Обновление 1.13 The High Life для GTA Online выйдет 13 мая

GTA Online 07.05.2014 4416 Views 1

Обновление 1.13 The High Life

Обновление 1.13 The High Life для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online выйдет 13 мая, во вторник. The High Life включается в себя новые квартиры высокого класса, права иметь более одной собственности, четыре новых транспортных средств, мощную винтовку, миссии и прочее.

Это автоматическое обновление для GTA Online добавляет пять новых вариантов недвижимости в престижных районах, такие как Eclipse, Towers, Richards Majestic все новые квартиры имеют новый дизайн интерьера.

Обновление 1.13 The High Life для GTA Online выйдет 13 мая

Для тех кто хочет пополнить список автомобилей в своем гараже, Rocksar добавит три новых автомобиля: Enus Huntley S, Dewbauchee Massacro, Pegassi Zentorno и мотоцикл Dinka Thrust, все эти транспортные средства вы сможете приобрести в Legendary Motorsport.

Обновление 1.13 The High Life для GTA Online выйдет 13 мая

Так же в Ammu-Nation’s вы сможете приобрести мощную винтовку Bullpup Rifle и новую расцветку для оружия. Так же будет добавлено психическое состояние игроков: пассивное и психическое, теперь вы будете знать с какими игроками Вам надо быть осторожнее и быть готовым дать им отпор.

Так же новая одежда, новые миссии и прочее. Все подробности будут известны 13 мая.

1.13 The High Life

К сожалению ограблений в данном обновлении мы не увидим.


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
AER
13.05.2014 Ответить

Обновление вышло в Нью-Йорке, размер файла 276 mb.

фото одной из машин -http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/snapmatic/mostrecent/photo/Y9aqzKk3jk-9JuXrjIyZhA

Ваше имя:
E-mail: