Очередное творчество фанатов RDR 2 и новость от DJ Dixon из GTA Online

GTA Online 26.03.2019 1595 Views 0

Используя сложную технику, при помощи чернил и спирта, Джесси Гашек из группы 10 Years создал этот уникальный трибьют Новости Red Dead Redemption 2. Слухи, утечки, последние новости.Red Dead Redemption 2, использовав в качестве основы старый барабан.

Произведение искусства стало подарком соседу по Ноксвиллу и давнему другу Rockstar, известному как KnoxNerd, из банды Hillbilly Agenda. Джесси, Knox, спасибо, что поделились с нами этим великолепным творением!

Трибьют Red Dead Redemption 2

Трибьют Red Dead Redemption 2 из старого барабана

Этим летом наш друг Dixon, диджей из обновления GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online «Ночная жизнь», запустит на Ибице свою первую программу – transmoderna. Она начнется 24 мая и будет идти 20 недель в клубе Pacha.

Transmoderna – это больше, чем традиционный диджейский сет. Это знакомство с глобальным феноменом, в котором соединены воедино виды и звуки реального и виртуального миров. На протяжении этого периода Dixon будет приглашать в Pacha различных соавторов, соучастников и соперников.

- (3,29)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: