.

Обновление: поиск и идентификация читеров в GTA Online

Admin 16.06.2015 в 00:56 15.7т. GTA Online 1 мин. 50

Rockstar начали поиск читеров в GTA Online

Поиск читеров в GTA Online – в рамках постоянной борьбы Rockstar Games c читерами и багоюзерами, совсем недавно был введен ряд новых систем, которые позволяют разработчикам эффективно обнаруживать любых игроков, которые используют моды или читы в GTA Online.

Обновление: поиск и идентификация читеров в GTA Online

Кроме того, стоит напомнить, что любая попытка вмешаться в игровой процесс GTA Online путем установки или запуска модов, сценариев и других эксплоитов, изменяющих игровые файлы или воздействующих на процесс игры в той или иной мере, приведет к неприятным последствиям для такого игрока. Эти последствия включают в себя как временные баны, так и возможность пожизненной блокировки аккаунта. Поэтому для сохранения игрового процесса GTA Online и ради уважения других игроков – не используйте ни моды, ни чит-программы.

Мы благодарим членов сообщества GTA Online, которые помогают нам в выявлении читеров, предоставляя необходимую информацию. Подробнее об этом можно прочитать на странице «Как сообщать о жульничестве в Grand Theft Auto Online».


1 оценок, среднее: 5,00 из 5
 Загрузка... Загрузка...

Подпишитесь на нашу рассылку!

50 комментариев Добавить комментарий
  1. Владимир
    16.06.2015 в 01:30 ответить

    Лучше бы сталлион с крышей сделали и убрали глюк,люди миллионы уже потратили на надежду в покупке с жестким верхом!!!! Постоянно кабриолет доставляют!!!!

    • вася
      16.06.2015 в 17:08

      ахах) успел багом поставить в гараж с жестким верхом давно)

    • Имя
      16.06.2015 в 19:21

      У меня этой машины больше нет в авто магазинах!

  2. Sulfer
    16.06.2015 в 01:31 ответить

    Что то не заметно что читеров стало меньше.

  3. Ananas
    16.06.2015 в 01:50 ответить

    Их стало еще больше. В каждой сессии, в которой я сегодня играл был хотя бы 1 читер. Некоторые более-менее мирные. Сыпят всем подряд денежные мешки, а некоторые устраивают полнейший хаос, от спавна всяких животных и авто, до стрельбы взрывными патронами и выдачи пешеходам оружия.

    • Shiun
      16.06.2015 в 01:53

      Согласен полностью

    • dany3111999
      16.06.2015 в 02:08

      Денежные мешки? Если со мной играл читер, так он взрывал всю сессию постоянно.

    • theroots
      16.06.2015 в 08:41

      наблюдал за одним таким. чувак был в костюме инопланетянина, с миниганом наперевес, однако вместо пуль – стрелял денежными мешками. санта клаус с подарками какой-то) черт дернул узнать, что это там происходит подошел, пока очухался, пока убегал, этот гад нашпиговал меня 1 лямом $ 🙁 нафиг мне эти риски с читами / багами. че мне ща за это будет?

    • Олег
      16.06.2015 в 08:49

      Мне тоже читак накинул ненужные мне деньги. Но вроде бан дают только
      самому читеру, у которого установлен софт, а не людям которым он деньги давал.

    • m.natal
      16.06.2015 в 10:28

      Роксы проводят СЛОВЕСТНЫЕ ИНТЕРВЕНЦИИ как сейчас модно называть ))))
      Читеры действительно обнаглели. Играть стало невозможно. Неубиваемые и невидимые бегают, телепортятся, взрывают всех махом (причем от имени другого игрока), я уже молчу про взрывные пули, марсианские прыжки и деньги. Самое неприятное взрывы, землетрясение и спаун всякой живности и мусора, от которого игра вылетает и может сгубить сейвы!!! Честным игрокам уже нечего делать в игру (только с друзьями играть в закрытых сессиях, но это не так интересно).

    • вася
      16.06.2015 в 17:09

      а на пс4 все спокойно,нет читеров и не будет))))

    • BRATOK
      17.06.2015 в 12:29

      Это был Я)

    • MIV
      17.06.2015 в 16:27

      Возможно просто деньги отберут, которые получены от читера. а ему бан!

    • homies
      22.07.2016 в 17:17

      нет ,тедбе за это ничего не будет.ведь не ты же используешь читы

    • vfox666 (в клабе)
      16.06.2015 в 11:31

      Согласен. Вчера в кайдой сессии читаки были! Даже на ограбление со мной читак пошёл. ДАл мне ган и деньги. Хотя я и не просил. А другой мне тачку протюнил!!! А другой гмщик уничтожил тачку!

  4. Brayn
    16.06.2015 в 07:39 ответить

    Что то я не верю уже в активные меры от рокстар.
    Не далее как позавчера бился с читером который врубил бессмертие и ине умирал при попадании почти в плотную.
    Даже здоровье не уменьшалось.
    И они хотят заверить меня что активно борятся с недобросовесными игроками? Не поверю.

  5. AVP
    16.06.2015 в 08:55 ответить

    читеры это как раковая опухоль с которой тяжело бороться

    • GeTeA-5ive
      16.06.2015 в 11:58

      Надо бороться не с читерами а с теми кто читы делает.

    • вася
      16.06.2015 в 17:10

      надо пс4 брать, там нет читеров совсем)

  6. Net
    16.06.2015 в 11:07 ответить

    Никто с читерами не борется. Очередная попытка напугать словесно от рокстар

  7. Steel
    16.06.2015 в 12:46 ответить

    Лично моё мнение: Я не против читов, НО если их будут использовать только в закрытой сессии, или же только спавнить СЕБЕ деньги и уровень. А уж если читерить в онлайн сессии тогда БАН нужно выдавать.

    • theroots
      16.06.2015 в 13:35

      меня больше интересует по какой логике рокстар решили сделать отдельные резервации для читеров? кто и какие доводы привел, чтобы рокстар приняли такое решение? типа читы это фан и “я получая удовольствие от игры” именно только с читами?

    • 007
      17.06.2015 в 07:33

      Борьба с читерами очень просто, уйти в пассив режим, а не плакать что мл меня постоянно убивают, меня стреляют…лолы!

    • Митяй.
      17.06.2015 в 07:39

      Вот сразу видно: читеров не встречал. К слову – многие из них способны убивать тебя даже в пассивном режиме – подкидывая вверх или устраивая хаос с пешеходами, которые будут тебя уничтожать…

    • Maxelius
      17.06.2015 в 13:50

      Вот когда зайдешь в сессию и тебя раздавит метеорит, потом насыпят на голову лямов так 20 баксов и ты в ужасе побежишь в перестрелку, дабы хоть там “спустить пар после читеров”. Но и там они есть! Бегают в годмоде и тебя ебут как хотят. А потом ты прикинешь “ну уж в гонках то я поиграю нормально!”, а в гонке тоже читер, который тебя дропать с тачки будет по нажатию кнопки.
      Пассивный режим… Долбаеб блядь.

    • theroots
      19.06.2015 в 14:20

      пассив не спасает. более того, читеры способны убивать тебя в твоей же собственной квартире / гараже; телепортироваться к тебе и садиться в твою машину, хотя я в пассиве мчался без остановки, а тут бац, фриз, моментальная остановка, рядом появился игрок и сел в мою машину. тупо сел и отказывался выходить. кинул варн и сменил сессию.

    • thth
      26.06.2015 в 12:20

      Где вы только их находите этих читеров, я спокойно играю на немецком или английском сервере и все нормально все честно играют, все друг друга гасят легальным способом из огнестрельного оружия все подыхают как обычно

  8. Oleg_178RUS
    16.06.2015 в 16:11 ответить

    Heller321, shiZZoy-RUS-, PA3bl6Y
    читаки которые мне попадались

  9. Outsourcing
    16.06.2015 в 18:41 ответить

    Надеюсь читерными останутся

  10. Bogdan
    17.06.2015 в 11:41 ответить

    а как узнать временный бан или навсегда

  11. Сысой Рисположенский
    20.06.2015 в 03:55 ответить

    Сегодня меня запихнули в сейф. Натурально одели на меня сейф и я так и ходил. В машине вместо моего героя тоже сидел сейф на водительском сиденье. Взрывают, да, суки. Постоянно всю сессию сразу к хуям подрывают. Как они это делают? На ПС3

    • m.natal
      20.06.2015 в 09:13

      Сейф это еще ничего, хоть не розовый ДИЛДО на бошку нацепили (последний писк читерской моды)! Вчера в сессии бегали такие пострадавшие.))))

    • Valera161Rus
      06.07.2015 в 12:07

      Хаха мода от Юдашкина ))

  12. maks
    20.06.2015 в 10:46 ответить

    Какие-то читеры ворвались в мою квартиру и грохнули меня , еще помню я разбогател благодаря какому-то читеру который стрелял из пулемета деньгами. Так что от них есть плюсы и огромные минусы.

  13. Oleg07rus .
    21.06.2015 в 11:42 ответить

    Вчера вечером загрузил сессию,решил между делом чуть поднавариться и продать тачку Балер за 9000$.Смотрю по карте,возле автомастерской никого нет,спокойно подъезжаю,открываются ворота…и как БАБАХНУЛО…я чуть джойстик не выронил от неожиданности. Востанавливаюсь,и вдруг вокруг меня начинают падать 2000$-ые банкноты,много падает,ну я и начал собирать…и предо мной возникла читер в полицейской форме.Я быстренько сделал пасив,но думаю если бы она хотела бы,то шлёпнула меня легко.В итоге она выкинула мне где-то 1 100 000$,пристроилась сзади и вышла.Вот так мне первый раз ,читер подогнал бабла.

  14. lAUR601
    25.06.2015 в 20:49 ответить

    В пассиве меня еще ни кто не убивал, а вообще их уже процентов 10, заходишь на сессию, открываешь карту, и смотришь игроков, почти все красненькие читаки. Я обычно так делаю, включаю пассив, включаю запись и еду к подозреваемому и начинаю тупо за ним бегать или ездить и всем своим видом показываю, что снимаю. Каких только корок я не нахватывал, уже скопилась внушительная видеоколекция. Есть такие, которые выходят с сессии, некоторые поняв, что я веду запись откупаются мешочками с баксами 🙂 я уже к ним как на работу хожу, при желании за пару часов можно набрать у них миллионов пять. А вообще это чмошники убогие, был такой случай: дело где на грузовиках надо задавить велосипедиста, так вот когда я его на грузовике почти догнал эта обезьяна начала скидывать мне баксы в надежде на то, что я ними брошусь 🙂

  15. дима
    28.06.2015 в 19:00 ответить

    Читеры которые балаются надо банить а если себе они хотели себе деньги набрать и сразу удолить чит то я думаю что бан не надо делать я знаю читы плохо но я бы не разу бы не использовал но если дать деньги другу это значит хороший читер не банте его это хорошо давать деньги игрокам

  16. rus86
    08.08.2015 в 22:49 ответить

    Рокстару до одного места все читеры, никто с ними не борется, срубили бабло в день релиза и всё, дальше ебитесь сами. Выпустили пару глючных обновлений, больше ничего.
    Я пожалел, что купил эту игру, достаточно было бы и пиратки с таким отношением к игрокам

  17. Владимир
    10.11.2015 в 22:35 ответить

    Извините Rockstar, а если сам читер раздаёт деньги и вы начали подбирать их. Что будет с читером ? А что будет со мной ? Все задают этот вопрос ? Пожалуйста ответьте !
    Буду благодарен !

  18. Кирилл
    22.11.2015 в 18:09 ответить

    Мне вот интересно, а как вообще работает админка в игре? нигде не нашел такой инфы.
    Помню играя еще в SA:MP у нас была команда /spec из которой мы могли наблюдать за игроками, проблемы с читерами решались на раз, два. Скидывался репорт, админ находясь непосредственно в игре сразу включал наблюдение и банил читера, блокировал чат за маты или нациские высказывания. Я к тому что была очень удобная система слежения за порядком.