Эксклюзивные бонусы для игроков из списка гостей

GTA Online 27.06.2018 7336 Views 0

Если ваше имя есть в списке гостей, жизнь хороша. Выпитое из хрустальных бокалов шампанское кажется слаще, музыка – приятнее в пределах VIP зоны, и вам открыт доступ ко всему необходимому, чтобы провести время в лучших ночных клубах Лос-Сантоса с максимальным удовольствием.

Зарегистрируйтесь в списке гостей, чтобы влиться в клубную тусовку и получить доступ к разного рода приятным бонусам. Войдите в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online в любой день до 2 июля, и вы автоматически будете внесены в список гостей. После этого, если зайти в GTA Online в период с 3 по 9 июля, вы получите вознаграждение в размере 300 000 GTA $ (сумма будет перечислена на ваш счет в Maze Bank не позднее 9 июля) и эксклюзивный предмет одежды – оранжевый полигональный боди.

Эксклюзивные бонусы для гостей из списка

Игроки из списка гостей, которые вернутся в GTA Online позднее в июле, каждую неделю будут получать новые эксклюзивные награды за вход в игру, в том числе:

  • Еженедельное денежное вознаграждение – от 100 000 до 350 000 GTA $;
  • Эксклюзивные скидки на готовящиеся к выпуску транспортные средства, например на заказной MTL Pounder, который очень пригодится вам при доставке продукции и грузов;
  • Эксклюзивные раскраски для новых транспортных средств, таких как классический спорткар Ocelot Swinger;
  • Новые футболки с логотипами ночных клубов;

…и это далеко не полный список.

Следите за новостями: скоро мы опубликуем новые подробности о грядущем обновлении для GTA Online, в том числе информацию обо всех бонусах и еженедельных наградах для игроков из списка гостей.

- (4,57)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: