.

Вышло обновление 1.06/1.20 для GTA V/GTA Online на всех платформах

Admin 23.12.2014 в 16:10 9.1т. GTA Online 1 мин. 28

Обновление 1.06/1.20 для GTA 5/GTA Online

Стало известно, что Rockstar запилили новое обновление 1.06/1.20 для GTA 5/GTA Online.

Обновление для многих стало неожиданность, ведь совсем недавно вышел патч 1.05/1.19 и никто не ожидал, что спустя всего пару дней появится очередной фикс.

Информации о новом обновлении мало. Согласно пояснению, которое можно прочитать в истории апдейтов, никаких кардинальных изменений в геймплей данный патч не приносит, а служит фиксом для повышение стабильности в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online.

Точно известно, что апдейт уже получили многие игроки на PS3 и Xbox 360, а также не некст-ген консолях.

Официальных новостей либо разъяснений от Rockstar по поводу фикса до сих пор нет.


2 оценок, среднее: 5,00 из 5
 Загрузка... Загрузка...

Подпишитесь на нашу рассылку!

28 комментариев Добавить комментарий
  1. Дмитрий Александрович
    23.12.2014 в 16:33 ответить

    хм, а что если там скрыт тот самый анти-чит. о котором недавно были слухи

    • sss
      23.12.2014 в 16:58

      Да и что? мне не он не страшен, я честный! пусть другие бояться, накрутчики и другая нечесть…

    • Михаил
      23.12.2014 в 17:13

      Так это же очень хорошо!

    • Максим
      23.12.2014 в 21:11

      этот фикс поставил новую защиту от модеров потому что новое обнова мода “меню” обходит стараю защиту которая блокировала вход поэтому r* выпустили патч который блокирует вход читерам и модерам короч новая защита gta online к новому году кабы люди нормально смогли насладиться игрой в новый год

    • Lagunov
      24.12.2014 в 11:03

      Прости конечно но сказанное тобой бред собачий.Я занимаюсь прокачкой гта и никакого улучшения защиты не нашел.Все тоже самое.Захотел бессмертие-пожалуйста,телепорт,бесконечные патроны,невидимость,редактирование машин на ходу все работает.Так что эта обнова не ваш навороченный античит

  2. Сысой Рисположенский
    23.12.2014 в 19:56 ответить

    Ну а где обновление с ограблениями!?

    • AER
      23.12.2014 в 20:06

      Посмотри новости на главной за прошлую неделю. Ограбления выйдут в начале 2015 года!

  3. rrr
    23.12.2014 в 22:36 ответить

    Это такой прикол по 1,5 гига качать каждый раз?

    • Михаил
      23.12.2014 в 23:01

      зато ps4 )

  4. Михаил
    23.12.2014 в 23:02 ответить

    после обновы 1.20 (ps3) менюшки стали жутко тормозить. открываются по 2-8 сек. жесть

  5. Сережа Ахметшин
    24.12.2014 в 08:46 ответить

    на плойке 3 только у меня снега нету и лето на дворе? 🙁

  6. Alexander Belowse
    24.12.2014 в 10:11 ответить

    Жди, только в особенные дни снег будет, возможно даже завтра.

  7. galarex
    24.12.2014 в 17:19 ответить

    уменя вообще не грузит

  8. Путин
    24.12.2014 в 18:23 ответить

    снег уже есть!!!! ура ))) только дереья опять в онлайне не двигаются … 🙁

  9. GOPNIK PETROVICH
    24.12.2014 в 19:43 ответить

    снег КЛАСС СНЕЖКИ КЛАСС

  10. жека
    24.12.2014 в 20:10 ответить

    Где снег на x360?????????

  11. Путин
    24.12.2014 в 20:46 ответить

    снег на xboxe тоже есть, сам проверил 🙂

  12. Паха
    24.12.2014 в 21:37 ответить

    Сколько весит на ps 3 обнова ?

  13. ваываыв
    24.12.2014 в 21:44 ответить

    СНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГ!!!!!!!! они включили снег

    • Ёзеф Маклауд
      24.12.2014 в 22:43

      около 60 меетров

    • AER
      24.12.2014 в 22:41

      Выбирай снежки в кругу выбора оружия.

    • Ёзеф Маклауд
      24.12.2014 в 22:42

      влево нажимаешь,и он их собирает,а кидать на Л2,R2

    • Egor
      24.12.2014 в 23:06

      Спасибо!

  14. Серожа
    25.12.2014 в 09:39 ответить

    ура снег пошол… только блин на тачке ваще невозможно ездить ))) надо вэдовую тачку искать ска…

  15. жека
    25.12.2014 в 15:36 ответить

    А снег только в онлайне?

    • AER
      25.12.2014 в 17:59

      Да