“Торговля оружием”: прогнозируемое обновление для GTA Online

GTA Online 16.03.2017 7389 Views 9

В конце декабря 2016 года на форуме GTAForums.com была создана тема, в которой опубликовали информацию об обновлении «Торговля оружием».

Прогнозируется, что выпустят его в конце весны или в начале лета этого года. Суть: теперь игроки смогут создавать и управлять частной военной компанией (ЧВК). Созданная ЧВК будет работать с наемниками из Merryweather.

У каждой ЧВК должна быть своя база. Ее можно будет улучшать. Сама компания — сможет получать доход, выполняя поручения от Merryweather. Задания должны быть интересными — вроде продажи людей, защиты VIP-ов, сопровождения грузов и нелегальных перевозок.

После покупки улучшений для базы у игрока появится доступ к оригинальному вооружению Merryweather:

  • винтовка (вроде SCAR-H);
  • гранатомет;
  • тактический ПП (оружие с высокой скорострельностью).

Перечисленные модели нельзя будет купить в «Ammu-Nation».

Само оружие тоже можно будет улучшать и апгрейдить — перекрашивать, вешать лазерные прицелы, прицелы для стрельбы на разной дистанции.

Кроме оружия, на базе можно будет прокачивать и транспорт. Также у игроков появится возможность отправляться на выполнение заданий Merryweather на вертолете, танке, джипе, самолете или истребителе.

На базе ЧВК будет возможность и для любителей красиво нарядиться. Тут можно будет покупать шлемы, жилеты, и некоторые предметы одежды. Выбор моделей будет меньше, чем в обычных магазинах, но зато оригинальным.

Обновление GTA Online

Утечки, касающиеся различных обновлений от Rockstar Games, случались и раннее. Причем в большинстве своем все они спланированы самими разработчиками — чтобы поддерживать интерес к GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online. К примеру, так было с «Импорт / Экспорт»: за несколько недель до релиза на одном из крупных ресурсов выложили информацию о планируемом обновлении. Затем подтвердилось практически все, что было написано в слитом слухе (кроме некоторых мелочей, вроде названия миссий).


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
TeHb
17.03.2017 Ответить

Очередное унылое обновление. Разработчики абсолютно потеряли правильное направление развития. После ограблений не было ни одного достойного обновления.

Lol
18.03.2017 Ответить

Богатые все богаче, бедные все беднее

Кек
18.03.2017 Ответить

Мда. Что-то затухает фантазия КокСтаров. Лучше бы или закрыли поддержку, или запилили бы что-то годное, а то только место на харде жрут своими говнообновами.

Виктор
19.03.2017 Ответить

Было бы круто если бы добавили ограбления новые

Люблю гта5 онлайн
20.03.2017 Ответить

А мне Всё нравится!Вы просто нытиики!

Саша
11.04.2017

Согласен!!!

RALLYNEO
06.04.2017 Ответить

Говорят это будет самая большая обнова, так как помимо всех нововведений вроде как планировали добавить новых сюжетных ограблений на военную тему

Сергей
23.05.2017 Ответить

На каких консолях выйдет обновление?

разработчик гитеа
07.06.2017 Ответить

ТОКА НА КАНСОЛЯК НОВИХ ПОКОЛЕНЯ!

Ваше имя:
E-mail: