Пользовательские дела для GTA Online: тюремный бунт

GTA Online 25.05.2016 4349 Views 0

Опробуйте эти захватывающие пользовательские дела GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online, созданные нашими талантливыми игроками, в том числе коллекцию захватов (за которые вы будете получать вдвое больше RP до 26 мая включительно в рамках проходящей сейчас недели захватов), гоночный заезд, КУ и командную перестрелку, события которых разворачиваются в стенах и окрестностяхтюрьмы Болингброук. Ниже вы можете ознакомиться с описаниями этих жестоких тюремных стычек и при желании добавить их в избранное в Social Club, чтобы сразу открыть их при следующем запуске GTA Online.

actual_1464187281

  Penitentiary Panic от madminer95 (PC)
«Заключенные устроили мирный протест на крыше тюрьмы Болингброук, но он быстро перерос в бунт. Используйте этот хаос, чтобы обчистить тайники, где заключенные прячут свою наркоту, быстрее, чем это сделает вражеская команда».

Этот захват прислал нам глава банды Facepalm Community. В ходе поисков двух спортивных сумок вам с товарищами предстоит уничтожить не только вражескую команду, но и мерзких заключенных тюрьмы Болингброук. Расстреливая врагов из штурмовых дробовиков, пробейтесь на крышу, обчистите тайники с наркотиками и доставьте груз в зону захвата. Поскольку сумки снова появляются сразу после того, как вы их доставите, мы рекомендуем оставить нескольких бойцов на крыше, чтобы они несли дежурство и первыми схватили новую сумку.

 High Profile Transport от Caetano414 (Xbox 360 и Xbox One)
«В тюрьму Болингброук перевозят важного заключенного. Полиция выделила дополнительные силы для обеспечения безопасности во время его прибытия».

Caetano414 из банды L S Police Dept обставил этот захват как нападение на тюремный конвой. Одной команде отведена роль курьеров, которые ведут или сопровождают тюремный автобус с важным грузом. Другая команда начинает чуть поодаль; ее задача – перехватить транспорт прежде, чем он въедет во двор тюрьмы. Если вы оказались в команде, отвечающей за перевозку, посадите одного из бойцов в автобус, а остальных – в полицейскую бронемашину. Она позволит вам прикрывать транспорт, не рискуя жизнью.

 Prison Yard LTS от l-BuGs-l (PC)

Это дело для режима «Команда уцелевших» изобилует укрытиями и боеприпасами, что позволяет уничтожать вражескую команду, не подвергая себя опасности. Здесь следует действовать осторожно, при прямой атаке вас попросту пристрелят на тюремном дворе. Здесь много оружия вроде обрезов и автоматических пистолетов, но метко брошенная граната позволит вам выкурить противника из любого укрытия.

actual_1464187292

  Prison Break от FIB-Agent_0 (PS3 и PS4)

FIB-Agent_0 создал идеальный хаос в этом захвате, посвященном побегу из тюрьмы Болингброук. Используя тяжелые пулеметы, пробейтесь через заключенных, охранников и вражескую команду, чтобы совершить дерзкий побег. Одному из ваших бойцов придется захватить тюремный автобус и доставить его в вашу точку захвата. Остальные же, вооружившись пулеметами и гранатометами, уничтожают наземные и воздушные цели, прикрывая убегающих товарищей.

  Central Unit от alex777now (PS3 и PS4)
«Две противоборствующие банды пытаются сбежать из тюрьмы и мешают друг другу.»

Это мастерски изготовленное дело для режима «Командная перестрелка» посвящено эпической битве между двумя тюремными бандами за власть над тюремным двором. Используя разное оружие, от продвинутых винтовок до коктейлей Молотова, пробейтесь наверх, чтобы оттуда было удобнее наводить ужас на врагов. В опубликованном ниже видеоролике Stronktank из банды Content Creators PS4 показывает класс в этом сражении, убив аж 10 врагов подряд и заработав впечатляющее соотношение убийств и смертей — 3,25.

  Prison Trench Run от EvolDave (Xbox 360 и Xbox One)

Вы успешно сбежали из тюрьмы, и теперь пора совершить круг почета – принять участие в гонке по бездорожью, созданной пользователем EvolDave. Поскольку здесь полно хитрых поворотов и глубоких траншей, автор дела предупреждает «НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ SANCHEZ И BLAZER!!!», поскольку с ними вы обязательно упадете в грязь. Другой полезный совет от EvolDave: «Будьте осторожны, перепрыгивая через траншеи, и пригнитесь, когда будете проезжать под спутниковой тарелкой».

Вы создали тематическое дело или испытание? Оставьте ссылку в комментарии под статьей, чтобы поделится им с сообществом GTA Online.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: