract, Dewbauchee Rapid GT и Obey 9F Cabrio

Если вы заедете на сходку автоклуба, заодно опробуйте тестовые автомобили этой недели: Pegassi Tezeract, DewbaucheeRapid GT и Obey 9F Cabrio. Вы можете прокатиться на них вдоль разметки на тестовой трассе или оценить их ходовые качества в гонках-схватках и испытаниях на время, и всё это – бесплатно.

Pegassi Tezeract, DewbaucheeRapid GT и Obey 9F Cabrio

Автомобили недели: Pegassi Tezeract, DewbaucheeRapid GT и Obey 9F Cabrio в GTA Online

Чтобы получить премиальный транспорт на этой неделе, вам нужно пять дней подряд финишировать в первой тройке по результатам погони. Целеустремленным участникам, которые сумеют пройти это испытание, достанется Vapid GB200 – питбуль от мира раллийных гонок, известный своей мощью и непредсказуемым нравом. Жители пригородов боятся его как огня.

Призовой транспорт этой недели: Enus Windsor Drop

Колесо удачи в главном зале казино-отеля Diamond – идеальное место для встреч. Во-первых, отсюда рукой подать до бара и магазина сувениров, а во-вторых, у вас будет возможность выиграть целый ряд призов, в том числе Enus Windsor Drop, заманчиво кружащийся на подиуме.

GTA+

Подписчики GTA+ смогут бесплатно получить вертолет Buckingham SuperVolito и пентхаус 1 в Eclipse Towers. Кроме того, они смогут бесплатно сменить интерьер в любом из пентхаусов в этом здании, а также получить следующие эксклюзивные награды:

  • Гарантированная статуя пантеры в ходе «Ограбления Кайо-Перико» каждую неделю;
  • На 50% больше GTA $ за «Налет на Fleeca», «Побег из тюрьмы», «Рейд на Humane Labs», «Первоначальное финансирование» и «Ограбление Pacific Standard»;
  • Бесплатные разгрузочные жилеты и пуленепробиваемые шлемы, а также кепка и футболка Still Slipping;
  • Вдвое больше очков репутации за гонки автоклуба ЛС;
  • Дополнительные бонусы для подписчиков.

На сайте GTA+ можно ознакомиться с информацией о том, какие бонусы будут доступны подписчикам GTA+ до 12 декабря включительно. А если вы хотите узнать, как получить максимальную отдачу от подписки GTA+, мы рекомендуем заглянуть в наше руководство по GTA+.

СКИДКИ

На этой неделе вы можете наладить производство травы гораздо дешевле: до 7 декабря включительно на гидропонные цеха и модификации для них действует скидка 50%, а стоимость сырья для всех байкерских предприятий снижена на 40%.

Читайте также: Праздничная распродажа в магазине Rockstar: до 3 января включительно

После того как вы завершите все три «Коротких трипа», загляните в агентство и обратитесь к сотруднику по закупкам: у него можно будет приобрести за полцены отделку «ЛД Органикс» для микро-ПП. Кроме того, на 40% снижена стоимость стрижек, татуировок и оружия из обновления «Лоурайдеры».

Скидки GTA Online

Скидка 50% на гидропонный цех в GTA Online

На этой неделе переоснащение транспортных средств в мастерской Benny’s Original Motor Works обойдется вам на 50% дешевле, а заказные колеса и гидравлику можно будет приобрести со скидкой 40%.

Кроме того, игроки могут пополнить свой автопарк, воспользовавшись скидкой 30% на следующие модели:

  • Truffade Nero – скидка 30%;
  • Bravado Youga Classic – скидка 30%;
  • Declasse Yosemite – скидка 30%;
  • Bravado Gauntlet Classic – скидка 30%;
  • Dinka Jester Classic – скидка 30%;
  • Överflöd Zeno – скидка 30%;
  • Военный Mammoth Patriot – скидка 30%;
  • Nagasaki Shinobi – скидка 30%;
  • Western Reever – скидка 30%;
  • Enus Jubilee – скидка 30%.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: