Ухудшение производительности онлайн – серверов GTA 5 – Лаги Rockstar на платформах PS4, Xbox One и ПК

GTA Online 05.01.2018 5028 Views 0

Многие фанаты Rockstar столкнулись с проблемой загрузки персонажей онлайн-серверов GTA 5 на PS4, Xbox One и ПК.

Down Detector начал фиксировать проблемы примерно в 6 вечера по Гринвичу, регистрируя резкий всплеск сообщений о неполадках (более 200).

В настоящее время на странице поддержки Rockstar сообщается, что игра «ограничена» практически на всех платформах, кроме Rockstar Social Club.

Большинство игроков в основном жалуются на невозможность авторизации, подключения к серверу либо же загрузки своего персонажа из GTA 5.

«Я не могу подключиться к сети. Твердят, что Rockstar недоступен, затем пишут, что регистрируемого игрока невозможно загрузить. Rockstar обязан своевременно выпускать обновления для исправления багов.» – пожаловался один из игроков.

В то же время другой пользователь твитнул в службу поддержки Rockstar следующее: «Я пытаюсь играть в GTA 5 и повторяю, что качество услуг снижается – это факт!».

В то время, как на аккаунте в Twitter служба поддержки Rockstar отмалчивается, продолжают прибывать жалобы об ухудшении работы сервера.

Grand Theft Auto V

В основном жалобы приходят из Великобритании, Европы и некоторых областей США.

Ранее компания Rockstar также анонсировала новый спорткар для игры – Annis Savestra Sports Classic, который теперь можно приобрести в салоне Legendary Motorsport.

«Sevestra порадует рядом апгрейдов, типа пулеметами, которые будут установлены в Avenger либо в мобильном центре операций.» – заявили представители Rockstar своим поклонникам.

Также был предусмотрен ряд скидок на автомобили в игре, о которых мы еще напишем.

«Когда, как не в Новый год, совершить новый заезд? Только сейчас и до 8.01.18 мы предлагаем внушительные скидки на широкий спектр автомобилей для воздушных нападений, скорейшего бегства и вооруженной наземной поддержки, идеально подходящей для идеального ограбления противника:

Скидки на:

  • Mobile Operations Center Cabs – 50%;
  • Coil Cyclone (Super) – 30%;
  • Grotti Visione (Super) – 30%;
  • Ocelot Ardent (Убийственный Транспорт) – 25%;
  • Вертолет FH-1 Hunter (скидка как на обычную цену так и на опт) – 25%;
  • Самолет P-45 Nokota (скидка как на обычную цену так и на опт) – 25%;
  • HVY APC (Убийственный Транспорт – скидка как на обычную цену так и на опт) – 25%.

Также в последних вражеских режимах есть дополнительные бонусы, а конкретно в режиме Slashers and Occupy можно получить вдвое больше GTA$ & RP (но только до 8 января).

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: