Возможно, Rockstar затизерила новый контент для GTA Online

GTA Online 01.06.2018 6427 Views 0

Новая музыка или больше?

Похоже, для мультиплеера GTA 5 готовится новая порция контента. Rockstar Games сегодня опубликовали загадочный твит, в котором перечисляется 4 автора электронной музыки: Solomun, Tale of Us, Dixon и The Black Madonna.

С первого взгляда это выглядит как тизер новой музыки, которая появится в GTA Online, или в виде треков для старой музыкальной станции, или в виде полностью новой станции. Ещё в 2017 Rockstar добавила в игру радиостанцию Frank Ocean, так что такой прецедент уже был.

Выложенный пост в твиттер от Rockstar

Есть другие слухи о том, что Rockstar планирует обновление для GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online под названием «Ночной клуб», которое позволит вам управлять собственным клубом, чтобы заработать ещё больше денег. Пока что этот слух ничем не подтверждён, кроме слов пользователя Twitter Yan2295.

Было бы неудивительно, если бы Rockstar добавила в GTA Online ещё больше контента, так как авторы уже много лет регулярно добавляют в игру нехилые порции контента. Это одна из основных причин, почему игра так долго остаётся популярной.

Выложенный пост в твиттер аккаунте каждого из музыкантов

В ходе недавней встречи генеральный директор Take-Two Штраус Зельник  сказал, что у Rockstar есть ещё «очень много» контента для GTA Online на будущее. Пока GTA Online продолжает очень много зарабатывать посредством микротранзакций, Зельник добавил, что в этом году успехи игры будут «умеренными». Это также не удивляет, ведь в октябре выходит новая игра Rockstar Новости Red Dead Redemption 2Red Dead Redemption 2, которая без сомнений привлечёт очень много интереса.

- (5,00)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Ваше имя:
E-mail: