Свои супергерои GTA Online – игрок охотится за читерами и принуждает их к выходу из игры

GTA Online 29.04.2015 18117 Views 36

Свои супергерои GTA Online

Супергерои GTA Online – как вы боретесь с читерами, которых невозможно убить и которые портят впечатления от игры всем нормальным геймерам в GTA Online? Один из игроков по-своему решил бороться с этой напастью – он превращает жизнь читеров в сущий ад.

Любой игрок GTA Online расскажет вам, что игра полна читеров всех мастей, которые нарушают игровой баланс и портят впечатления другим. Но есть в этом мире и своеобразные супергерои – увидев, что кто-то с помощью читов прописал себе бессмертие и мешает другим, игрок под ником Pluxar стремится исправить эту несправедливость. Есть правда одна заминка, убить-то такого читера невозможно, но ничего – творческий подход к проблеме, который выражается в использовании броневика, игровой физики и постоянном действии на нервы превратят жизнь подлеца в сущий ад.

Когда читер все же убивает Pluxar`а, тот возвращается и снова устраивает ему светопреставление с помощью пары точных попаданий из РПГ. Победа! У читера не выдерживают нервы и вот уже на одного подонка в Лос-Сантосе становится меньше…по крайней мере на некоторое время.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Темик
29.04.2015 Ответить

Ну я за 1 год игры встретил всего 2 двух читеров и все на паст Гене читалкой мало так что сосите пкшники

Den
30.04.2015

Сосешь ты со своей приставкой мудень:D

Саня
29.04.2015 Ответить

Читеры это чмошники,которые считаю себя крутыми.Никогда не понимал в чем прикол убивать будучи бессмертным,или находясь в квартире разом подрывать всех игроков на карте.Читер это слабак,который без читов никто.Жаль,что Рокстар не может за всеми уследить.Бан пожизненный всем читерам.Действительно впечатление от игры портится,ведь если обычного игрока можно проучить,то у читера преимущество.Еще не понимаю игроков,которые накрутили себе лвл и миллионы бабла.В чем интерес такой игры?Мне предлагали накрутку сделать.Но я всего достиг сам и рад этому.Накрутчиков тоже надо банить пожизненно,но Роки опять же за всеми не могут уследить.

Ron
30.04.2015

Жидкого не дал от напряжения?

Ivan Urgant
30.04.2015

Ахах) Александр, у вас пердит голова, выздоравливайте

Саня
30.04.2015

Учитывая,что вы два придурка,это объясняет ваши короткие фразы ни о чём.И вы точно из тех кто не честно играет или просто не адекватно ведет себя в игре.В любом случае иди нах…

Ron
30.04.2015

Не просто дал жидкого а конкретно обосрался мелкий щегол

Саня
30.04.2015

Обратил внимание на твои комменты в других статьях и сделал вывод:Ты жертва оборота,заходишь на сайт только для того, чтобы оскорблять людей.Можешь и дальше делать говновыпады,ибо ты тролль конченый!Кормить тебя не буду)В жизни ты пустое место,вот и засоряешь статьи,да и жизнь,своим убогим существованием!

Ron
30.04.2015

Если ты посмотришь на все что я написал и на то, что ты может твой маленький мозг поймет сколько ты наговорил мне говна , обоссанец ты мелкий . А вообще тебя безусловно пи3дить надо пока не захнычишь

Саня
30.04.2015

Я никогда не оскорбляю людей первым.Ты из категории людей,которые не умеют адекватно общаться и вести себя.Мои комменты все касательно статей.Но иногда появляются такие сопляки как ты,маминки ну сыночки и начинают нести хрень полнейшую,вообще не в тему оскорбления и прочее.И жизненный опыт,учитывая,что я не малолетка,показал – таких как ты надо игнорить,крыть матом или пи3дить.Но лучше игнорить.В России таких дебилов как ты много,всех не перепи3дишь.Впрочем это не твоя вина,что недоумок.Твои родители виноваты+ты малолетка играющая целыми днями в игры.диагноз:Деградация.Писать тебе больше не буду,ты болен!Сочувствую тебе)

Аслан
03.08.2015

360 человек. Это количество сотрудников Rockstar North. +200000. Это количество игроков.

зэратустра
19.01.2016

согласен с Саней, и хотел добавить, что рс банят в основном тех, кто деньги спавнит, а на остальных им класть.

Саня
30.04.2015

У тебя психологическая травма.Из-за этого ты оскорбляешь всех людей.Пока не поздно обратись к психиатру,может поможет тебе.

Aleksandre Gugulashvili
30.04.2015

я продам аккаунт гта 5 online на пк 1400p

Раскаленная кочерга
17.06.2015

Ты разве что-то умное от школоты ждал.
Понаставят своих читов, а потом ибут друг друга в сраку))

BANAN
28.04.2016

чем тебя не устраивают накрутчики? Они хоть играть не мешают

Nikita
01.05.2015 Ответить

Я согласен с Саней, читеры это просто никто без читов, сегодня громил весь сервер игрок под ником saha1218 ,я пытался его остановить, но как возможно убить игрока с бессмертием он простр стоял и взрывал всех сразу после возрождения и всегда есть такой человеа которого читер не убивает , а тот гнобит тебя в сообщениях! Если сможете заблокируйте этого игрока, я против читеров!!!

Саня
01.05.2015

О читере надо сообщать в самой игре.Отправляешь сообщение Рокстар и выбираешь причину жалобы.Либо на официальном сайте Рокстар.Как правило читеры это моральные уроды – в жизни говно и в игре!

Сысой Рисположенский
02.05.2015 Ответить

Бессмертников не душу, это скучно, к нему хуй подберешься. А клоунов с 1000 лвл очень прикольно бывает полечить. Если вижу такого хуесоса, всегда открываю на него охоту. Пару раз только за все время оказывался реалтно крутой игрок, а в массе своей задроты, которые дохнут как мухи

Саня
02.05.2015

Не секрет,что это те,кто купил прокачку.Я могу понять тех,у кого реально мало времени на игру и хочется поскорее все открыть.Но нафига делать накрутку до 1000 или 2000.И да действительно большинство таких игроков не только легко убить,они и в заданиях тупят и проигрывают.

Dark
02.06.2015 Ответить

Не легче найти какую то фунцию новую чтобы отсылать на читаков жалобу…есть только на использование багов….
например вся банда FCO sek читера…

Дмитрий
07.06.2015 Ответить

Смешная новость, учитывая то, что даже на тикеты саппорт по читерам отвечает более 3х недель (всё ещё в ожидании ответа), я уже представил сколько они будут смотреть видео про читаков и очень задаюсь вопросом – а нахрена вообще система репортов по эксплойтам нужна, если интернеты подстегивают видео писать и кому то в тп и на емэйлы слать, типа ну тогда мы точно забаним его.

Игра теряет всякий смысл из за громадного количества читеров, на каждом и по несколько. В ТП говорите пишите, да они там свой 10-смровый положили уже давно на все и на вся (3 недели без ответа тикет), за писюшную версию бабулек состригли и пока, если думаете, что кто то будет расхлебывать читерскую тему – сильно ошибаетесь, а читов сейчас хоть отбавляй: годмоды, инстакилы, бабки добавить бабки отнять, взорвать тупо всех на сервере по нажатию кнопки, даже в собственном доме умираешь, сесть в летящий верт и бомбу прикрепить ну это вообще экзотика ну или тупо отнять все оружие у плеера.

Ну и изюминка из разговора с разработчиком:
– вы планируете что то делать с читерами?
– нет, а зачем эта игра for fun и большой проблемы нету, если игрока “случайно убили при помощи скрипта” ведь всегда можно возродиться снова или перейти на другой сервер.

Так что я лично заплатил 2000р за то, что бы меня школоскрипторы нагинали, покупайте нашу игру, мы уже ни первый миллиард собираем с этого проекта, ваш вклад также будет очень к стати.

fromgate
14.07.2015

Согласен. Я не стал играть в сетевую GTA4 сразу после того как увидел пистолеты-ракетометы в руках читеров. Наделялся, что в GTA5 учли предыдущий опыт и сделали игру достаточно защищенной от читеров. Сейчас же прошло несколько обновлений и ситуация не меняется. Кажется, что читеров становится только больше.

На мой взгляд, сейчас, даже в случае исправления ситуации (если вдруг все дыры закроют и читеров забанят), баланса в игре не восстановить. У каждого игрока есть парк автомобилей, все вертолеты-самолеты и т.п. Собственно в Rockstar это понимают, поэтому и выпускают самолеты за 10 млн. денег — пойди заработай столько честно.
Помню, делая предзаказ, я ещё переживал: как же так мне дают 1 млн. и испортят мне игру…
А тут читеры выдают всем желающим миллионы сотнями и делают это абсолютно безнаказанно.

Поэтому единственное, что могло бы исправить ситуацию – это полное обнуление всех счетов, всех гаражей и т.п. Т.е. вернуть всех игроков к началу, пусть снова проходят миссии и т.д. Естественно при условии уничтожения всех возможностей для читов.

Алексан
06.07.2015 Ответить

у меня часовой пояс +5, понял для себя что надо играть ночью ) в 1-2 ночи этих придурков спать загоняют, играть никто не мешает, даже помогают зарубежные игроки(совершенно не знакомые). Беда в том что у мелких каникулы, это грустно

Саня читер
01.11.2015 Ответить

Мне читер дал 39 лямов они читеры все добрые если вас банят вы либо сами виноваты либо вы их достовали оскорбляли .Я не агрюсь на читеров а просто сними играю как с простыми игроками и вот бабла дают не банят 🙂 У меня все быстрые машины дорогие машины красивые машины весь крутой транспорт из регасус и ЗОЛОТОЙ САМАЛЁТ меня друг умалял купи золотой самолёт купи купи и купил .Самолёт если честно гавно летает как простой люксор за 2 ляма .Просто 8 лямов за золотой цвет . и я не Читер

Соматотропин
16.11.2015 Ответить

Ну и чем там заниматься без читеров? Проходить однообразные получасовые ограбления за 200 тысяч? Или простые перестрелки, едва окупающие покупку патронов? Сессии с читерами веселые, там что-то взрывается, летает, стреляет, все собираются вместе и просто получают от игры удовольствие. Кому после этого нужна хилая экономика игры и унылые задания?

Экзальт
13.01.2016 Ответить

Согласен с Саней, читеров и всяких отморозков надо банить. Один читер навесил на моего персонажа чит так что из меня деньги начали сыпаться и типа он не причем. Как он это сделал хз, сначала ехал за мной на тачке в пассивном режиме потом мешки посыпались.

Соматотропин, скучные задания? Может гта 5 не для тебя? Гта 5 состоит из ограблений. Если для тебя веселье начитерить миллионы, повзрывать других игроков и побегать в гадмоде, твоя жизнь унылая.

Попробуй без читов и карин курумы, на обычной тачке поагрить ментов, ты до 5 звезд даже не доживешь.
Я лично когда начинал ограбления с одним пистолетом, но было реально интересно, потому что ощущал сложность заданий, планировали тактику.
Есть задание за Ламара – 7 часть там где пистолет с глушителем, второй снайпер и надо по-тихому всех положить на стоянке, а потом взорвать машину банды. Так вот зашел лох с 202 начитеренным левелом, и после нескольких провалов по его вине и рестартов он включил читы, все враги на карте сами умирали, а машины взрывались и даже в этом случае он смог запороть миссию. Затем сразу после выхода убил моего персонажа пока я в меню зашел, хотел ему отомстить, но он включил годмод. Я написал в меню на него жалобу на использование багов, через 10 минут на сервере не осталось ни одного читера. Надеюсь всех их забанили. Игра шикарная, но всякие м.ки ее портят. И кстати как читеры вышли скорость поднялась и пропали лаги, эти читеры походу и лаги создают, повышают нагрузку на сервера. Вердикт – Нещадно банить читеров.

зэратустра
19.01.2016

кстати да, лагает от их скриптов. Я помню один читак поставил пропеллер от ветряка перед лскастомс в центре…забавно конечно, я тачку себе помял об него, был челендж умудриься проехать мимо, но не вышло. И фиг бы с ним,если бы он снял его через какое-то время,но я вернулся туда через чкс и он там висел до тех пор.

ааааа
24.02.2016 Ответить

каким образом можно кинуть жалобу ? сейчас к примеру 1 удот всех взрывал даж в пассиве ещё и модами фигачит

ааааа
24.02.2016 Ответить

у меня есть ток его ник

VeliyaRRR
29.03.2016 Ответить

Я за все 335 часов игры имея игру 11 месяцев или сколько там прошло со дня релиза, да не суть. Я встретил где-то 9 читеров, которые портили игру. Одни не убивали , но раздавали бабло, другие спавнили предметы или эффект которые имеют физическое влияние, огонь или струю воды ( как если бы вы сбили пожарный кран) пускают их под ноги игрокам, жгут огнем и прочее. Одинаково бесят еще… да блин, да все бесят, как и бессмертные ублюдки, так и сраные благодетели. Чтоб им пусто было, сегодня снова нашел сраных читеров, причем их было двое.

Вадим
04.04.2016 Ответить

Читер в gta 5 dreetje2020 стреляет из песта пистолета вылетают ракеты стреляет без отдачи взарвал танк с одного выстрела пистолета забаньте

clover123166
28.04.2016 Ответить

вот имя одного из читеров только что вышла из игры он меня бесит- GAEVO3
КАК на него жалобу накатать?

clover123166
28.04.2016 Ответить

забаньте пожалуйста

Николай
28.07.2016 Ответить

Бесят читеры и типы которые сядут в броневик и начинают ездить мочить всех в подряд

Катя
21.01.2017 Ответить

Подскажите пожалуйста, у меня в доме появилась какая-то сетка,как ее можно убрать?

Ваше имя:
E-mail: