Вдвое больше долларов GTA и RP в GTA Online с сегодня по 6 июля

GTA Online 01.07.2015 11030 Views 85

Больше долларов GTA

В какой бы стране вы ни проживали, на этой неделе вы сможете воздать должное величию Америки и как следует отпраздновать День независимости на просторах Лос-Сантоса и округа Блэйн. C сегодняшнего дня и по 6 июля включительно все игроки будут получать в Grand Theft Auto Online вдвое больше долларов GTA и очков репутации.

actual_1435751047

Чтобы праздничные выходные прошли с огоньком, магазины Лос-Сантоса вновь выставят на продажу товары, приуроченные к прошлогодней акции ко Дню независимости, в том числе монстер-трак Liberator и мотоцикл Sovereign, пиротехнику и боеприпасы для нее, а также предметы одежды в красно-бело-синей расцветке, включая шляпы, футболки и маски. При этом на все товары будет распространяться скидка в 25%.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ ДОЛЛАРОВ GTA ЗА ДЕЛА ИЗ ПЛЕЙЛИСТА «ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ»​

Если вы гадаете, как бы пополнить свой денежный баланс перед предстоящим выходом обновления «Грязные деньги: часть 2», рекомендуем обратить внимание на плейлист GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online «День независимости», за все дела из которого начисляется вдвое больше долларов GTA. В этом плейлисте представлены такие пропитанные патриотическим духом дела для GTA Online, как «Американа» (парашютизм), «GTA: Страна свободы» (захват) и «Грязь, пот и трансмиссия» (гонка по суше).

ВДВОЕ БОЛЬШЕ RP ЗА ВСЕ ДЕЛА И ЗАНЯТИЯ​

А вот приятная новость для тех, кто стремится пробиться на вершину криминальной иерархии Лос-Сантоса: за все дела для GTA Online на протяжении всей недели будет начисляться вдвое больше очков репутации.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
dany3111999
01.07.2015 Ответить

Лучше бы в обычных делах было бабла в 2х, чем опыта

BlackMorgan666
02.07.2015

нихуя не лучше! Все правильно, опыт нужен!

3HAI MALO
02.07.2015

Может я слепой..но я не вижу в аммунации фейерверков…те которые на землю можно поставить..их нет.. просто банально нет..

Egor
02.07.2015

Есть там все, внимательно смотри.

3HAI MALO
02.07.2015

В разделе оружие, я не нашёл…ни где нет..есть салютная установка..

Nubia
03.07.2015

я вот тоже не вижу их, нигде нет, только установка пусковая(pc)

TagloC
01.07.2015 Ответить

как установить фейверки красные белые синие где найти или купить?!

ClarenceCallahan
01.07.2015

в магазине оружия

Просто спросить
01.07.2015 Ответить

Либератор через какое-то время исчезнет после покупки или сохранится на все время игры? Как было на прошлое празднование?

Stives1234
02.07.2015

Да, вся одежда, всё оружие и машины сохранятся навсегда. Прошлый праздник был абсолютно таким же.

ToPToRr
01.07.2015 Ответить

Нет должно остаться по идее все потому что ты покупаешь это за деньги а не просто так дают! Насчет одежды не уверен а вот техника 100% останется )

Andrey
05.07.2015

Я тоже так думаю. Хотя я слышал что кто-то купил Liberator пропал! Я допустим купил его. Сначала говорил себе что ,,Блин он же пропадёт,, но ToPToRr правильно говорит.

Михаил
02.07.2015 Ответить

Денег вдвое больше не дают, не мечтайте )

Stives1234
02.07.2015

Дают, только в плейлисте “День Независимости”.

m.natal
02.07.2015 Ответить

А фейерверки есть только из ракетницы? А такие, которые на землю ставят и взрывают нет? На консолях такие маленькие конусы продавались в Амунишке, их через меню предметов на землю кладёшь, и они взрываются.

m.natal
02.07.2015 Ответить

Еще вопрос: все это будет продаваться в течении какого времени? Кто не сможет закупиться в эти праздники сможет купить все это только через год в следующий День Независимости или это теперь будет доступно для покупки всем и в любое время?

Alexander.S
02.07.2015

На определённое время, потом только через год сможешь купить.

BlackMorgan666
02.07.2015

с 1 по 6 июля, написано же на главной… Потом через год, и то не факт, но скорей всего.

Вагид
02.07.2015 Ответить

срать я хотел на пиндосию с их праздниками.

BlackMorgan666
02.07.2015

Ватник детектед

Ron
02.07.2015

Зассатая хахлятка без прошлого и будущего детектед

Garrett
02.07.2015

Жирный волосатый потный безмозглый кусок гавна с гигантским самомнением детектед

Американбой
02.07.2015

А Америке срать на тебя. Нищеброд

Ukrainets
02.07.2015

Идиот, а почему же ты играешь а пендоскую игру тогда? Твоя отсалая раиса хоть одну игру сделала? Это не говоря уже о том что ноуты, компы, телефоны, планшеты и интернет сделаны все ими же, пендосами. До чего вы ебанутые ватники.

HUMON
02.07.2015

Вообще то друган они финансируют и создают условия на своей территории для проектов!!! А делают уже индусы китайцы и наши с тобой братья. ДА и вообще все мы люди!!!! Заебали со своими расами блять

m.natal
03.07.2015

Идиот, ты хоть вспомни кто Тетрис придумал! В России много игр сделали, погугли, может много нового для себя узнаешь! Ноуты, компы, телефоны, планшеты сделаны трудолюбивыми китайцами из нашего сырья. Если уж говорить об изобретениях, то надо пройтись по всех ветки хронологии цивилизаций от счетных палочек до изобретения электричества. Даже интернет, придуманный янками не был бы таким, каким он является сейчас, если бы пользователи всего мира,которые его не усовершенствовали.

m.natal
03.07.2015

Если уж Россия отсталая, то про Украину вообще молчите лучше. Деревня, короче говоря. На то она и Окраина. Вы от нас отстали лет этак на 20, или сколько там ваше независимость длится? За все годы независимости ничего не построили, только проедали совковое наследие! Жаль мне украинцев – среди них много хороших людей, а такие еб…тые как вы вызывают только ненависть и отвращение.

m.natal
03.07.2015

Зря, красивый праздник и замечательная традиция. Либератор и звездно-полосатые костюмчики хороши. Мне тоже не нравится политика США, но это мне не мешает хорошо относиться к простым американцам. По большей части они довольно добродушные и веселые люди, многие даже наивные и прямолинейные как дети (слишком избалованы благоустроенной жизнью). Туда же съехались люди со всего мира, в том числе и наши соотечественники. Заметила, что в игре часто под американцев косят опущенные жители Восточной Европы, прибалты, белорусы и украинцы. Они бегают по сессиям крича Рашен идиотс, ступид рашен и т.д. и троллят русских. Это люди с комплексом неполноценности (русофобы). Их очень забавляет разжигать ненависть, ведь многие русские поддаются на эту провокацию и потом просто валят всех англоязычных, сопровождая все это дело трехэтажными матами. Не поддавайтесь на эти провокации. Покажите, что русские не идиоты, а добропорядочные, воспитанные и вполне адекватные.

Valera161Rus
03.07.2015

Дружище всё правильно сказал респект 😉

Саня
03.07.2015

Сказано правильно!Среди всех национальностей хватает ебан..х!Но самые ебан..е в игре не америкосы,а испанцы,мексиканцы,французы вот они точно имбицилы!(но не все).В друзьях есть американцы,русские,казахи,украинцы,из испанцев 1,остальные кто мне попадался вообще не в адеквате.А насчет провокаций – они действительно есть,но надо либо не отвечать,либо поставить на место словом или делом).Но и Россияне тоже не святоши – некоторые убивают своих,даже если ты с ним в одной банде,могут крыть матом не хуже иностранцев.Люди все разные,у каждого свое мнение,свое представление как жить и навязать свою точку зрения не получится.Надо просто общаться с адекватными людьми и наказывать в игре всяких уродов,не важно какой он национальности.

m.natal
04.07.2015

Люди разные, и нация тут не причем. Бывает, что и добавленные в друзья «адекваты» начинают вдруг поливать матом и мочить просто так без причины! Вот это реальный отстой! Даже в голову не приходило, что есть такие личности. Таких сразу лучше удалить из друзей (желательно параллельно удалить и общих с ними друзей), чтобы не сталкиваться с такими в сессиях. Видимо это такой сорт людей, которые любят поднимать свою самооценку за счет унижения других. Любимые словечки таких деградантов «быдло», «тупорылый» и «бомбит очко». Видимо это их больные темы. Особо «одаренные» норовят оскорбить родителей. Такому «не быдлу» так и хочется дать в рожу, ведь трогать родителей последнее дело, это же святое для каждого нормального человека, но не для них.

Саня
04.07.2015

Да,родителей оскорблять некрасиво.Просто когда быдлу уже нечего сказать,начинают кидать фразы типа:я твою маму имел и т п д.Вообще это пишут тупицы конченые.Не знают тебя и родителей и пишут такую хрень.Да,на расстоянии незнакомцу такое пишется легко.Это сыкуны,ведь в реальной жизни за такие фразы могут не только избить,но и убить.У большинства пишущих оскорбления про родителей – родители быдло и мамки шлю…и.Ведь нормальный человек,который уважает своих родителей и хорошо воспитан,никогда не станет оскорблять чужих родителей.

Роисякал
05.07.2015

Отлично, чуть что сразу гуглить американским поисковиком. Твоя страна помойка..Самый конченый менталитет который только может быть.

m.natal
06.07.2015

Да ладно? Что, правда? Что-то не заметила (живя тут более 10 лет), что в России живут намного хуже, чем в Европе. Может Вы приезжая к нам лазили только по помойкам и мусоркам? Может стоило ходить по музеям и театрам? Ну это уже проблемы вашего менталитета. Дерьмоголовые везде видят только дерьмо и помойки, им просто не позволяет их менталитет подняться хоть немного выше этого уровня и увидеть хорошие стороны. К вашему сведенью Яндекс очень популярен среди россиян, да и сделан очень достойно. Не Гуглом единым… хе-хе.

Thug
06.07.2015

Ты дурной пизды ребенок

MrFaiver
05.07.2015

Да, праздник безусловно хорош, да и конченное это дело грязью поливать чужие праздники. Лучше вместе, лучше от души отметить его. Вообще, надо быть выше политики и не вмешивать ее в обычную жизнь. Кто выигрывает от того, что другую нацию/страну обольет дерьмом? Вы? – Каждый должен задавать себе этот вопрос прежде чем раскрыть свой рот. Быть может этот американец/француз/итальянец/араб/африканец/китаец/индус… окажется отличным человеком, с которым до конца жизни станешь верными друзьями.
На своей шкуре ощутил, когда неплохой парень, хороший человек из Украины неожиданно выдал: Жаль, что ты русский. Это ужасно.

Саня
05.07.2015

Неплохой парень не выдаст.то ,что выдал.Я общаюсь с Украинцами и они знают в какой жопе из страна и по какой причине(Россия не причем)Россия всегда крайняя.Зато сколько дала Россия никто не ценит.В жизни чем больше хорошего делаешь,тем хуже относятся к тебе.вывод:Живите для себя и вас будут ценить.Россия великая страна,но сами россияне не особо ее любят.Причина:Корруцпция и зажравшиеся чиновники.У нас нефть,газ,и прочие ресурсы,а мы ездим отдыхать в Турцию и др страны.Да на такой богатой земле мы должны жить не хуже чем в Арабских эмиратах.О Российской земле мечтают многие страны и они бы сделали из нее Рай,но как говорится Умом Россию не понять!Я живу в нефтедобывающем городе и з/п у чиновника в день до миллиона руб.Этим все сказано и комментарии излишне.Хули Рашин беспредел!И Путин показушник на этом фоне.Нахх…я одному человеку столько денег.Он только с экрана красиво говорит,а делает 00000000.Я это знаю и вижу!

Саня
05.07.2015

Самое обидное,что Россия самая богатая в Мире страна по ресурсам,не считая Арабские Эмираты,а уровень жизни населения оставляет желать лучшего.Не ту страну назвали ГАНДУРАСОМ!)

Саня
05.07.2015

Неплохой парень не выдаст.то ,что выдал.Я общаюсь с Украинцами и они знают в какой жопе из страна и по какой причине(Россия не причем)Россия всегда крайняя.Зато сколько дала Россия никто не ценит.В жизни чем больше хорошего делаешь,тем хуже относятся к тебе.вывод:Живите для себя и вас будут ценить.Россия великая страна,но сами россияне не особо ее любят.Причина:Корруцпция и зажравшиеся чиновники.У нас нефть,газ,и прочие ресурсы,а мы ездим отдыхать в Турцию и др страны.Да на такой богатой земле мы должны жить не хуже чем в Арабских эмиратах.О Российской земле мечтают многие страны и они бы сделали из нее Рай,но как говорится Умом Россию не понять!Я живу в нефтедобывающем городе и з/п у чиновника в день до миллиона руб.Этим все сказано и комментарии излишне.Хули Рашин беспредел!И П у т и н показушник на этом фоне.Нахх…я одному человеку столько денег.Он только с экрана красиво говорит,а делает 00000000.Я это знаю и вижу!

theroots
02.07.2015 Ответить

у меня либератора нет в магазине – это нормально? мотоцикл есть, одежда и оружие есть, а вот либератора – нет.

Zzzz
02.07.2015 Ответить

На warstock посмотри, он там.

Ron
02.07.2015 Ответить

В рот я драл всю америкосовскую тематику

theroots
02.07.2015

петуха спросить забыли

Ron
02.07.2015

Именно поэтому тебе и небыл задан вопрос

Ron
02.07.2015

Ладно спрошу у петуха. Ты все продолжаешь долбиться под хвост?

Garrett
02.07.2015

А чем она вам не угодила? Не обращайте внимания на неё, вот мне к примеру тоже фиолетово на неё, но мне лично нравится машина с этого ивента. Так почему же я должен отказывается от этого из за своих политических взглядов? По моему вы тут просто аггресивный школьник с желанием самовыразится, но без должного ума это, увы, невозможно. Примите это к сведению и в следующий раз думайте головой перед тем как что то писать.

Ron
03.07.2015

Умник ты советы своим знакомым раздавай, а тут прикрой пасть

Garrett
03.07.2015

Молчи лучше, отброс

Garrett
03.07.2015

Ты равно в моих ногах, усек?

Ron
03.07.2015

Ты где живешь трусливая зассыха?

MrFaiver
05.07.2015

Типичный тролль. Неадекват, не позорься.

Trevor
06.07.2015

Согласен. Он типичный школьник

ToPToRr
02.07.2015 Ответить

Не нравится че то не нравится Американская тематика!Нехуй тогда играть в гта и нехуй сидеть на этом сайте еб*л*н Питух сам сидит играет в гта 5 еще че-то П*зд*т!

Ron
02.07.2015

Мамке привет передавай от меня

m.natal
03.07.2015

Родителей не трожь. Это святое.

Garrett
03.07.2015

Если б можно было, я б поставил лайк) А на Рона забить можно, он уже сгнившее изнутри мясо, а не человек

Ron
04.07.2015

Короче иди на xуй щегол сыкливый

m.natal
04.07.2015

Вот нафиг срач разводить? Сюда приходят поклонники игры за советами и общением, а не за оскорблениями. Хотите потренироваться в своем таланте «посылания на хуй» идите в специальные форумы и группы (благо таких теперь много). Хотя Вам бы стоило проштудировать форумы с УРОКАМИ ВЕЖЛИВОСТИ. В жизни пригодится. Приветливые и воспитанные сейчас на вес золота!

ToPToRr
03.07.2015 Ответить

Быдло Е*ан*е тебе люди нормально говорят ты агрессивное ЧМО! Дай мне свой ник В Тусовке тебя вечером буду Х**с*с**ь!

ОНО
03.07.2015 Ответить

Как же вы заебали….

Ннн
03.07.2015 Ответить

У меня нет такого плейлиста :/ и вообще таких заданий, где денег больше

ВВВ
04.07.2015 Ответить

Школьники когда же до вас дойдёт, что бы деградируете всё сильнее и сильнее. Кто вас обидел так, что каждый отзыв в интернете наполнен ненавистью.

Ron
04.07.2015

Когда же дойдет до вас даунов что это постоянная тема называть каждого школьником делает из вас деградантом, бля при чём вся эта хуета идет от школьников, иди тоже на хуй

Flax
04.07.2015 Ответить

Хмм меня разбанят 6 числа интересно успею купить?) Всем добра!

Уилсон
04.07.2015

конечно нет, читеры идут на хуй я бы преманент давал бы.

Flax
04.07.2015

чё ты так агрессивно реагируешь ты даже не знаешь как я читерил мешал ли я игровому процессу или нет.

Help
04.07.2015 Ответить

Кто в курсе, как или где можно найти машину ФРБ буффало на пс4? В пустыне после 10 утра машины учёных.

ToPToRr
04.07.2015 Ответить

А нафиг эт машина нудна толку от нее и без нее мест нет в гараже ))

Роисякал
05.07.2015 Ответить

Роисянские читерасты, нафармили денег уже или у читеров пососали что б они вам насыпали. Пишите свои ссылку социал клаб.. буду отправлять репорты на русаков

Саня
05.07.2015

Откуда столько ненависти у тебя?Вени свою страну в бедах вашей страны.а точнее яценюка и и миллиардера парашенко)и еще фашистов бендеравцев,которых надо было четвертавать давным давно!

Саня
05.07.2015

Откуда столько ненависти у тебя?Вени свою страну в бедах вашей страны.а точнее яценюка и и миллиардера парашенко)и еще фашистов бендеравцев,которых надо было четвертавать давным давно!Вы итак зависели от России!А понтанулись и получили х…й и будете в глубокой зад…це еще оооочень долго.Никто вы без России!Украина в долгах по самое…,и еще выеб…ся!Американские подстилки!

Гест
05.07.2015

Хватит уже про Украину.Чего больных обсуждать?Люди ущербные,вот и выливают сюда свой гнев.Русские!Спокойней!Мы же “вежливые люди” 😉

Admin
05.07.2015 Ответить

Ребята, пожалуйста, давайте без политики!

Nagibator021
05.07.2015 Ответить

Народ! Я в Амму-Нации нашёл только «Пиротехнику» (Пусковая Установка, похожа на Ракеты с Самонаведением). А из “меню взаимодействия” фейерверков нет.
Можно скриншоты, где и как купить. А то РПГобразный фейерверк уже надоел. 🙂

Brayn
05.07.2015

В пк версии говорят их наземные феерверки не добавили.

Nagibator021
06.07.2015

Если это действительно так = то жаль. 🙁

m.natal
06.07.2015

Угу. Все облазили, даже ящики подбирали, но не нашли. Думала добавят позже, но нет. Почему они не разблокировали наземные фейерверки? В игре они есть, даже видела, как их читеры ставили и запускали еще до праздника.

Compton
06.07.2015

Слышь телка давай вместе зарубимся ты на чем играешь?

m.natal
08.07.2015

На PC. Надеюсь Вы не на этой платформе. )))
Я слишком стара, и мне уж как-то сильно режет слух слово «телка». Не моя манера общения. Sorry.

ToPToRr
06.07.2015 Ответить

Да давайте еще по плачем нету наземных фейерверков ) Они нафиг не нужны пару раз по запускали бы и все надоело бы всем Лучше новых заданий добавили или ограблений!

Ron
06.07.2015

Ты мелкий пиздюк иди русский язык учи

Nolan North
06.07.2015 Ответить

У меня вообще игры нет, а хочу её, а денег нет

Andy
07.07.2015 Ответить

Фейерверков так и не было. Пусковая установка, мушкет и обе машины есть, фейерверков нет, на стендах по крайней мере. Где искать? Или их так и не добавили?

m.natal
08.07.2015

С наземными фейерверками Роксы нас кинули. На приставках в этот раз были? Кто играет на консолях, отпишитесь, плиз. Не особо полезная штука, просто было интересно хоть пару раз запустить. Фишка бесполезная, но сам факт такой «дискриминации» раздражает. Кто в курсе, из магазинов все уже убрали? В амунашке уже нет ракетницы с фейерверками, но она есть у персонажа. Как теперь к ней заряды покупать? Или ее отберут со временем? Можно, конечно, купить полный боезапас на миссии и пополнить заряды (не проверяла, но может сработать). Ну а если читаки отберут все оружие (иногда такое случается, и даже после перезахода часть оружия не возвращается), то купить снова ракетницу с фейерверками будет невозможно.

ОНО
08.07.2015

На xbox тоже не было

Ваше имя:
E-mail: