Пользовательские работы в объективе камеры: спирали, гонки в небе и захваты

GTA Online 24.11.2015 13118 Views 0

Дела для GTA Online

Дела для GTA Online. «Пользовательские работы в объективе камеры» – это рубрика, в которой мы рассказываем о самых интересных пользовательских делах для GTA Online, прохождение которых можно посмотреть на YouTube. Ниже представлено несколько роликов, а также приведены ссылки на соответствующие дела, чтобы вы смогли добавить в избранное то, что вам понравится.

За последние несколько месяцев в GTA Online появилась масса новых способов весело провести время: новые «Противоборства», например «Бегущий» и «Маньяк», новые машины и задания из дополнения «Лоурайдеры», а также разнообразные занятия, добавленные в обновлении «Особые события в свободном режиме». Учитывая все это многообразие новостей, кто-нибудь из пользователей GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online мог упустить из виду тот факт, что в редакторе появилось несколько давно запрашиваемых функций. В частности:

  • Вращение объектов. Теперь вы можете вращать объекты во всех трех плоскостях.
  • Штабелирование. Можно размещать объекты один поверх другого и подвешивать их в воздухе.
  • Шаблоны. Вы можете группировать объекты и повторно использовать их вместе. Например, можно разместить рядом несколько трамплинов, сохранить их как шаблон одного большого трамплина и расставить копии этого шаблона по всей карте.

Благодаря этим нововведениям авторы могут организовывать самые разнообразные испытания – паркур, каскадерские трюки, прыжки по платформам, – используя крыши и небеса Лос-Сантоса как свою игровую площадку. В этой статье Jelly, TmarTn и другие звезды YouTube-сообщества GTA покажут вам несколько примечательных дел, демонстрирующих, что можно построить при помощи редактора GTA Online.

Дело:  Mega Spiral Corkscrew (автор – Guilherme_82 (PC))
Видео: Twister Loopings (автор – JellyYT)

Guilherme_82 создал дело Mega Spiral Corkscrew спустя всего несколько дней после того, как обновился редактор Rockstar, и он нашел новым функциям отличное применение, выстроив безумный спуск к докам Лос-Сантоса по тройной спирали. Jelly, Slogoman и KwebbelKop (составляющие команду Team Robust) ответили на вызов Guilherme, уже через пару недель опубликовав этот сногсшибательный видеоролик.

Дело:  #*SKY DRIVE*# (автор – jeyk67 (PS4))
Видео: Sky Drive
 (автор – PetayPanMofo)

Видео Sky Drive снискало широкую популярность на YouTube благодаря головокружительным видам, которые открываются в ходе этой скоростной и очень рискованной гонки в небе над округом Блэйн. Нам приглянулся демонстрационный ролик, в котором PetayPanMofo (между прочим, тоже имеющий на своем счету немало удачных дел) запечатлел несколько зрелищных поворотов и заносов, воспользовавшись эффектом замедленной съемки в редакторе Rockstar.

Дело:  80 LINES (автор – Raymond_Calitri (Xbox One))
Видео: GTA 5 – GTA Creators Live Competition (автор – Lady Miss 80s)

«Одно дело, 30 минут, безграничные возможности». Так Lady Miss 80s в своей прямой трансляции бросила вызов шести авторам дел для GTA Online, призвав их выставить свои лучшие захваты на всеобщее обозрение. На данный момент лидирует Raymond_Calitri (кстати, уже успевший завоевать метку «Проверено Rockstar»). В его простой, но гениальной работе под названием 80 LINES две команды пробираются по длинным коридорам, пытаясь обокрасть соперника. Здесь нет никаких укрытий, а из оружия доступна лишь тяжелая снайперская винтовка, поэтому надо действовать быстро и стрелять навскидку, не целясь. В ролике показано не только это дело, но и работы других участников состязания. Советуем подписаться на страницу LadyMiss80s в Twitter, чтобы не пропустить объявления о новых конкурсах.

Дело:  Ibiza Morning After (автор – xInsert_Coinx (PC))
Видео: 
PARTY ISLAND – GTA 5 Gameplay (автор – Funhaus)

Команда Funhaus демонстрирует свои навыки тактического маневрирования в этой сумбурной перестрелке для PC, созданной xInsert_Coinx. С помощью парящих в воздухе объектов автор сконструировал спиральную лестницу, вздымающуюся ввысь с прибрежной скалы близ нагорья Паломино. В этом ролике вам предстоит полюбоваться на не очень уверенную стрельбу из снайперской винтовки и послушать чересчур уверенные советы со зрительских мест – словом, все то, что мы привыкли ждать от ребят из Funhaus.

Дело:  !!!RPG VS. STUNTPLANE!!! (автор – Cranxdk (PS3))
Видео: Grand Theft Auto 5 Multiplayer – Part 419 – Planes vs RPGs (автор – TmarTn2)

В этой вариации на тему всеми любимого дела Stunters vs Snipers TmarTn взлетает с аэродрома Сэнди-Шорс и пытается перебить кучку вооруженных гранатометами игроков, которые ведут огонь с парящей в воздухе платформы. Как тонко подметил сам TmarTn, эта КУ «куда сложней, чем кажется».

Также обратите внимание:

Дело:  Moto SKILL TEST (waves) (автор – IxI-eZula-lxl (Xbox One))
Видео: GTA 5 Funny Moments #250 With The Sidemen (GTA 5 Online Funny Moments) (автор –Vikkstar123)

«Вот…это…да» – самая адекватная реакция на это зрелище, и именно такие слова срываются с уст ребят из The Sidemen при первом взгляде на колыхающиеся на морских волнах платформы. Автор этого коварнейшего дела – мотоциклист-каскадер IxI-eZula-lxl. Посмотрите, как парни сражаются с неспокойными водами Сан-Андреаса, а потом попробуйте сами – и убедитесь, как это непросто. Ключ к победе – размеренный темп. Не разгоняйтесь чересчур сильно, иначе вы не удержитесь на трассе.

Дело:  Parking Drifters (автор – TheReagan (PC))
Видео: GTA 5 PC – Parking Drifters – Race Showcase (автор – Reagan)

Несмотря на то что в этом видео нет никаких вычурных конструкций, мы просто не могли не упомянуть потрясающий демонстрационный ролик за авторством TheReagan. Одно дело – создать классную трассу, и совсем другое – сопроводить ее в равной мере стильным и пафосным клипом. Задействовав всю мощь редактора Rockstar, Reagan смонтировал крутой ролик, в котором он демонстрирует свои навыки дрифтинга на автостоянке у арены Maze Bank. Отдельных аплодисментов заслуживает дрифт на трамплине, который можно наблюдать на отметке 2:09.

Дело:  Speedway City Tour (автор – RDT33- (Xbox 360))
Видео: 
Speedway City Tour by RDT33 GTA V (автор – LambentBunny)

Гоночный ас Lambent Bunny выжала из Entity XF все лошадиные силы до последней, промчавшись на полной скорости по созданной RDT33 – трассе Speedway City Tour для Xbox 360.

Дело:  Very hard race (автор – Ikillyou4free (PS4))
Видео: LA CARRERA IMPOSIBLE!!! EN 2.0 “GTA V ONLINE” (автор – byAbeel)

Испанец byAbeel проходит эту замысловатую полосу препятствий, проложенную по улицам Лос-Сантоса и над ними. Созданная немцем ikillyou4free трасса с незамысловатым названием («Дико сложная гонка») поначалу выглядит простой, но вскоре водители оказываются вынуждены оторваться от земли и устремиться в небо. Контрольных точек здесь мало, и они расставлены на большом удалении друг от друга, так что во время прыжков с платформы на платформу еще вопрос, что будет подскакивать выше – ваш Zentorno или ваше давление.

Если вы знаете или сами создали крутое новое дело для GTA Online, декорации которого существуют вопреки законам физики, оставьте ссылку на него в комментариях к этой статье, чтобы другие члены сообщества Social Club смогли попытать в нем счастья.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: