Правдивы ли слухи о “Торговле оружием”?

GTA Online 24.05.2017 1684 Views 5

Чем ближе появление DLC Торговля оружием – тем больше слухов появляется об этом дополнении. Кто-то говорит, что оно будет несущественным, кто-то наоборот – надеется, что игра существенно изменится в лучшую сторону. Чему верить – непонятно.

Из наиболее распространенных можно выделить такие слухи:

  1. Появление авианосца. Кто-то считает, что в игре он появится, а некоторые верят, что его даже можно будет купить.
  2. Возвращение удаленного контента (лазерные прицелы, вертолет Hunter).
  3. Появление новой техники.

Свое мнение высказал и Fun De Panda (инсайдер, к которому точно стоит прислушиваться – раннее он выкладывал информацию, которая во многом оказывалась верной). По его словам, несмотря на слухи о незначительности релиза, обновление будет существенным и крупным. Он же считает, что ради появления “Торговли оружием” даже отложили выход Red Dead Redemption 2!

Кстати, именно этот пользователь первым высказал мнение, что в игру введут авианосец. Причем это не просто догадка: в игровом коде теперь есть переменная для авианосцев. По функционалу эта характеристика схожа с яхтами, и взаимозаменяема. То есть если у игрока есть яхта – он не может владеть авианосцем. Это логично, так как в противном случае нагрузка на компьютеры пользователей серьезно подскочила бы (если бы у каждого игрока в сессии была и яхта, и авианосец).

Также Fun De Panda сказал, что пока что никаких подробностей и официальных сведений – нет. Тестирование “Торговли оружием” уже в процессе. Скорее всего, новые материалы будут доступны за несколько дней до релиза.

Пока что предполагается, что “Торговля оружием” выйдет либо 6, либо 13 июня.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
перпар
25.05.2017 Ответить

авианосец и так генерируем в открытом мире с помощью противобоства. так что он там как бы давно

Arrewa
25.05.2017 Ответить

А что если я купил очень давно яхту и теперь получается не могу купить авианосец,что за бред?
Это тоже самое что я купил офис и не могу купить другой ,мне кажется те кто купили яхту а таких людей довольно много,смогут яхту поменять на авианосец как можно делать с офисами и домами.

Arrewa
25.05.2017 Ответить

У меня ещё вопрос ,у меня был 121 Ур
Я вошёл в игру и мне на весь экран вылезла надпись(оповещение) о том что мой уровень был изменён на 147
К чему это все?

Навальный 20!8
25.05.2017 Ответить

Не думаю что яхты будут полностью заменяться авианосцами, потому что банально денег не хватит купить авианосец а потом если надо будет заменить его на яхту и потом наоборот. Скорее всего будет один слот для яхты и один для авианосца и при входе в игру вы сможете выбирать что хотите поставить: яхту или авианосец

Михаил
27.05.2017 Ответить

Вся информация о “Торговле оружием” есть на официальном сайте R*

Ваше имя:
E-mail: