.

Rockstar начала банить игроков за использование различных модов в GTA Online на ПК

Admin 29.04.2015 в 15:14 13.6т. GTA Online 2 мин. 16

Rockstar банит игроков

Игроки в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online на PC сообщают, что Rockstar банит игроков за использование некоторых модов.

В данный момент Reddit переполнен сообщениями пользователями GTA 5 на ПК, выражающими свое недоумение по поводу политики Rockstar, закрывающей доступ для игроков, использующих косметические моды, которые оказались запрещены ровно в той же мере, как и моды, дающие превосходство над другими игроками.

Один из пользователей, сообщил, что его забанили за использование FOV-мода (расширение поля зрения от первого лица).

Еще один игрок опубликовал скриншот с ответом технической поддержки Rockstar на вопрос, приведет ли использование FOV-модов к бану. Вот ответ администрации:

«За использование косметических модификаций к игре бана не будет. Однако, если вам понадобится какая-либо техническая поддержка после установки подобной модификации, то для ее получения вам следует удалить мод до того, как мы сможем вам помочь в решении проблемы, так как официальная поддержка модов с нашей стороны отсутствует». 

Rockstar начала банить игроков за использование различных модов в GTA Online на ПК

 

Косметические моды могут изменять визуальную составляющую объектов, например, цвет или эффекты окружения. Тем не менее, FOV, хотя и по своей природе относится к косметическим модификациям, вероятнее всего воздействует на игровую память таким же образом, как и трейнер. А использование трейнеров в любой онлайн-игре запрещено. И вот тут-то вся проблема.

Большая часть подобной путаницы происходит из-за нежелания Rockstar составить список запрещенных к использованию модов, чтобы игровое комьюнити могло с ним ознакомиться и сделать для себя определенные выводы.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Подпишитесь на нашу рассылку!

16 комментариев Добавить комментарий
  1. Вася шлюхин
    29.04.2015 в 15:48 ответить

    Мне пох.й я консольщик

  2. Thug
    29.04.2015 в 19:23 ответить

    Вот так с выходом на пк засирают шедевр

  3. sanii
    29.04.2015 в 19:48 ответить

    мда нах вам эти моды сдались …..

  4. sanii
    29.04.2015 в 19:55 ответить

    мне и так приятней играть без всяких там модов.

  5. Саня
    29.04.2015 в 22:17 ответить

    Правильно!Нефиг портить игру своими говномодами.

  6. Ambrola
    30.04.2015 в 02:31 ответить

    Молодцы!!!! Так и надо

  7. Steve Buscemi
    30.04.2015 в 18:24 ответить

    Я просто ржу с школьников, аля: “Ни портете шидевр сваими гавнамодами”. Вашего мнения никто вроде не спрашивал и есть множество модов, которые не дают никакого превосходства перед игроками в онлайне, но видимо вам, обоссанным школьникам, это неизвестно. Кроме того, людям нужны трейнеры не чтобы портить жизнь игрокам, а делать машинимы, синематики и прочее. В ГТА всегда присутствовали моды и если Рокстар не в состоянии ограничить их (моды, трейнеры и т.д.) синглом, то они херовая компания не имеющая смышленых программистов.

    Да, я купил ГТА за 2к и я как потребитель имею право на свое высказывание. А тем малолетним засянцам, которые захотят мне ответить, могу сказать, что на ваше мнение мне срать с высокой колокольни. Не утруждайтесь, катая очередной высер, – тратить время на каждого аутиста индивидуально, я не собираюсь. Этот посыл всем вам – мудакам, которые считают, что моды это плохо.

    • Abadoon
      23.05.2015 в 23:57

      без модов игра мне не интересен))) native trainer рулит

  8. Саня
    30.04.2015 в 20:58 ответить

    Ты своими говномодами пользуйся в одиночном режиме!А в онлайн Нефиг лезть.Рокстар создала шедевр!И ей решать,что должно быть в игре.Меня не перестают удивлять такие как ты – пишешь школьники и прочее бла бла бла,ты че экстрасенс?Ты бл..ть не пуп земли.О вкусах не спорят.Можешь в одиночке задрачивать модами игру,а в онлайн не лезь.Да и всем тоже срать на тебя – ты очередной тролль!В он-лайне итак все супер!

    • Марк
      02.05.2015 в 22:18

      Так бл*ть и занят за чтоб его, использование модов одиночке!

  9. max257sss
    04.05.2015 в 15:42 ответить

    А в синглплеере будут банить за тренер ????

    • Дан
      24.05.2015 в 14:10

      Нет не будут,сам играю с ним,все норм,но в ONlINE боюсь заходить

  10. Серёжа Струм
    08.06.2015 в 10:55 ответить

    Правильно rockstar делают,банить обязательно нужно,но,не правильный подход они выбрали,в таком случае,нужно больше обновлений, различных модификаций,чтобы игра после 150ч не становилась скучной

  11. Димон
    10.06.2015 в 08:48 ответить

    Начали банить?)ахахахах половина серваков в читерах а они собираются банить…из затеи ничего не выйдет имхо

  12. DimasNagibator41
    31.08.2015 в 12:44 ответить

    блин зачем банить за моды в одиночке???ладно там в гта онлайн это чтобы от читаков избавится, ну блин зачем одиночный режим затронули!!!????

  13. alexandr
    07.11.2015 в 22:13 ответить

    Бан и деньги отнять и не надо плакать. На вас деньги сделали те кто нечестным путём зарабатывают в интернете. Поплачут читеры и опять играть будут. Без читов. Без модификаций. Потому что игра интересная очень. С нуля попробуй и скилл поднять и шмотом втариться и тачки купить и апартаменты прикупить и откупаться от полиции и прочее. Онлайн режим изначально для игроков и для фанатов игры задуман был. Но никак не для читеров.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *