Онлайн сервисы GTA 5 Online и Red Dead Online не работают

GTA Online 17.09.2019 2162 Views 0

В сети повсеместно стали появляться новости о том, что у игроков GTA 5 Online и Red Dead Online стали возникать проблемы с доступом в игру. Фанаты повсеместно жалуются на ошибки в соединении с сервисами.

Сеть переполнена жалобами и новостями о том, что серверы двух крупнейших игр Rockstar упали. У игроков возникают проблемы с соединениями, а также нет возможности пользоваться любыми онлайн сервисами. Независимый сайт Down detector, фиксирующий перебои в работе онлайн-сервисов, стал получать данные о падении серверов GTA и Red Dead. В число тех, кого затронула эта проблема можно включить 88% игроков GTA. А если говорить о Red Dead Online, то в этом случае число игроков, у которых возникла подобная проблема, возрастает до 92%.

Grand Theft Auto Online

Игра Grand Theft Auto Online

Как только пользователи столкнулись с невозможностью подключиться, они отправились в Твиттер, чтобы сообщить компании об ошибках: “RockstarGames не получается подключиться к серверам gta”, “Rockstar Support у меня и у моих друзей не работает GTA online на Xbox One”, “RockstarGames почему нет возможности подключиться к red dead?”, “RockstarSupport в red dead возникли ошибки с соединением”.

Red Dead Online

Игра Red Dead Online

Ситуация случилась после того, как вышел крупный патч для Red Dead Redemption 2 Summer. Релиз обновления состоялся во вторник, добавив в игру три новых типа героев. А также появилась возможность кастомизации персонажей. Наконец-то!

- (3,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: