В GTA Online появилась дорогая спортивная машина Revolver с установленными на ней пулемётами, но…

GTA Online 24.01.2018 7764 Views 0

На этой неделе очередное обновление GTA Online сделает доступным для покупки Ubermacht Revolver, проворного вида автомобиль с возможностью установки на него пулемётов.

Звучит заманчиво, правда? До тех пор, пока вы не увидите ценник: 1,6 миллионов долларов.

Машинка больно медленная для цены 1,6 миллионов долларов

Установка оружия поднимет эту цифру ещё выше, и не забывайте, что вам понадобиться либо Мститель из DLC «The Doomsday Heist» или Передвижной командный пункт, который был выпущен как часть DLC «Торговля оружием». Это необходимо для использования автомастерской, чтобы установить оружие.

Так что машина в итоге обойдётся даже дороже, чем изначально – а оно и так было недёшево.

Но что главное: как говорит известный нерд-автотестер Broughy1322, машинка больно медленная для такой цены.

Нерд-автотестер транспорта в игре GTA Online

Тачка сверхдорогая, потому что у неё есть пушки. Вообще не быстрая. НЕ ПОКУПАТЬ. Официальное тестирование будет через несколько дней, так как у меня переезд, но она медленная.

Парень знает, о чём говорит, так как он тестирует все свежие машины чтобы найти самую быструю в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online.

Сегодняшний апдейт также принёс скидки на БТР, Лимузин с турелью и оружие Mk II, добавленное в самом свежем DLC The Doomsday Heist.

Возможность для получения двойных объёмов денег и очков влияния была продлена до 29 января для нового режима Air Quota, в котором до 16 пилотов будут яростно сражаться в воздухе, используя джетпаки, вертолёты и ракетные двигатели.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: