Стали известны победители конкурса Snapmatic #LOWRIDERS и #HALLOWEEN

GTA Online 05.11.2015 3894 Views 2

Победители конкурса Snapmatic: в минувшие дни фотолюбители со всего южного Сан-Андреаса приняли участие в состязании, целью которого было выяснить, кому удастся эффектнее всего запечатлеть тюнингованные тачки из обновления «Лоурайдеры» и создать наиболее пугающую композицию с использованием материалов из «Хэллоуинского сюрприза». В ходе фотоконкурсов #LOWRIDERS и #HALLOWEEN мы прочесали Social Club в поисках снимков, достойных награды в размере 1 000 000 долларов GTA. Ниже представлены эти роскошные фото за авторством как новичков, так и бывших чемпионов Snapmatic, а также еще несколько заслуживающих упоминания кадров.

ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА #LOWRIDERS

77pk8MGFuEiHCgfqS4HvxA_0_0Этим классным трюковым кадром, снятым под «голландским углом», ChaosZake как бы предупреждает всех, кто думал потягаться с «вагосами»: если эти ребята могут одним пальцем поднять в воздух Vapid Chino, к ним явно лучше не лезть.

FwlB2ONveku628pDFhGu3A_0_0ArtsyBoo знает, что дьявол кроется в деталях. Только посмотрите, как идеально сочетаются на этом кадре ярко-розовый Buccaneer и розовые туфли на шпильках.

gjDXNXE3xEquijm3pg2Vcw_0_0Кому нужен зонтик от солнца, если можно, по примеру SilverFox1, просто укрыться в тени Voodoo?


rw9N9hGkoUa2dW2-nh7i9w_0_0Изумительный цвет и отменная композиция. Главарь банды ADULTS ONLY, Vertigo9219, вывел свой лоурайдер на прогулку по берегу океана.

actual_1446727866R1CHIEC и его кореша демонстрируют фургон Declasse Moonbeam, пассажиры которого могут вести огонь из винтовок и пулеметов (даже если слегка подвыпивший водитель ведет немного неровно).

ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА #HALLOWEEN

3v6lX5iqbkuNo2ecMV9awg_0_0На фотоконкурс #Halloween было представлено немало работ, вдохновленных классическими фильмами ужасов, но глубже всех копнул пользователь PhenaxMusic. Он сумел блестяще воссоздать финальную сцену одного из первых в истории кино ужастиков – «Носферату» 1922 года, снятого режиссером Ф. В. Мурнау. Однако вместо того, чтобы надеть маску белого вампира, во многом похожего на Орлока, PhenaxMusic воспользовался маской черта из обновления «Хэллоуинский сюрприз».

BbPX3mwhrEy7lLaZkmCs_w_0_0Пожалуй, самый жуткий кадр из всех, что мы видели за эти выходные. Представьте себе: вы пробираетесь по заброшенной шахте в Грейт-Чапаррале, не имея при себе ничего, кроме фонарика, и тут из темноты перед вами возникает такое лицо…

I3dly7ZFWEOAj-S6uYQAtA_0_0На этом жутком снимке изображена злодейски скалящаяся королева тыкв.

vVagWA0HUk6kkq4GHEGNHg_0_0Этот апокалиптический кадр за авторством Sariska поражает идеальным сочетанием композиции, освещения и динамики.

HkiCD6S1dEaJR_NDOuI2NQ_0_0incredible91852, также известная под именем Венди Рич, нашла отличное применение новой маске синего пришельца-гипнотика. С помощью редактора Rockstar она выстроила этот кадр, герой которого возвращается на свой корабль.

Также заслуживают упоминания…

  • Пользователю laurent.do удалось поймать для своего снимка ONE FOR THE MUMMY идеальный ракурс: выглядит так, будто фигурка-мумия поет в микрофон… то есть в рычаг переключения передач.
  • На снимке пользователя greatler, озаглавленном FREDDY VS JASON, тяжеловесы жанра ужастиков выясняют отношения на фоне надписи «Вайнвуд».
  • На снимке lvc0034 под названием DEADLY COMBINATION изображен зловещий Fränken Stange и его не менее зловещий водитель.
  • Вдохновляясь творчеством не то Джеффа Голдблюма, не то Мисси Эллиот, пользователь Quaid86 сотворил кадр на тему юного чудовища-мухи, дав ему остроумное название Me I’m Supa Fly.
  • Своей работой Rockford Hills пользователь JayIsFNMental доказывает, что слово mental («псих») в его псевдониме взялось не случайно: на этом жутком снимке он в буквальном смысле выходит из себя.
  • Этот устрашающий силуэт на красном фоне, вызывающий в памяти фильм «Дети кукурузы», был снят пользователем Basimatic на пустующем поле в Грейт-Чапаррале. Озаглавлен этот кадр так: グレート・チャパレル.

Еще раз спасибо всем, кто принял участие в мероприятиях «Лоурайдеры» и «Хэллоуин». Ниже перечислены пользователи, выигравшие комплекты призов.

Победители розыгрыша призов в мероприятии «Лоурайдеры»: CrashureSeltsem и Stroop14И еще несколько человек, от которых мы пока не получили подтверждения. Проверьте почтовый ящик, который вы указали при регистрации в розыгрыше, – возможно, вам тоже пришло письмо.

Победители розыгрыша призов в мероприятии в честь Хэллоуина: Narobic, Joya_Lita,b_rodriguez1617vanillaice84 и Digital_Gimp.

Если вы пропустили последние две официальные трансляции Rockstar, в которых принимали участие такие гости, как Lui Calibre, Wildcat, Daithi De Nogla, SilentDroidd и Swiftor, ниже можно посмотреть записи этих трансляций, сделанные Daithi и Wildcat.

А если вы мечтаете заполучить одну из эксклюзивных футболок для игровых персонажей, у вас еще будет такой шанс. Просто примите участие в одной из следующих трансляций: под конец мы всегда устраиваем раздачу футболок среди зрителей.


GTA Online: Lowriders w/ Lui Calibre, Daithi De Nogla & SilentDroid (опубликовал Daithi De Nogla)
 

GTA Online Halloween Surprise Livestream! – Costume Contest, Slasher, and Hearse! (опубликовал I AM WILDCAT)
 

GTA Online: Halloween Surprise Livestream w/ Lui Calibre, IAmWildcat, Daithi De Nogla & Swiftor (опубликовал Daithi De Nogla)


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Димитрий
06.11.2015 Ответить

Победителей рандомно чикали? Там столько много работ, превосходящих эти. Призовых мест нужно больше, да и гонорар смешон, зайди в открытую сессию, модеров сейчас пруд пруди, за так, несколько М$ насыплют.

Павел
08.11.2015

Это просто сам сайт выбрал, а вкусы у всех разные.

Ваше имя:
E-mail: