Пользовательские плейлисты для GTA Online: Z-Games Rallycross, веселуха на берегу озера Вайнвуд и многое другое

GTA Online 21.08.2015 12190 Views 4

Плейлисты для GTA Online

Плейлисты для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online. Подобно тому, как композитор создает единое произведение из нескольких ведущих тем, некоторые создатели дел в GTA Online объединяют отдельные эпизоды в плейлист, чтобы более полно выразить свою идею или рассказать историю. Можно сказать, перед нами особая форма искусства.

Мы внимательно следили за публикациями в Social Club, стремясь отыскать тех, кто использует плейлисты как художественный прием. Ниже мы приводим три отличных плейлиста – по одному для Xbox 360 и Xbox One, PC и PS3 и PS4. Вы можете добавить их в избранное в Social Club, чтобы получить к ним доступ при заходе в игру.

Пользовательские плейлисты для GTA Online: Z-Games Rallycross, веселуха на берегу озера Вайнвуд и многое другое

Z-Games Rallycross Tournamentавтор: Kelchan (Xbox 360 и Xbox One)
«В плейлист вошли четыре дела с разнообразными трассами в окрестностях арены Maze Bank. Здесь найдутся как быстрые, так и медленные участки, крутые повороты, трамплины, протяженный прыжок, штопоры, пересекающиеся дороги, сужения и прямые».

Если вы хотите потренироваться в дрифтинге, этот плейлист в стиле Z-Games, созданный авторитетом банды Children of the Nite, придется вам по вкусу. Имейте в виду, если вы дойдете до дела Z-Games Rallycross Finals, вам придется нелегко. Любителям дрифтинга мы также советуем опробовать творение Kelchan San Andreas Rallycross.

To be Rich and Bored in LS, автор: Coach_Wargo (PS3 и PS4)
«Избалованные богатые детишки собрались неподалеку от озера Вайнвуд, чтобы хорошенько повеселиться».

Великолепная серия дел, наглядно показывающая нам до чего могут дойти богатенькие подростки из Вайнвуд-Хиллс в попытках развеять скуку. Описания дел, написанные Coach_Wargo, авторитетом банды  Red Rum Racing, в увлекательности не уступят самим делам. Одним словом – отличный плейлист! Если он вам понравится, обратите внимание на другие тематические плейлисты Coach_Wargo в Social Club.

PC Master Raceавтор: ZerkaaHD (PC)
Участник прямых трансляций Rockstar и восходящая звезда Youtube, ZerkaaHD (из The Sidemen) курировал этот плейлист, в который вошли дела, созданные xzulas, авторитетом банды GTA ELITE STUNT CREW, и alex94kumar, авторитетом банды THE NFWA. От непростой трассы в AIR TUNNEL RACE до безумной CALIFORNIA CAR SURFING – водители с самым разным уровнем мастерства найдут во что поиграть. Посмотрите, как The Ultimate Sidemen проходят весь плейлист в этом сборнике забавных моментов.

Вы создали свой уникальный плейлист? Оставьте ссылку на него в комментариях под новостью или отправьте ссылку нам через Mouthoff. Возможно, именно ваше дело будет опубликовано в сообществе!


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
wit
26.08.2015 Ответить

как создать такие карты?

Esseit
27.08.2015

В редакторе миссий

jga
04.09.2015 Ответить

Круто

ЕООР
13.09.2015 Ответить

СУПЕР

Ваше имя:
E-mail: