Новый режим состязаний «Motor Wars» в GTA Online

GTA Online 30.08.2017 6008 Views 0

Большое обновление GTA Online «Контрабандисты» принесло новый режим состязаний «Motor Wars», который сразу же завоевал сердца игроков. Наблюдается массовое  увлечение игроками данным режимом.

Режим начинается с игроков, которые высаживаются в зону игры при помощи парашютов. Зона высадки периодически становится все меньше и меньше. Внутри игровой карты они найдут оружие, взрывчатку и вооруженные машины.

Цель состоит в том, чтобы попасть в один из автомобилей и захватить все объекты на карте. В «Motor Wars» одновременно могу участвовать до четырех команд. Хотя режим на самом деле является практически идентичным режиму «Penned In», в режиме «Motor Wars», в отличии от предшественника, вы можете выбираться из своих автомобилей.

Помимо очевидной разницы в том, что здесь есть автомобили оборудованные оружием, режим также показывает других игроков на радаре.

Это всего лишь одна часть обновления «Контрабандисты», в которую добавлены настраиваемые ангары, несколько новых больших самолетов, новые автомобили, новые элементы настройки и некоторые изменения в игровом процессе.

Патч также исправил печально известную ошибку столкновения в гонках и многие другие существовавшие ранее недоработки.

- (3,67)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: