Застолбите своё место в списке гостей и свои 300 тысяч долларов GTA

GTA Online 29.06.2018 7847 Views 0

Если вам мало способов получить бесплатные GTA доллары, у Rockstar есть для вас ещё одно предложение.

Чтобы нагнать хайпа перед DLC с ночными клубами, которое скоро появится в GTA Online, авторы предлагают игрокам попасть в «Список гостей», просто зайдя в игру на следующей неделе, чтобы получить серию вознаграждений, в том числе игровые деньги.

В последние несколько месяцев Rockstar в нехарактерной для себя манере раздавала бесплатные GTA доллары и организовывала очень выгодные двойные бонусы во время своих недельных событий. В прошлом всего одна бесплатная раздача GTA$ означала, что авторы разогревают народ перед появлением DLC. И чем больше кэша мы получали, тем выше была вероятность, что обновление будет крутым.

Судя по активности Rockstar, это пока не объявленное DLC про ночные клубы будет супер интересным. В анонсе бизнесы по управлению ночными клубами представлялись как первое легальное дело, доступное игрокам GTA Online – будем надеяться, это не означает плату за аренду, налоги и прочее.

Bahama Mamas Club

Какими бы не были траты при управлении успешным бизнесом, присутствие в «Списке гостей» облегчит вашу ситуацию. Любой, кто зайдёт в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online до 2 июля, то есть следующего понедельника, автоматически попадёт в этот список. Гости смогут насладиться своими привилегиями на тогда же, а это будут бонусы, тематически связанные с ночными клубами.

Первую награду вы получите, когда вернётесь в игру ровно через неделю после дедлайна на приём в «Список гостей». Это будут 300 тысяч долларов GTA и эксклюзивный костюм Orange Bodyframe, который нельзя достать никакими другими способами – и это только начало.

Преимущества членства в «Списке» проявят себя на протяжении всего июля, каждую неделю преданные фанаты GTA будут что-нибудь получать. Например, дополнительные деньги сверх изначальных 300 тысяч. Вместе с ними еженедельные бонусы будут составлять от 100 до 300 тысяч долларов GTA.

Данное обновление ожидается в июле этого года

Члены «Списка гостей» также получат эксклюзивные скидки на будущие виды транспорта, такие как MRL Pouncer Custom, который станет доступен позже в июле. Уникальная форма для этих новых машин, например Ocelot Swinger, также станет доступна постоянным игрокам.

В прошлом Rockstar любили раздавать эксклюзивные внутриигровые рубашки в качестве наград за вход в игру, и эта традиция продолжится с новыми рубашками в стиле ночных клубов, которые члены «Списка» смогут приобрести. Пока что это все детали, про которые разработчики рассказали, но в анонсе сказано, что с релизом DLC с ночными клубами появится ещё больше приятностей.

Следите за нашей лентой новостей, чтобы получать новую информацию о самом крупном DLC для GTA Online за этот год.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: