Утечки о новом DLC для GTA 5: появились подробности о МАССЕ нового контента для PS4, Xbox One и ПК версий

GTA Online 12.04.2018 7197 Views 10

GTA Online даже и не думает останавливаться – в сеть утекли подробности о новом контенте. Rockstar по-прежнему верна своей игре, несмотря на прошедшее время.

Если верить свежим утечкам, GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online собирается становиться только больше и лучше.

На этой неделе бывший инсайдер Rockstar Yan2295 запостил на GTAForums кое-какую информацию о будущем ещё не анонсированном обновлении.

«Оно, скорее всего, будет довольно большим, и при этом соединять все игровые виды деятельности (ящики, машины, байкеры, бункеры, контрабанда и т.д.) в одном месте. Возможно, оно даже станет последним, но мы уже такое слышали, так что думайте сами».

Инсайдер заканчивает пост простым пожеланием: «Счастливой Пасхи».

Новое обновление GTA Online обещает быть очень масштабным

Yan известен своими точными прогнозами насчёт GTA, так что мы склонны доверять его информации.

Также разумно предположить, что DLC действительно станет последним – Rockstar переключит всё своё внимание и ресурсы на Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2 как раз перед её выходом позже в этом году.

Рациональной датой выхода обновления стал бы май, и нам было бы интересно посмотреть, как разработчики смогут соединить все уже придуманные виды бизнеса.

Это происходит после того, как авторы анонсировали новое событие в GTA Online, которое станет первым в серии масштабных гоночных обновлений для PS4, Xbox One и ПК версий.

В него, как говорят разработчики, войдут 5 новых видов транспорта, новые режимы Гонок и Противоборства, и многое другое в «Суперсерии Южного Сан Андреаса».

- (4,45)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Hope
12.04.2018 Ответить

Red Dead перенесли на 2019, вы хоть проверяйте перед тем как постить фраера

fen.exe
12.04.2018

Что уж говорить, когда и сама новость далеко не первой свежести

Sgt_Nilishmak
12.04.2018

если что-то утверждаешь, будь добр, подкрепи пруфами

ALEX
12.04.2018 Ответить

У меня иногда реально подгорает от их новинок, игра превратилась хрен поймешь во что. Какие нафиг летающие машины и байки, всякие БТРы, супертанки – ЗАЧЕМ это всё тут? Сейчас всякий школоло который в игре примерно неделю, с кошельком в один лярд, который он тупо начитерил – та же тупо нагибает всех на этих же танках, летающих байках и тачках, не забыв при этом подключить ГОД-мод. Раньше они хотябы максимум на Инсургентах катались. Для меня лично игра начала скатываться после того как они ввели сраные Бункеры, особенно доставила рандомная прокачка улучшайзингов для машин и оружия, на которую у меня ушел месяц с лишним, хотя я всего лишь хотел тепловизор, а открылся он мне предпоследним)))) это просто капец. Всё что после Бункера – еще больший бред.
Для такого дерьма нужно было отдельные сессии создавать, есть же у нас всякие одиночные, по приглашениям, так. Почему бы не создать сессию с название – Сессия любителей футуристичного дерьма, вот и пусть в таких отжигают все, кто это обожает.
И сейчас нам выкатывают грандиозное новое мега мать его обновление – МЫ ТАК ЭТО ЖДЁМ (сарказм). Не надо ничего делать, когда вы шарите своими пальчиками, то всегда после этого становится только хуже и бредовее, удалите старые, обновы, верните бабки людям потраченные на это говно И просто ничего не делайте. Раньше до всего этого я думал что единственная проблема это долгие загрузки и читеры, но вы меня переубедили)) вы господа Роки, вы главная проблема, прямо как сраный Клиффорд.

Гол
12.04.2018

Что можно сказать, ИГРАЙ НА PS4 и все по кайфу , никаких читеров

Федул твоей мамке вдул
12.04.2018

Играй в Лего щегол, там все просто, а лучше в кубики

Бубенец
13.04.2018

разнылся читерок

Вася?
15.04.2018 Ответить

Шо! ТЫ, хуй во рту?????

Kanzler
15.04.2018 Ответить

Alex ты не прав, многие из тех кто играет в GTA Online взрослые люди, и у многих нет времени, заморачиваться. Девиз – сел и поехал! Я с друзьями захожу раз в 2 недели чисто по орать толпой под горячительных напитки. И все эти не логические обновления нас только радуют!

X_PONY
17.04.2018 Ответить

2 ALEX:
Ой, смотрите! ДИВАННЫЙ КРИТИК подъехал!!! ))))))))))) LOL
Прикрой поддувало и вали гамать в Майнкрафт, плакса)))

Ваше имя:
E-mail: