Сетевое мероприятие «ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ: часть 2» – с пятницы, 10 июля, по воскресенье, 12 июля, получайте бонусные доллары GTA, RP и многое другое!

GTA Online 10.07.2015 6221 Views 33

Сетевого мероприятие Грязные деньги: часть 2

В эти выходные в ходе сетевого мероприятия Грязные деньги: часть 2 состоится новый раунд шопинг-терапии для богатеньких буратино и прочих нуворишей.

С пятницы, 10 июля, по воскресенье, 12 июля, вас ждут невероятные игровые бонусы, в том числе плейлист гонок с двойными выплатами, масса возможностей получить вдвое больше RP, три шанса прославиться на веки вечные, конкурсы, розыгрыши призов и многое другое…

actual_1436552729

ПЛЕЙЛИСТ ГОНОК С ДВОЙНЫМИ ВЫПЛАТАМИ И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ БОНУСАМИ​

В эти выходные у вас есть отличная возможность не отрывать подошвы ваших новеньких дизайнерских мокасин от педали газа. Зарабатывайте вдвое больше долларов GTA за участие в гоночном плейлисте: мы отобрали для него созданные в Rockstar и проверенные Rockstar гонки, в которых вы сможете опробовать новую технику из обновления «Грязные деньги: часть 2». Так, «Искатель приключений» подойдет тем, кто хочет испытать Progen T20. Заодно вы сможете померяться силами в гонках «Трава-мурава» и «Казино Рояль». (Вместо последней на Xbox 360 и PS3 – гонка Life Invader. Если хотите сесть за руль могучего Coil Brawler, попросите организатора гонки выбрать класс внедорожников
.) Ну и завершает список классическая гонка Rockstar, которую любят все фанаты – «Жажда власти», идеальная возможность погонять на Dinka Vindicator.

В эти выходные вы не только получите вдвое больше долларов GTA просто за прохождение гонки, но и вдвое больше RP за все бонусы – воздушные карманы, обгоны, первые места на круге, чистые круги и личные рекорды на круге. Чтобы сразу оказаться на трассах с этими бонусами, щелкните по кнопке «Событие» во время загрузки GTA V.

Наконец, если вам кажется, что вы уже накатались на Progen T20 (или вас 10 раз подряд победил один и тот же игрок, и вы хотите подсластить себе горечь поражения), поставьте тысячу долларов GTA (которую мы предоставим вам бесплатно!) на любого из участников.

ДВОЙНЫЕ RP ЗА ПЕРЕСТРЕЛКИ, ГОЛЬФ И ТЕННИС​

Берите пистоль или новенький кастет и получайте вдвое больше RP в перестрелках в ходе всего уик-энда. И раз уж с кастетом вы волей-неволей как следует отработаете удар наотмашь, не проходите мимо новеньких кортов отеля «Ричмен», где можно заработать вдвое больше RP в теннисном матче. Или отправляйтесь на роскошные зеленые поля гольф-клуба Лос-Сантоса – там с пятницы по воскресенье также раздают удвоенные суммы RP. Самое время загнать мячик в лунку с одного удара!

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФУТБОЛКИ ЗА ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАДАНИЯ​

Выполняйте ежедневные задания, чтобы получить доступ к футболкам Gold Dis (пятница), Le Biatch (суббота) и NS Print (воскресенье).

Выполняйте ежедневные задания, чтобы получить доступ к футболкам Gold Dis (пятница), Le Biatch (суббота) и NS Print (воскресенье).

Кроме бонусов в виде RP и игровых денег, мы каждый день будем выдавать предприимчивым игрокам по футболке – за выполнение трех ежедневных заданий. Чтобы узнать, какое именно задание нужно выполнить, зайдите в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online и следите за извещениями, которые появляются на экране. Оттуда перейдите в меню взаимодействий и выберите пункт «Ежедневные задания».

Ежедневные задания были тщательно подобраны так, чтобы вы могли воспользоваться всеми преимуществами обновления «Грязные деньги: часть 2» (а также получить бонус в 25 000 долларов GTA). Испытания выбираются случайным образом, однако будьте начеку – у вас наверняка будет шанс принять участие в водной гонке на новом Lampadati Toro или сделать пару трюков на Dinka Vindicator.

БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕКРАСКА В ЗОЛОТОЙ ЦВЕТ И ДОСТАВКА ОТ PEGASUS​

На этих выходных перекраска в Los Santos Customs любого автомобиля, от сурового Coil Brawler до изящного Invetero Coquette BlackFin, в золотой цвет абсолютно бесплатна. Кроме того, доставка роскошной техники с помощью Pegasus производится за счет магазина.

#illgottengains2 КОНКУРС SNAPMATIC (1 МЛН ДОЛЛАРОВ GTA) 

Мы знаем, что кое-кто из фанатов Snapmatic в последнее время наживал целые состояния, участвуя в ограблениях. И теперь мы хотим дать пяти фотографам шанс выиграть целый миллион долларов GTA и потратить их на самые желанные товары. Для этого нужно заснять, как вы наслаждаетесь всеми мыслимыми благами из обновления «ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ: часть 2», с помощью вашего iFruit и снабдить выложенный в Social Club снимок меткой «illgottengains2».

Неважно, вступаете ли вы в драку или пробираетесь через пробки в центре на новеньком Coil Brawler – главное, снимите что-нибудь оригинальное, привлеките наше внимание – и победа за вами. Официальные правила читайте здесь.

ЛОТЕРЕЯ В SOCIAL CLUB

Дополните свою коллекцию, выиграв один из призов в лотерее Social Club! Заявки на участие принимаются уже сегодня на странице мероприятий. У вас есть шанс заполучить комплект стильных аксессуаров с символикой GTA V, в том числе золотую флешку, чехол для телефона iFruit, кулон Epsilon, музыкальный альбом Welcome To Los Santos, а также наклейки с символикой GTA V.

СТРИМ

10 июля в 23:00 вечера по московскому времени на twitch.tv/rockstargames мы с гостями из YouTube и Twitch (Typical Gamer, Hike the Gamer, Ltzonda и др.) будем играть в новый контент из дополнения «Грязные деньги: часть 2».


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
PumkaMay
10.07.2015 Ответить

– Да нам ваще по барабану что у огромного количества игроков низкий фпс после обновы и фпс дропы. Давайте мероприятие запустим и фиксить ничего не надо.
типичныйрокстар

ТЫдолбаёб
11.07.2015

Ты типичный долбаёб

PumkaMay
11.07.2015

Зарегистрировался, потратил свое личное время, специально что бы только это написать? Слабо, очень слабо. Жаль у меня резист.

Nolan North
10.07.2015 Ответить

Нет игры нет проблем

m.natal
11.07.2015 Ответить

Вчера весь вечер часто выскакивала надпись «сохранение не удалось», лагало и тормозило. Видимо идут тех работы без отключения серверов.

Михаил
11.07.2015

да, идут. )

Thug
11.07.2015 Ответить

Играйте на ps4 ни лагов ни выскакиваний, вчера пол дня рубился все отлично

Thug
11.07.2015 Ответить

Ах да и конечно никаких читеров на ps4

Вася
11.07.2015 Ответить

ps4, ничего не лагает)

PumkaMay
11.07.2015 Ответить

зачем мне сосноль, если у меня есть пк? я просто всей душой ненавижу геймпады, они только для файтингов норм. да и денег лишних нет, на всякую ерунду тратить.

Петр Петрович
11.07.2015

так как на клавиатуре вписываться в повороты на полной скорости в гонках?) или как на горы взбираться, на полном газу то тупо буксует, и таких минусов клавиатурного управления полно, у меня много знакомых играют на пк с геймпадом от х360, если денег нет на нормальное игровое устройство, то не стоните, что на слабеньком пк все тормозит, я играю и на пк, и на пс4, друзья потому что и там, и там есть, ничего не лагает вобще, но читеры на пк огорчают

PumkaMay
11.07.2015

да, да можешь еще 5 страниц своих “важных мюслей” сгенерировать? расскажи моей 980 о слабеньком пк. сидит считает чужие деньги. да мне нравится управление клавиатуры и это мое ЛИЧНОЕ дело.

Вася
11.07.2015

хочешь играть – покупай пс4, хочешь плакаться об плохой оптимизации игр, играй дальше на пк) все последние игры на пк оптимизацией не отличаются)

PumkaMay
12.07.2015

Вы как назойливые продавцы в магазинах типа “ИЛЬДАРАДА” которые как прилипнут и начнут что- нибудь втюхивать, то что тебя совсем не интересует.

Lagunov
12.07.2015

Парень,ты немного дурачек?Ты ныл на счет оптимизации,тебе сказалиэ,что на пс4 все отлично,ни лаговэ,ни читеров.А ты начал выпендриваться своей видюхой.Смысл ей выпендриваться если фпс то и дело скачет в этой игре?Тут какой бы графон не был фпс поважнее.И из всего этого можно сделать вывод,что для игры в гта5 превосходно подходит ps4 или xbox one.Не читеров,ни лагов,и графон достойный

PumkaMay
12.07.2015

Ой да все, тушите жопы свои. Мне даже лень что то писать.

PostScriptum
12.07.2015

им просто тошно, что у них нету динамических теней, а у нас есть.
PS – 980-я стабильные 60 фпс на ультрах, единственное, что сглаживание всего лишь на x4 и дальность отрисовки не стал выкручивать

Саня
13.07.2015

Есть мощный пк.Но предпочитаю играть на ps4 ,достойный графон,не намного хуже пк,а в некоторых играх даже лучше.А насчет оптимизации и лагов и прочей бяки,то по комментам во всем инете видно,что у пк пользователей сплошные проблемы,несмотря на то слабый комп или мощный.Хотите поменьше гимора,заморочек с настройками и т д – играйте на ps4.Можете грязью ее поливать,но это самая лучшая консоль в Мире.А это много значит)

Саня
13.07.2015

Оптимизация пк игр отвратительная – это факт!

ToPToRr
11.07.2015 Ответить

Ну да да ерунда! Мы покрайни мере на консолях не паримся потянит новая игра ее или нет и не паримся что через год надо менять что то в железе! У меня был ПК и я прекрасно знаю что это такое поэтому ровно год назад я купил Пс4 и счастлив что приобрел ее И да насчет читеров у нас действительно их нет!

Михаил
11.07.2015

Потому что у вас есть возможность записать видео с читерами и сразу отправить его в рокстар.
Добавили бы такую возможность на ПС3 и читеры и там пропали бы.

Никитка
11.07.2015

Лол, да какие у вас там игры вобще? порожняк один

Вася
11.07.2015

все игры нормальные есть на консолях + эксклюзивы, читеры на пс3 и иксбокс 360 будут всегда, так как есть взломанные консоли) на пк вобще читер каждый второй)

Саня
13.07.2015

Да че ты ему отвечаешь?)Такие как он,с такими вопросами,ничего кроме гта не играли.Если сравнивать пк игры и игры консолей,то пк проиграет по кол-ву и качеству игр.Я бы перечислить мог очень много эксклюзивов,но смысл это делать,если человек фанат пк и будет слюной брызгать,говоря,что пк круче во всем)Пк должен быть у каждого,он нужен для работы,музыки,инета и т д.Но играть только на нем нельзя – игр хороших мало.А в графику пусть играют те,кому плевать на сюжет игры.

m.natal
12.07.2015

Слова «У меня был ПК» очень насторожили. У Вас теперь нет ПК7? Вот это точно отстой. Если выбирать между консолями и ПК, то компы однозначно более необходимы в повседневной жизни. У них огромный спектр возможностей применения. Если денег хватает, то можно купить то и то, но если стоит выбор, то лучше купить хороший компьютер (пусть даже дороже приставки) чем «тупую шарманку для игр». Консоли проще, но у них очень ограниченное применение, а на компе море возможностей!

Иван
11.07.2015 Ответить

Я выполнил ежедневку, а футболки нету, что делать? Или может я ее не заметил?

Алексей
11.07.2015

Выполнил ежедневки за оба дня, обе футболки получил в разделе “особый верх” топов в магазине, все работает

Thug
11.07.2015 Ответить

Играть в гта на клаве это извращение

m.natal
12.07.2015

К компьютеру можно подключить что угодно (любой джойстик, геймпад, да хоть руль с педалями) и настроить как угодно (есть спец проги для настройки и эмуляции). Вот играть с видом от первого лица на джое вот это точно извращение!

Garik
14.07.2015

Да я на пк во время перестрелок на быстрых машинах всем хэды ставлю еще до того, как они успевают в меня выстрелить! Меня читером обзывают, мол аим. Мышка с клавиатурой рулит! Ненавижу автоприцеливание. Но все же хочется поиграть в гта без минусов пк версии. Бесят фризы в перестрелках, что дико уменьшает скилл. Хочется поиграть на максах и насладиться великолепной графикой гта. Но самое ужасное. З*ЕБАЛИ МЕНЯ ЭТИ ЧИТЕРЫ! КАКОГО Х*Я В МОЕМ ГАРАЖЕ БЕГАЮТ МАКАКИ И КОРОВЫ ВОКРУГ МЕНЯ ХОРОВОДЫ ВОДЯТ?! Но это еще не самые страшные… последствия читеров…

Вася
14.07.2015

“МОЕМ ГАРАЖЕ БЕГАЮТ МАКАКИ И КОРОВЫ ВОКРУГ МЕНЯ ХОРОВОДЫ ВОДЯТ?! ” ахах, не думал, что все настолько плохо) на пс4 проблем нет с ними вобще)

Людовик Тринадцатый
12.07.2015 Ответить

А вот представьте себе такую ситуацию:я хочу играть на пк но при этом мне очень нужна forza. Что делать? Это прямо тот случай когда эксклюзив все решает. Вообще срач типа пк vs консоль и оффтоп задолбал. Надо и то и другое. Это факт. А те кто не согласен у них острый butthurt. Имхо я пк выбрал т.к хочу рабочую станцию+фильмы+игры+мне интересно копаться в компе. Но и без Xbox жить не могу. Так-то
P.s. Кидайте тухлыми помидорами но я играю на компе во все игры джоем от Xbox . Я не привык напрягаться в играх и играю на автоприцеле. Все удобно и комфортно. Я уверен я не один такой

Петя
12.07.2015 Ответить

После этого обновления у меня начало жутко лагать. Тормозить. До этого на средних шло плавно и офигенно. Даже оружие иногда выбрать не могу. Переустанавливал 2 раза. А толку не. У кого-нибудь есть подобная проблема???

Ваше имя:
E-mail: