Основные подробности из расширенного интервью об «Ограблении» GTA Online

GTA Online 16.12.2014 4750 Views 13

DLC Heist GTA Online

Долгие месяцы фанаты испытывали информационный голод, ведь толком никаких сведений о DLC Heist GTA Online не было. Так, обрывки информации, полученные в результате танцев с бубнами над многострадальным игровым кодом.

И вот разработчики решили – хватит, мол, мучить фанов, и послали Имрана Саврара, главного дизайнера миссий и продюсера GTA Online отдуваться за всех. Результат – обширное интервью и множество новых сведений о дополнении «Ограбления», которые некоторых порадуют, а некоторых разочаруют.

Основные подробности из расширенного интервью об «Ограблении» GTA Online

Итак, если скомпоновать весь текст в тезисы, убрав «оправдания» и «восторженные» речи, то вот основные моменты, которые сегодня мы узнали из интервью Имрана зарубежному игровому изданию IGN:
• 23 декабря 2014 года ограблений можно не ждать. Как и вообще в 2014. Выйдет дополнение в начале 2015 года.
• Количество участников миссий ограбления – 4 человека.
• Для того, чтобы принять участия в заданиях потребуется 12 уровень и квартира высокого класса, которая позволит разместить доску планирования.
• Перед тем, как приступить непосредственно к ограблению, команде из четырех игроков нужно будет пройти подготовительные миссии (украсть машину, ворваться в полицейский участок и так далее).
• За выполнение подготовительных миссий игроки будут получать деньги.
• Лидер в подготовительных заданиях денег не получит. Вознаграждение его ожидает только в конце, при успешном завершении финальной миссии.

Основные подробности из расширенного интервью об «Ограблении» GTA Online

• Лестер напрямую сообщит лидеру о появлении работы. Кроме того, руководитель операцией самостоятельно принимает решение о снаряжении участников, распределяет позиции, роли, набирает членов команды. Однако все расходы, связанные с организацией ограбления, он также берет на себя.
• Миссии очень разные. Некоторые концентрируются на взломе, другие на крауд-контроле, а некоторые заставят игроков разделиться на две команды для выполнения разных задач.
• Сложность можно будет регулировать.
• Всего будет 5 сценариев ограбления, включающих в себя 20 миссий. Общая продолжительность геймплея «Ограбления» – 20 часов.
• При прохождении миссий Heist игрокам открывается новое оружие, одежда, транспорт и другие предметы, а также некоторые «удивительные» места.
• Во время прохождения ограблений игроки встретятся с уже знакомыми персонажами из однопользовательского режима Истории.
• Пройти одну и ту же миссию можно будет несколькими различными способами.
• Разработчики добавили возможность пропускать уже отыгранные моменты в эпизодах «Ограбления».
• За прохождение всех пяти сценариев будут вручать награды. Известно, что наградят тех, кто пройдет все миссии одинаковым составом, тех, кто выполнит определенные условия (получит мало урона, завершит миссию за определенное время и так далее).

Полный перевод статьи от IGN, переведенный редакцией Rockstargame.ru – Подробное интервью с главным дизайнером Rockstar о DLC «Ограбления»

Новые скриншоты ограблений – Двадцать новых скриншотов DLC ограбления

Трейлер “Ограбления” – в максимально доступном качестве трейлер можно посмотреть тут – Трейлер ограблений GTA Online от IGN


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Dimag
16.12.2014 Ответить

Первыйнах

sss
17.12.2014

К биберу в постель

второйнах
17.12.2014 Ответить

Пиз*ц конечно…Статья написано просто супер особенно если сравнивать с другими сайтами. Перевод отличный и оперативный!!!За это ОГМРОНОЕ спасибо. А вот задержка с выходом разочаровала. Я очень ждал выхода 23 декабря как говорили(((

sss
17.12.2014 Ответить

Круто…!

Кирилл Ягудин
17.12.2014 Ответить

Люди очнитесь она выйдет примерно в каникулах можно пока подготовиться я пошло успею до даты выхода купить квартиру и людей найду для ограбление

vrock
17.12.2014

очнись а что делать если уже все это есть ы?

sss
17.12.2014 Ответить

Жизнь – это супир гипир крутая игра в ней охерительная графа а еще куча возможностей, в ней можно нарабатывать скилы и играть в мини игры причём вселенная идёт без лагов! Возможны баги когда встаёшь резко с кровати то темнеет в глазах – это вселенная не успела прогрузиться, также есть голосовой чат, а еще что самое офигительное то это то что можно играть с друзьями но запомни у каждой игры свой конец, не мы такие игра такая (цитата чёрный бумер)

vrock
17.12.2014

хуево что в этой игре всего одна попытка переиграть нельзя и сохраниться XD

Саня
18.12.2014 Ответить

Обожаю Рокстар!Играю в гта онлайн почти каждый день и она мне не надоедает.Единственный минус это редкость появления дополнений.Но итак понятно.что релизы на пк и консоли нового поколения притормозили выход dls.Ограбления круто дополнят гта онлайн и играть станет еще интереснее!

Леха
26.12.2014 Ответить

Будет ли Dlc на ps3?

Леха
26.12.2014

Посмотрел трейлер,убедился что будет!

AER
26.12.2014

Будет на всех платформах

Nekit
07.02.2015 Ответить

Это платное ДлС будет чтобы играть в Heist ???

Ваше имя:
E-mail: