Победители фотоконкурсов IMPORTEXPORT и FESTIVESURPRISE 2016

GTA Online 23.01.2017 3593 Views 0

Фотоконкурс IMPORTEXPORT и FESTIVESURPRISE 2016

 
Фотоконкурс IMPORTEXPORT и FESTIVESURPRISE 2016 завершился, RG объявили победителей.  Праздничная пора в Южном Сан-Андреасе совпала с выходом обновления «Импорт/Экспорт», и представители сообщества Snapmatic не преминули воспользоваться этой возможностью, чтобы нащелкать множество потрясающих кадров. Мы с гордостью представляем вашему вниманию победителей фотоконкурсов #IMPORTEXPORT и #FESTIVESURPRISE 2016, а также другие достойные упоминания работы.

Наши поздравления десятке победителей, каждый из которых получил за свои труды 1 000 000 GTA $!
 

ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА #IMPORTEXPORT

 

 

Kongdon за авторством R1CHIEC

 
Вертолеты, суперкары, взрывы и безумная серая обезьяна – R1CHIEC, один из авторитетов банды RDRStrongholdLegends, уместил в кадре все ключевые компоненты классического вайнвудского блокбастера.


 

Road Rage Level 9000 за авторством ChaosZake

 
ChaosZake из банды The Magnificent Team убирает грузовик с дороги – фигурально и буквально.


 

Pulling The ‘Chute за авторством Venzee

 
Не удовольствовавшись обычными аттракционами, Venzee отправляется в затяжной прыжок на парашюте, и силуэт его Ruiner отчетливо вырисовывается на фоне оранжево-красного пирса Дель-Перро.


 

New Gear за авторством Nexus_cat

 
Встав под окном, проделанным в крыше склада для особого транспорта, Nexus_cat из банды Snapmatic Art Crew позирует на фоне BF Ramp Buggy.


 

EXTINCTION за авторством greatler

 
Динозавр против динозавра! Два доисторических чудовища сходятся в поединке в пустыне Гранд-Сенора.

Другие достойные упоминания работы…

  • Babyblizue за авторством up-daz. «Свинцовый дождь»: up-daz, один из авторитетов банды Los Brutaloz, не поскупился на средства защиты для своего нового заказного Elegy Retro.
  • . за авторством Cakesy82. Все-таки не зря говорят: одна голова – хорошо, а две – лучше. Пользователь Cakesy82 из банды Genuine Elites Crew устроил жутковатую фотосессию на фоне знаменитой надписи «Вайнвуд», но настоящая звезда этой композиции – маска «Узорный череп».
  • Chiliad Mountain State Wildnerness за авторством GtaDoll_. GtaDoll_ устремляется навстречу закату на своем новом Imponte Ruiner.
  • T Minus Zero за авторством quaid86. Наглядно демонстрируя, почему не надо вставать с подветренной стороны, quaid86 подставляется под струю горячего воздуха, вырывающуюся из сопла Coil Rocket Voltic.

ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА #FESTIVESURPRISE 2016

 

 

Enchanting Forest за авторством vegarius1

 
На своем волшебном снимке vegarius1 запечатлел каньон Ратон, преобразившийся в заснеженную страну чудес.


 

サンアンドレアス・アベニュー за авторством Basimatic

 
Basimatic разложил под праздничной елкой на площади Легиона множество взрывоопасных сюрпризов.


 

Aquaman за авторством bougazn

 
Облачившись в электрический боди, bougazn озаряет волны магическим сиянием.


 

Backup Sleigh II за авторством erin7696

 
erin7696, один из авторитетов банды Pigeon Superstition, в образе весьма находчивого Святого Николая демонстрирует, что развозить подарки можно не только на санях.


 

Del Perro Beach за авторством DocWurst

 
Группа Санта-Клаусов, в которую входит и фотограф DocWurst, наслаждается заслуженным отдыхом на пирсе Дель-Перро.

Другие достойные упоминания работы…

  • Merry Snowman за авторством JUNKieGobbO. Нет ничего лучше зимних прогулок, особенно если все ребята из твоей тусовки как следует подготовились к зимним шалостям.
  • Let’s Play! за авторством CodeBre4ker. Невинное предложение «Давай поиграем!» при виде этого зубастого снеговика приобретает зловещий оттенок.
  • A Festive Future за авторством Darkshifter. Благодаря Shotaro в праздничной раскраске и светящемуся боди обычная игра в снежки начинает выглядеть как футуристическое состязание.
  • Basesnowball за авторством EdgarLatvian. У Санты в мешке полно разных подарочков. В том числе он готов подарить вам кадр с образцовым замахом и ударом.
  • Hooo Hooo Hooo за авторством greatler. Выражаем респект игроку greatler, который попал в оба списка почетных упоминаний благодаря этой вдохновенной композиции с классическим рождественским образом.

Мы также поздравляем победителей лотереи, приуроченной к выходу обновления «Импорт/Экспорт»: DeadeyeCrow, todd_blackburn, jsu3275, HarleysJoker696 и GTAMAN56193! Следите за «Лентой новостей», чтобы не упустить свой шанс принять участие в других мероприятиях и выиграть аксессуары и коллекционные предметы с символикой GTA V.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: