«Новые приключения бандитов и мошенников»: победители фотоконкурса #CEO

GTA Online 09.07.2016 3403 Views 3

Новые приключения бандитов

Обновление «Новые приключения бандитов и мошенников» добавило в GTA Online — это официальное название для многопользовательской игры в GTA 5 и является частью этой игрыGTA Online уйму новых видов транспорта, стильных костюмов, офисов и прочего, а также массу работы для боссов и шефов, поэтому у опытных и начинающих фотографов, решивших поучаствовать в нашем регулярном конкурсе на лучший Snapmatic, было много материала для работы. В этом выпуске мы познакомим вас с пятью лучшими снимками и еще несколькими работами, достойными упоминания.

Если у вас осталось множество творческих идей для вашей организации в GTA Online, не пропустите наш конкурс работ #CEO в редакторе Rockstar – за впечатляющий ролик о деятельности вашей организации можно получить неплохие призы. Условия конкурса здесь.

ПОБЕДИТЕЛИ ФОТОКОНКУРСА #CEO

Благодарим всех, кто прислал работы на фотоконкурс #CEO, и поздравляем нашу пятерку победителей, каждый из которых получит 1 миллион долларов GTA.

actual_1467999999

Она гордо возвышается над всем миром, осматривая свои владения, как и должен делать всякий уважающий себя предприниматель. Она наслаждается роскошными красками заката, а рядом пролетает новый фешенебельный Volatus. Автор slimsy1901 запечатлел очень красивый вид с вершины.

actual_1468000016

Динамичный снимок, сделанный автором Nightrain-G-, напоминает сцену из вайнвудского блокбастера. В кадр попали «киношные» взрывы, масштабная авария на автостраде и несколько видов тяжелой техники: Cargobob с добычей, HVY Brickage с пассажиром внутри и преследующий их Savage.

actual_1468000034

Деньги говорят сами за себя, и в этом удачно поставленном кадре от maks55amg они очень красноречивы. Заработанные потом и кровью купюры стали мягким ковром, по которому ступают ноги в убойных туфлях на пути вверх по карьерной лестнице.

actual_1468000048

Банда Chrome Style позирует на групповом снимке, сделанном в переговорном зале их фешенебельного офиса. Стол с картой украшают оружие и спецгрузы, а члены банды щеголяют удачно подобранными костюмами и темными очками. Сразу видно, что с этой бандой шутки плохи!

actual_1468000060

Этот вид из офиса, запечатленный автором Venom81ED, дает отличное представление, какие высоты открывает офис шефа (и его образ жизни). Карта на столе, спецгрузы, сложенные в аккуратные стопки и готовые к отправке, роскошные небоскребы за окном для тех, у кого достаточно времени, чтобы насладиться панорамой…

Другие работы, достойные упоминания:

  • Partnership от maks55amg – всякий успешный шеф знает, что друзей надо держать близко, а деловых партнеров – еще ближе…
  • Escape the Maze от up-daz – приятная поездка на новеньком Enus Windsor Drop обернулась опасными приключениями, и up-daz рвется на свободу из банка Maze в огненных сполохах славы.
  • Credit? No, No, No от –EVOLUT7ON– – У шефа всегда проблем по горло, но, судя по этому забавному снимку, с притоком наличности проблем точно нет.
  • Trading Places от DeAliveBeast – DeAliveBeast запечатлел напряженный момент изменения баланса сил между победителями и проигравшими в новом режиме противоборства «Поменяться местами».
  • CEO Silhouette от MiroAWhite – Приглушенные краски делают эту интересную работу MiroAWhite еще более впечатляющей. На этом снимке глава корпорации смотрит через окно на непаханое поле возможностей для усердного воротилы


(Оцени первым!)
 Загрузка... Загрузка...

Свежие статьи

Комментарии
Федя
14.07.2016 Ответить

А снежок то где??

Alex
14.07.2016

В 3.14зде!

m.natal
15.07.2016 Ответить

Фотки без снежка не канают

Ваше имя:
E-mail: