Особые акции в GTA Online по случаю Дня благодарения: вдвое больше долларов GTA и RP за все Противоборства + распродажа в Черную пятницу и другие предложения

GTA Online 26.11.2015 2832 Views 0

Акции в GTA Online

Акции в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игры.GTA Online. Отставьте в сторону свой бокал с Pißwasser, поднимите седалище с насиженного места и бегом в GTA Online, где на этих выходных вас ждут бонусы за «Противоборства» и грандиозные скидки.

В дополнение к двойным выплатам в долларах GTA и RP за участие в ЛЮБЫХ«Противоборствах» на любых платформах мы также предлагаем вашему вниманию избранный плейлист для PS4, Xbox One и PC, в котором будут представлены все три варианта нового режима «Бегущий» и не только. Ниже можно прочитать об этом подробнее.

ВДВОЕ БОЛЬШЕ GTA $ И RP ЗА ПРОТИВОБОРСТВА С 26 ПО 29 НОЯБРЯ

На протяжении четырех дней вы будете получать вдвое больше долларов GTA и RP за участие в любых «Противоборствах» в GTA Online. Сюда входит все, в том числе «Игра», «Осада», «Стремительная автоколонна», «Маньяк» и уже упомянутый «Бегущий». В этом новом режиме две команды могут поучаствовать в импровизированном 2-минутном футбольном матче на скоростных магистралях Лос-Сантоса.

Вдвое больше GTA $ и RP за все виды противоборства

Также на протяжении всех выходных вы сможете поучаствовать в делах из особого плейлиста с «Противоборствами» для PS4, Xbox One и PC, запустить который можно прямо с экрана загрузки. А если вы уже находитесь в игре или хотите сыграть только с друзьями или товарищами по банде, то зайдите в меню паузы и выберите плейлист «Бегущий» в разделе «Плейлисты от Rockstar».

ТОЛЬКО В ПЯТНИЦУ: СКИДКА 40% НА ВСЕ КВАРТИРЫ И 25% НА ВЕСЬ ТРАНСПОРТ

В эту пятницу, 27 ноября, мы проведем две распродажи в GTA Online на всех платформах (в том числе на PS3 и Xbox 360). Чтобы в эту праздничную пору у вас было где разместить гостей, агентство Dynasty 8 объявляет скидку 40% на все квартиры. А чтобы вы смогли собрать у себя в гараже самую внушительную подборку «саней» во всем южном Сан-Андреасе, на все транспортные средства будет действовать скидка 25%. Так что если вы хотите обзавестись в GTA Online четвертым объектом недвижимости или собрать полную коллекцию лоурайдеров, пометьте эту пятницу у себя в календаре.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: