Подробности о нововведениях и точная дата выхода DLC «Ограбления» и рождественского дополнения

GTA Online 13.12.2014 1782 Views 6

DLC Ограбления

Вчера, заслуживающий доверия моддер NillxModz опубликовал информацию о дате релиза DLC Ограбления и праздничного обновления для Grand Theft Auto V. Согласно просочившейся информации, Rockstar Games выпустит дополнения всего за 2 дня до Рождества, 23 декабря. Обновление выйдет для всех четырех игровых платформ.

Помимо этого, NillxModz заявил: «Ограбления будут состоять из более чем одной миссии, а вот праздничное дополнение выйдет с одним бонусным заданием». Для тех, кто никак не может понять, это одно DLC или они идут раздельно, как два дополнения, NillxModz уточнил: «Это два DLC. Файлы EDAT объединены в одно масштабное обновление, где праздничное дополнение является второстепенным контентом, подготовленным непосредственно к Рождеству, а «Ограбления» – основное DLC».

Моддер также высказался на тему одной из миссий в DLC «Полицейские и преступники»: «Полицейские и преступники – всего лишь бонусная миссия в рождественском обновлении. «Ограбления» же включат в себя множество миссий. Оба дополнения будут доступны для загрузки одним файлов 23 декабря».

GTA Online снег

Наконец, NillxModz предоставил подробную информацию о нововведениях, которые придут в игре вместе с праздничными DLC:

  • Изменение количества снега (игроки на консолях текущего поколения столкнутся с большим количеством снега на тротуарах в рождественское утро. Это значит, что к концу дня дороги также покроются ледяной коркой больше, чем обычно. Игроки на консолях прошлого поколения с подобными изменениями не столкнутся. У них снегопад будет на обычном уровне.
  • 8 предметов одежды, оформленных в рождественской тематике (шарф, футболка, туфли, куртка и брюки из-под костюма).
  • 1 рождественские апартаменты, ограниченные по времени (относится только к консолям текущего поколения. На PS3 и Xbox 360, вместо рождественской квартиры, будут действовать скидки на выбранные существующие апартаменты).
  • 1 эксклюзивна миссия «Полицейские и преступники» (часть контента DLC «Ограбления» и рождественского дополнения).
  • Эффект красного неба во время снегопада (только на консолях текущего поколения).

Теперь для тех, кто сомневается по поводу достоверности сведений и репутации моддера NillxModz: он тот самый парень, кто когда-то достал информацию о обновлении High life (светская жизнь). Правдивая или эта информация или ложная решать Вам.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Павел
13.12.2014 Ответить

Уверен что информация на 70% правдивая! Теперь буде ждать именно этого числа! 🙂

лиловый крот
13.12.2014 Ответить

Точная дата выхода и просто слух…. Вы там что курите? Хотя бы ковычки поставте у точной даты

egor
13.12.2014 Ответить

Ты читать умеешь? Точная дата это по заявлению моддера)

лиловый крот
13.12.2014

Где ты увидел в заголовке “по заявлению моддера”? Я имел иммено его, а не сам текст. Ну да ладно, это просто придирки:)

Вася
13.12.2014 Ответить

рокстар вообще расстраивают, в сентябре не было обновления, в ноябре не было( а сейчас добавят опять какую нибудь фигню(

Петя
14.12.2014

Так у них дел полно. Надо вывалить на пк кое-как к сроку.

Ваше имя:
E-mail: